Про девушек и деньги

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Morzh

Morzh

Новичок
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Считаю что бюджет семьи должен обеспечивать мужчина, на на себя родимую можно и самой заработать.:happy:
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Считаю что бюджет семьи должен обеспечивать мужчина, на на себя родимую можно и самой заработать.:happy:
А где проходит грань семьи, самой себя и самого себя?
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Тушь, маник, парикмахер это на себя имхо, а еда, одежда, отдыхи развлечения это семья.
Кать, а духи в "себя" тоже входят?:prankster2:Или в презенты небюджетно-семейные?:happy:
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Ребят, транзисторов нет, ни у кого?)))
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Для меня главное, что-бы девушка работала (все равно сколько зарабатывает) но факт работы, а не безделия очень важен !!!
+5
Сужу со своей колокольни...
И да, крепкий тыл - это надежное финансовое положение семьи. Такое, чтобы даже в кошмаре не возникло мысли о какой-то "нужде". Это задача мужчины..
ну знаете ли, кому то в тылу хочется грушу с печенькой, а кому то шубу с сапожками.
и для одной девушки один и тот же парень крепкий тыл, потому что может купить 2кг груши и 5 кг печенек, вместо 1кг, а для другой вообще не мужчина, потому что 1 шуба в месяц это не серьезно
... Гоша уходит от Катерины, когда узнаёт, что она зарабатывает больше него. Пользуясь твоей темой хочется поинтересоваться, это реально такая проблема для мужчин? Женщина считается женщиной только при условии её зависимости от мужчины?
да пусть зарабатывает, только пусть не выпендривается. а то по короне получит
это утопия, и это нужно понимать и осознавать...
нет денег нужно работать, есть всегда возможность заработать
не нужно заводить детей когда не можешь сам себя обеспечить это нужно брать за правило, коль случились финансовые проблемы можно всегда совмещать работу, работать на 2 работах, таксить, мастерить и тд.... у каждого свое... и поверьте будут деньги на телефон, на детей, на квартиру и машину и на помощь родителям
ну ну ну. не все такие активные или талантливые. так мы вообще без населения останемся. кто то начинает усиленно работать после рождения ребенка, кто то пить начинает. кто то на прежнем уровне. кто то поднимается с 16лет, кто то после 30, кто то после 45. кто то опускается низко низко.
не судите и не судимы будете.

По теме вот что сказать хочу.... тут вопрос не в платежеспособности девушки, а наличием у нее дофигасвободноговремени. Ее мужчина способен обеспечивать и ее и себя. Шмотки, бабки, салоны машинка. Но спустя какое то время у нее возникает сомнения, а сколько времени этот "рай" будет продолжаться? Не найдет ли ее суженый какую нибудь себе пассию, моложе и симпатичней. Начинается вынос мозга, из-за командировок, задержек на работе...
и такое бывает
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
По теме вот что сказать хочу.... тут вопрос не в платежеспособности девушки, а наличием у нее дофигасвободноговремени. Ее мужчина способен обеспечивать и ее и себя. Шмотки, бабки, салоны машинка. Но спустя какое то время у нее возникает сомнения, а сколько времени этот "рай" будет продолжаться? Не найдет ли ее суженый какую нибудь себе пассию, моложе и симпатичней. Начинается вынос мозга, из-за командировок, задержек на работе.
Ну тут как вариант например - предложить ей найти самой тебе любовницу. На её вкус так сказать..
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
А мне кажется когда девушка сама зарабатывает (скажем так, столько, сколько ей хватит на жизнь), то в своей мужчине она видит прежде всего мужчину, не кормушку, копилку и тп, а именно мужчину. Как-то свободы в отношениях больше. А когда основа для таких отношений - любовь, то это идеал.
Да и как-то страшно в один ужасный день остаться и без него,и без средств к существованию. А у нас такая экология, что мужчины долго не живут:( и стрессы,стрессы..ИМХО
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
А мне кажется когда девушка сама зарабатывает (скажем так, столько, сколько ей хватит на жизнь), то в своей мужчине она видит прежде всего мужчину, не кормушку, копилку и тп, а именно мужчину. Как-то свободы в отношениях больше. А когда основа для таких отношений - любовь, то это идеал.
Да и как-то страшно в один ужасный день остаться и без него,и без средств к существованию. А у нас такая экология, что мужчины долго не живут:( и стрессы,стрессы..ИМХО
ай маладэс. респектов тебе
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Верх Низ