Про девушек и деньги

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Спасибо за тему, Кать.
После сегодняшнего сообщения Эры задумалась вообще... На память приходит отрывок из кинофильма "Москва слезам не верит", где Гоша уходит от Катерины, когда узнаёт, что она зарабатывает больше него. Пользуясь твоей темой хочется поинтересоваться, это реально такая проблема для мужчин? Женщина считается женщиной только при условии её зависимости от мужчины?
позиция ребенка, раз так определяется женщина. доминировать это круто, но для этого нужны основания:prankster2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Дело не в доверии. Просто страшно не работать. Работать то на самом деле легче, чем плыть в неизвестность.
мне кажется, это привычка перегружать хоть что-то на свои плечи.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Пользуясь твоей темой хочется поинтересоваться, это реально такая проблема для мужчин? Женщина считается женщиной только при условии её зависимости от мужчины?
А какая разница, кто и кем считается, и как на это смотрят окружающие ?
Неужели это так важно ?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
очень. Между прочим я реально так считаю. Испариться тыл-это одно. Но то что мужчина-сильная сторона и более весомая-это однозначно. Или я по-другому уже не умею думать:derisive:
кстати от таких высказываний дует и в другую сторону тоже.А если у супруга что то не заладится и придется какое то время какашку поесть вместо шоколадки-супруга скажет фи и испарится?
 
К

Королёсик

Guest
Оль, он же ушел, потому что она его "обманула"
Она обманула его только потому, что он в первые дни знакомства обозначил, что для него неприемлемо, если женщина будет зарабатывать больше)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
кстати от таких высказываний дует и в другую сторону тоже.А если у супруга что то не заладится и придется какое то время какашку поесть вместо шоколадки-супруга скажет фи и испарится?
да. Поэтому так и считаю.
 
L

LedyKsu

Guest
Оправдания.
Звучат неубедительно.

А смысл?


А какая разница, кто и кем считается, и как на это смотрят окружающие ?


А если у супруга что то не заладится и придется какое то время какашку поесть вместо шоколадки-супруга скажет фи и испарится?

Зачем впадать в крайности... А если наступит война, и все пахать будем без разбора на женщин-мужчин-детей?


Она обманула его только потому, что он в первые дни знакомства обозначил, что для него неприемлемо, если женщина будет зарабатывать больше)

Но обманула же. Я думаю, если бы для него было принципиально быть "социально" выше, он бы к ней не вернулся. Его обидела ложь.
 
К

Королёсик

Guest
так шта ты его не слушай.


А какая разница, кто и кем считается, и как на это смотрят окружающие ?
Неужели это так важно ?
Я живу в обществе, а не в лесу) Никогда не лишне знать, что думают окружающие :)
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Спасибо за тему, Кать.
После сегодняшнего сообщения Эры задумалась вообще... На память приходит отрывок из кинофильма "Москва слезам не верит", где Гоша уходит от Катерины, когда узнаёт, что она зарабатывает больше него. Пользуясь твоей темой хочется поинтересоваться, это реально такая проблема для мужчин? Женщина считается женщиной только при условии её зависимости от мужчины?

Не за что:) просто что то в последнее время вокруг этого вопроса возникает много споров среди знакомых. И синдром Гоши тоже достаточно распространен, особенно когда мужик в себе недостаточно уверен, одним из способов "удлинить" становится именно материальное превосходство
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Не за что:) просто что то в последнее время вокруг этого вопроса возникает много споров среди знакомых. И синдром Гоши тоже достаточно распространен, особенно когда мужик в себе недостаточно уверен, одним из способов "удлинить" становится именно материальное превосходство
да они вообще в принципе на всем "удлиняются", а посмотреть не на чего:prankster2:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
И синдром Гоши тоже достаточно распространен, особенно когда мужик в себе недостаточно уверен, одним из способов "удлинить" становится именно материальное превосходство
Ты странная, а что ещё может удлинить? Интеллект, чувство юмора, игра на гитаре? Так всеми этими качествами надо ещё и обладать. Бапки проще сделать.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А если у супруга что то не заладится и придется какое то время какашку поесть вместо шоколадки-супруга скажет фи и испарится?
Скорее всего.
ведь именно так получается по такой логике.

Заложник социума.
Жить надо для себя, а не для окружающих.

Она обманула его только потому, что он в первые дни знакомства обозначил, что для него неприемлемо, если женщина будет зарабатывать больше)
Дельфин и русалка.
Они ведь не пара.

Смысл ?
Смысл в том, чтоб показать успешность.
Себя и своих отношений.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ты странная, а что ещё может удлинить? Интеллект, чувство юмора, игра на гитаре? Так всеми этими качествами надо ещё и обладать. Бапки проще сделать.
Я может и странная. Однако я считаю что удлинять этим конечно здорово, только путем увеличение собственного дохода, а не уменьшением дохода половины или не выбором половины с меньшим доходом.
З.Ы. Мля, когда этот футбол уже закончится...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я может и странная. Однако я считаю что удлинять этим конечно здорово, только путем увеличение собственного дохода, а не уменьшением дохода половины или не выбором половины с меньшим доходом.
З.Ы. Мля, когда этот футбол уже закончится...
Катя. уйди, а то удлинялки закончаться:D
 
Верх Низ