Про Димона

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
K

kiany

Guest
Везде это где? можно посмотреть документы фиксирующие подачу заявлений?



Я про Анального и его фильмы. Но собственно митингующие у меня на том же уровне, там пару тройку идейных, остальные проплаченны, нормальные люди дома сидят, делами занимаются, некогда им митинговать.
На выборах мэра Москвы когда он занял второе место набрав 30 процентов, не смотря на то что его мочили по всем каналам, за него тоже пара тройка идейных голосовала, остальные были проплачены, и каруселили по участкам, комиссия УИКов была в сговоре, т.к. было прямое указание администрации президента закрывать глаза на карусели Анального.
 
K

kiany

Guest
люди не вышли, их тупо вывели как стадо баранов! я смотрю у нас тут тоже много таких, которые не думают своей головой а слушают навального и верят ему, а почему вы так уверены в его правдивости?

а медведев правильно не реагирует на провокацию, стоит только вступить в дискуссию с таким либералом и будет только хуже! как говорится:"слово за слово, хером по столу"
Причем каждого вывел лично Навальный-))))
 
K

kiany

Guest
И после этого они решили байкотировать ЧМ 2018?


вскоре после начала демонстрации часть собравшихся из радикального антиглобалистского движения «Черный блок» начала кидать в полицейских булыжники, петарды и бутылки. Кроме того, полицию закидывали и с близлежащего железнодорожного моста. Полицейские применили в ответ дубинки и водометы.

и что не так? полицейские должны были терпеть?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
На выборах мэра Москвы когда он занял второе место набрав 30 процентов, не смотря на то что его мочили по всем каналам, за него тоже пара тройка идейных голосовала, остальные были проплачены, и каруселили по участкам, комиссия УИКов была в сговоре, т.к. было прямое указание администрации президента закрывать глаза на карусели Анального.

Лешка агент Путина?
 
K

kiany

Guest
:lol: Еще один.
МИР, вы на полном серьезе полагаете, что ИХ суды объективно и непредвзято рассматривают дела, связанные с Россией ? Если да, то открою вам секрет - это та же упоротость, только диаметральная. А как вы оцениваете решение ЕСПЧ по делу Юкоса ?
их суды объективно и непредвзято рассматривают дела связанные с Россией. Считать что они преднамеренно засаживают российскую сторону, это та же упоротость.
Если не нравится решение по Юкосу, это не значит что оно несправедливое и неправомерное.
Россия далеко не всегда проигрывает по юкосу, иногда европейские суды становятся на её сторону, гугл в помощь. хотя в этом случае евросудьям очевидно Путин проплачивает
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ну и ладушки. А мы поглядим за пауками в банке)

Да вообще уже банально создается впечатление, что просто выпускается пар посредством акцентирования внимания на Медведеве. Злодея Обамы нет, с Трампом еще не определились и на всякий случай помалкиваем, кого же еще в виновники всех наших бед записать? Чтоб, ни дай Б, на самый верх не вздумали поглядывать да осуждать. А то выборы скоро. Хоть и умеем их проводить как надо, и машина пропаганды работает четко и профессионально, но перестраховаться не помешает. А то вон на последних выборах в столицах почему-то не смогли явку какую нужно нарисовать. Понятно, что регионы все исправят в случае чего, и явку, и процент нарисуют, но все же, надо, чтоб уж наверняка.
 
K

kiany

Guest
Да вообще уже банально создается впечатление, что просто выпускается пар посредством акцентирования внимания на Медведеве. Злодея Обамы нет, с Трампом еще не определились и на всякий случай помалкиваем, кого же еще в виновники всех наших бед записать? Чтоб, ни дай Б, на самый верх не вздумали поглядывать да осуждать. А то выборы скоро. Хоть и умеем их проводить как надо, и машина пропаганды работает четко и профессионально, но перестраховаться не помешает. А то вон на последних выборах в столицах почему-то не смогли явку какую нужно нарисовать. Понятно, что регионы все исправят в случае чего, и явку, и процент нарисуют, но все же, надо, чтоб уж наверняка.
Именно, всю вертикаль власти отстроил Путин, он гарант, президент, нац. лидер.
Он и в ответе ежели что не так.
А кто такой Медведев? Навал раньше о нем вообще не заикался. А тут вдруг...
Для характеристики Медведева. Канал НТВ года 2 назад, дневный новости.
Путин и Медведев встречаются с аграриями. Те отчитываются.
-План по сбору зерновых (или чего то там) выполнили на 80 процентов...-
Медведев: -ну как же так, почему не на 100-
Путин:
-Это вы Дмитрий Анатолич, когда в своем ноутбуке, в свою ферму играете каждый раз
план перевыполняете, а у них то засуха то дождь...-
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
это то же твои лозунги
А это ты так заикаешься ? Обратись к специалисту.
Все только последние два года начали этим заниматься? А до этого все правильно делали?
Я вам тот же самый вопрос могу задать. Это не санкции, это результат внутренней политики нашего правительства и президента лично. Но до известных событий двухлетней давности вас лично это не касалось, нефть стоила прилично, вы катались на своем мотоцикле и вам было наплевать, так же как и остальным. А многие здешние обитатели вообще буквально переобулись - если интересно, почитайте того же акишку года этак 2010-2013. Или ска2006 в его бытность авиатором, далласом и прочими его мультиками.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
то естьты хочешь сказать, что в мире не существует положительных результатов борьбы с коррупцией на государственном уровне? или ты об этом просто не знаешь, и поэтому несёшь чушь?

