Про девушек и деньги

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Тьфу. Так я и не спрашиваю критерий/критерий, я спрашиваю кому че нравится.
Тьфу. Так я и говорю, что есть вещи и поважнее.

смысл мужчины для создания серьезных отношений- в том числе крепкий тыл.
Мне кажется, что доход и крепкий тыл, это немного разные понятия.

Для Клёвой видимо так.
Ну дак по деревенскому все, по простому.

ой, мальчики, ну идите в грузчики и дамы соответствующие будут.....
У грузчика не может быть достойной женщины ?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Как-то по контакту гулял текст, про то, что женщинам нужны не дорогие автомобили-шубы-и т. д, а мужская сила, которая в том числе и в зарабатывании денег, и в защите.
И ты поверила в этот текст ?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
о блин-показатель...а если грузчик но полтос получает против "чувака в гастуке"на двадцатке?
я думаю, что те "мальчики" к которым я обращалась поняли метафору... ка и вы собс-но...:prankster2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
о блин-показатель...а если грузчик но полтос получает против "чувака в гастуке"на двадцатке?

Alex07, а что ещё может быть крепким тылом, простите, поддержка и понимание, когда нет денег на хлеб?
 
L

LedyKsu

Guest

Сужу со своей колокольни. Если мужчина рассчитывает на доход женщины, значит женщина этого дохода не имеет права лишится. А кто тогда в подобной семье будет рожать и воспитывать детей?
Второй вариант, многим успешным мужчинам хочется дома видеть ухоженную ласковую кошечку, а не толькочтоприбежавшуюсработы злую стерву (никого не хочу обидеть, но все работающие девушки сталкивались с подобной ситуацией).
И да, крепкий тыл - это надежное финансовое положение семьи. Такое, чтобы даже в кошмаре не возникло мысли о какой-то "нужде". Это задача мужчины..
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Yoko Ono, Статистика - вещь капризная. Тебе как больше нравится?

Как бы мне не нравилось, мое мировоззрение уже сформировалось и просить у мужа на булавки я уже не смогу никогда. Да и невозможность участвовать материально в каких то совместных мероприятиях автоматически заставляет чувствовать себя ущербной, лишенной права голоса.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Alex07, а что ещё может быть крепким тылом, простите, поддержка и понимание, когда нет денег на хлеб?
Доход мужчины может испариться вместе с этим мужчиной в одну секунду.
Крепкий тыл, как мне кажется, состоит не в этом.

Клёвая, а я к тебе хорошо относился....
Она просто толстая. ;)
 
L

LedyKsu

Guest
Yoko Ono, Все зависит от отношения к ситуации) В каждой избушке ..



Да и невозможность участвовать материально в каких то совместных мероприятиях автоматически заставляет чувствовать себя ущербной, лишенной права голоса.

Меня тоже это пугает, но обратного пути нет. Зависит от отношения между двумя людьми. Если мужчина так поставит ситуацию, то женщине будет очень некомфортно и она пойдет работать, а потом задумается нужен ли ей этот мужчина.
Меня уже полгода муж просит уволиться, а я не могу. Во мне какой-то страх есть, что будет, если я не буду работать.. А через месяц я не буду работать очень долго - ) когда прочувствую на себе, отпишусь.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Доход мужчины может испариться вместе с этим мужчиной в одну секунду.
Крепкий тыл, как мне кажется, состоит не в этом.


Она просто толстая. ;)
очень. Между прочим я реально так считаю. Испариться тыл-это одно. Но то что мужчина-сильная сторона и более весомая-это однозначно. Или я по-другому уже не умею думать:derisive:
 
К

Королёсик

Guest
Спасибо за тему, Кать.
После сегодняшнего сообщения Эры задумалась вообще... На память приходит отрывок из кинофильма "Москва слезам не верит", где Гоша уходит от Катерины, когда узнаёт, что она зарабатывает больше него. Пользуясь твоей темой хочется поинтересоваться, это реально такая проблема для мужчин? Женщина считается женщиной только при условии её зависимости от мужчины?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
это реально такая проблема для мужчин? Женщина считается женщиной только при условии её зависимости от мужчины?
это только для эры. и вообще в данный момент его жена больше зарабатывает. так шта ты его не слушай.
 
L

LedyKsu

Guest
На память приходит отрывок из кинофильма "Москва слезам не верит", где Гоша уходит от Катерины, когда узнаёт, что она зарабатывает больше него.

Оль, он же ушел, потому что она его "обманула".. А не потому, что она больше зарабатывает. И потом, он же вернулся.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Меня уже полгода муж просит уволиться, а я не могу. Во мне какой-то страх есть, что будет, если я не буду работать..
Нет доверия мужу.
А на словах то все замечательно было.
 
Верх Низ