Про Димона

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
их суды объективно и непредвзято рассматривают дела связанные с Россией. Считать что они преднамеренно засаживают российскую сторону, это та же упоротость.
Если не нравится решение по Юкосу, это не значит что оно несправедливое и неправомерное.
Россия далеко не всегда проигрывает по юкосу, иногда европейские суды становятся на её сторону, гугл в помощь. хотя в этом случае евросудьям очевидно Путин проплачивает
А ты откуда знаешь? Меняй снова аккаунт. Тупее слива сложно придумать:)
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
Ты такой тут активный, напиши, хоть обезличенно.
Найденая тобой проблема, что ты сделал для ее решения, решилась ли она, если не решилась, что ты делаешь по ней дальше.


Вы о чём, молодой человек?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Надо бы оплатить за просмотр увлекательного фильма.
А также помочь скинуться на штрафы (https://navalny.com/p/5308/), не у всех студентов есть лишняя двадцатка. Полторы штуки туда закинул.
А чек на тысячу;)
По теме: хоть кто-то реально поддержал своими деньгами и признался.
Уже вызывает уважение.


Отправлено с моего MI 5
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Это не санкции, это результат внутренней политики нашего правительства и президента лично. Но до известных событий двухлетней давности вас лично это не касалось, нефть стоила прилично, вы катались на своем мотоцикле и вам было наплевать, так же как и остальным.
А вот в этом ты как то немножко лукавишь. Или множко, сознательно, чтобы остальных низвести до своего уровня понимания.
И два года назад, и раньше, именно тут на АС, тоже шли горячие дебаты по поводу экономической, и другой внутренней политики.
И было довольно немало тех, кто говорил, что все кажущиеся успехи в экономике, это пшик и профанация, они основаны только на высокой цене на нефть.
И ты должен это помнить, потому что ты другую точку зрения поддерживал, вместе с другими товарищами, например коняшка, один из самых громогласных, тоже утверждал, что нам пофигу если нефть упадет, экономике это несущественно, и она уже вон какая мощная вымахала, аж игоого-го.


А многие здешние обитатели вообще буквально переобулись - если интересно, почитайте того же акишку года этак 2010-2013. Или ска2006 в его бытность авиатором, далласом и прочими его мультиками.
Лучше хоть когда-то поумнеть, и открыть глаза на очевидное, и признавать некоторые вещи, чем быть упертым до конца.

А то ведь куда то пропали товарищи, которые полтора-два года назад тоже тут басни рассказывали, что кризиса нет, и это все госдеповцы придумывают платные. А они то настоящие патриоты и помидорки зимой покупают по 55 рублей за кило, и огурцы, и сыр по 170.

Чушь и вранье, оно всегда со временем вылезает наружу, и становится уже очевидным всем.
Жаль только, что у нашего народа слишком короткая память, и много добродушия.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Надо бы оплатить за просмотр увлекательного фильма.
А также помочь скинуться на штрафы (https://navalny.com/p/5308/), не у всех студентов есть лишняя двадцатка. Полторы штуки туда закинул.

Ещё 13 лопухов и у Лешки Анального будут новые кроссовки.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
оже утверждал, что нам пофигу если нефть упадет, экономике это несущественно, и она уже вон какая мощная вымахала, аж игоого-го.

А что по твоему такого страшного произошло?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Alex07, да я знаю, бла-бла-бла ты можешь. С тобой общаться нет желания, твой уровень - акишка и иже с ними.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Вот еще прошлогоднее предвыборное бла-бла-бла от ДАМа, ничем, кроме выборов , не окончившееся.

Дмитрий Медведев: «Если учитель пишет отчеты, значит, это время украдено у детей»

Как писали учителя хренову тучу идиотских отчетов чинушам, так и пишут. Жена у меня учитель, знаю не по наслышке.
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Везде это где? можно посмотреть документы фиксирующие подачу заявлений?



Я про Анального и его фильмы. Но собственно митингующие у меня на том же уровне, там пару тройку идейных, остальные проплаченны, нормальные люди дома сидят, делами занимаются, некогда им митинговать.

Пруфы давайте за проплаченных, а то фуфлом пахнет.
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
здесь явный конфликт поколений, молодняк за навального, хотят всё изменить в лучшую сторону как в сша и европе, а те кто застал ссср, горбачёва и ельцина не хотят перемен, потому-что они знают какие они бывают, перемены! вы видимо не читали сказку "старик и море", там тоже хотели всё лучше и лучше, а в итоге вернулись к разбитому корыту!!!

россию хотят вернуть к разбитому корыту весь мир, для этого и заряжают всяких навальных и ему подобных!

Вам сколько лет? Старик и море перепутать с Золотой рыбкой.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Да вообще уже банально создается впечатление, что просто выпускается пар посредством акцентирования внимания на Медведеве.
А может началась операция "Преемник", а димон не очень подходит?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А многие здешние обитатели вообще буквально переобулись - если интересно, почитайте того же акишку года этак 2010-2013.
aser80 :b3b4e46f21f040a62b4 а и манипулятор из тебя такой же косолапый... уж лучше жги про боярышник...в этих шутках тебе здесь равных нет...
А теперь вопрос: это когда это я переобувался? точнее когда я выступал за власть? Или был доволен внутриэкономической политикой в нашей стране? можно ссылку?

ты немного и неуклюже передёргиваешь.. Я говорил, что всякие-разные неудачники , вроде тебя, ну которым сорокет, а они всё "ниочём", хают власть, в попытках оправдать свою никчёмность...Но, и будь хоть какая власть, они всё равно и всегда останутся такими же неудачниками...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
На ЯПе под каким ником работаешь?

Чувак меня нет на япе, а работаю я в другой области,так что не парься, и можешь обминуситься хоть до усрачки, только для Лешки анального вы как были баранами так и остаётесь.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
С тобой общаться нет желания, твой уровень - акишка и иже с ними.

асер, ну так ты подтягивай уровень то... а то если и дальше будешь жёстко так острить про боярышник (ну, фирменная твоя и самая злободневная шутка), то круг общения сузится до майкла и ещё парочки ему подобных неандертальцев
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Да хер бы с етим анальным вопрос в другом, а ответа все нет.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Старик и море перепутать с Золотой рыбкой.

тебя только это удивляет? человеку 44 года, а у него мышление восьмиклассника...
К постам таких как navara, стоит относится с долей иронии...
 
A

Avtomoto

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Тема про Димона, а виноват Овальный. Молодчики.
 
Верх Низ