я не знаю что у тебя и где там рухнет. Но, как я понял. у тебя был жизненный опыт, когда двое умных тебя покинули и ты остался один?

борьба есть, результаты есть, но..... искоренить это совсем другое! навальный собирается искоренить коррупцию, это утопия! это ложь! это просто езда по не окрепшим мозгам электората! но это ..... как я уже говорил, максимум 3...7 процентов на выборах!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
борьба есть, результаты есть, но..... искоренить это совсем другое!
вы что этой фразой пытались сказать?
навальный собирается искоренить коррупцию, это утопия!
в чём утопичность борьбы и в чём ложь?
это просто езда по не окрепшим мозгам электората!
то есть вот все, кто поддерживают навального сплошь и рядом дураки? Но вот почему то без связанность текстов, путаница в мыслях наблюдается как раз, почему то, у сторонников действующей вороватой власти и пердунов, которым "лишь бы войны не было"...
как я уже говорил, максимум 3...7 процентов на выборах!
к огромному сожалению, в нашем обществе очень высок процент тех, кто ... скажем так, слабовато может связать свою бедность с неэффективностью управления нашим богатым государством...
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Надо бы оплатить за просмотр увлекательного фильма.
А также помочь скинуться на штрафы (https://navalny.com/p/5308/), не у всех студентов есть лишняя двадцатка. Полторы штуки туда закинул.
 

Вложения

  • fbk.jpg
    fbk.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 44
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
это просто езда по не окрепшим мозгам электората!
Ну знаешь, мне как-то приятнее находится в одном обществе с Акуниным и Веллером чем с Милоновым и Соловьевым (который во френче).
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Остроумный ты дядька конечно... Зачем мне, что то искать, все и так видно!? Если я ошибся и ты ее не оправдываешь, то твоя позиция еще хуже.
Ты на собак в ответ лаешь и голубям на голову насрать пытаешся?)))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ничего. Дальше зарабатывай на булку хлеба и на проценты за кредиты и сиди в хате с краю, отвечая только за свою пятую точку... Пользы то ведь от таких как ты 0, что гос-ву, что общ-ву.

Ты такой тут активный, напиши, хоть обезличенно.
Найденая тобой проблема, что ты сделал для ее решения, решилась ли она, если не решилась, что ты делаешь по ней дальше.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Проблема Навального в том, что он изначально поручкался с западом, а в частности с США. Если бы не было у него контактов с ними, его протестное движение и вся деятельность воспринимались куда более мягко.
Чтобы перемены приходили мягко, нужно передавать власть вовремя, даны конституцией два срока и хватит. К тому же не позволять высшим чинам воровать, а если и попадаются такие, то чтобы не избегали ответственности. Ведь жителей это очень нервирует, поэтому появляется общественный запрос, с власти начинают требовать за ее деятельность, появляются различные разоблачения. Если ты Премьер и уж тем более Президент, то должен быть кристалльно чист, чтобы никакой Навальный не мог и повода найти для таких фильмов.
Чтобы передавать власть надо взрастить тех кому ее передашь.
В США фактически власть одна, но она делится на две группы, одна ставит в одну позу, другая в другую, но принципиально ничего не меняется.
Нас же болтает как член в трехлитровой банке
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Я про то что ЕСПЧ всего лишь индикатор - вы не правильно делаете. А способы наказания, они совсем другие. Не быстрые, но эффективные. Экономика России на каком месте?
Если будет большое количество решений ЕСПЧ по воскресным событиям, то просто будут новые санкции. Какие? Увидим. Не скоро, но будут точно.
Пример - Белорусь. Евросоюз уже высказался: Будут новые политические заключенные, будут санкции.
А компенсации по суду, это для государства копейки, они важны только для тех кто должен их получить.
Как вы подтведите независимостьи объективность решения ЕСПЧ, а не коньюктурность? Даже в ООН проблемы с этим...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
СССР сам развалился. И развалился именно по той причине что много вранья было. Думали одно, говорили другое, делали третье....
Сам развалился, это бах и нет утром СССР.
Развалили его люди и извне, и что самое печальное изнутри.
Результат развала многие почувствовали, но поздновато было.
Вы что действительно думаете кто активно помогал шатать СССР делал это из добрых побуждений?
 
Верх Низ