Про Димона

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Слушай ты вообще кто такой, научись для начала правильно общаться с незнакомыми людьми. По всей видимости папа с мамой мозгов не додали при рождении.


Вась, мы же знакомы с тобой? Я ж могу тебе сказать, что ты ведешь себя как мудило, хамло и вообще козлина? или нет? Просто вопрос, для уточнения, что можно знакомым говорить.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Читаю тем и не пойму, на самом деле есть такие непробиваемые люди живущие в вакууме, которые дальше своего подьезда не видят или просто троллят так?

Вот и я тоже не пойму откуда столько веры в рыцаря на белом коне, который придёт и сделает всем хорошо.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Неее, просто обычно таксисты лучше всех умеют оценивать эффективность управления государством.

я редко общаюсь с таксистами... )))
это, !Chip, а для чего ты с ними вообще разговариваешь? хочешь что то новое для себя узнать? или опытом жизненным, так сказать , делишься?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
Слушай ты вообще кто такой, научись для начала правильно общаться с незнакомыми людьми. По всей видимости папа с мамой мозгов не додали при рождении.

Я человек - обычный, гражданин РФ. Какая разница знакомы мы или нет? Что это меняет? Видимо не дОдали((
На вопрос(ы) ответишь? Или нечего сказать с дОдавшими мозгами?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вот и я тоже не пойму откуда столько веры в рыцаря на белом коне, который придёт и сделает всем хорошо.

Не будет. Все это прекрасно понимают. Просто мы, чернь, как-то уже подутомились от оруженосца и его наглости.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
я редко общаюсь с таксистами... )))
это, !Chip, а для чего ты с ними вообще разговариваешь? хочешь что то новое для себя узнать? или опытом жизненным, так сказать , делишься?

то-есть вы считаете таксистов тупым быдлом с которым не о чем поговорить? на это тоже есть народная мудрость: "всяк другого мнит уродом не смотря, что сам урод"
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
это не мы с ними пересрались, а они с нами! или вы предпочитаете молчать и делать на своём участке то, что вам говорит сосед? причём в приказном порядке!
Ну да они с вами. Всего лишь одного соседа решил поубивать немножко. А вся деревня с вами перестала дела вести. Так, не с чего, других ведь и пальцем не трогал, ну обещал спалить всю деревню, так это ведь шутка.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
то-есть вы считаете таксистов тупым быдлом с которым не о чем поговорить?
нет.. я просто считаю бессмысленным разговоры в такси с незнакомыми людьми...

на это тоже есть народная мудрость: "всяк другого мнит уродом не смотря, что сам урод"
на то она и мудрость, что бы быть мудрой...))))
ты только вникай!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Читаю тем и не пойму, на самом деле есть такие непробиваемые люди живущие в вакууме, которые дальше своего подьезда не видят или просто троллят так?

Пропагандой у нас занимаются настоящие профессионалы, что вызывает невольное уважение. Пропаганда везде, не только в тв, она проникает во все уровни жизни. Именно поэтому мы и видим то, что видим. Люди просто физически не могут с ней бороться, и нельзя это ставить в упрек, это как болезнь. Практически то же самое было и в СССР. Все идет по спирали. Я лично еще застал то время, и поэтому сейчас так печально смотреть на повтор этого. Железный занавес, на западе плохо, вокруг враги, мы самое миролюбивое государство, злое нато приближается и тд. По сути, ничего нового и не придумано)))
Но, повторю, нет смысла ставить эту "слепоту" и ура-патриотизм людям в вину и осуждать их за это. Люди (ну, в большинстве своем) просто слабее, ибо работают настоящие профи.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Ну да они с вами. Всего лишь одного соседа решил поубивать немножко. А вся деревня с вами перестала дела вести. Так, не с чего, других ведь и пальцем не трогал, ну обещал спалить всю деревню, так это ведь шутка.

это вы на украину или сирию намекаете?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Железный занавес, на западе плохо, вокруг враги, мы самое миролюбивое государство, злое нато приближается и тд. По сути, ничего нового и не придумано)))
В смысле, можно уточнить для непонятливых))
Ты что, в это все не веришь?!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пропагандой у нас занимаются настоящие профессионалы, что вызывает невольное уважение. Пропаганда везде, не только в тв, она проникает во все уровни жизни. Именно поэтому мы и видим то, что видим. Люди просто физически не могут с ней бороться, и нельзя это ставить в упрек, это как болезнь. Практически то же самое было и в СССР. Все идет по спирали. Я лично еще застал то время, и поэтому сейчас так печально смотреть на повтор этого. Железный занавес, на западе плохо, вокруг враги, мы самое миролюбивое государство, злое нато приближается и тд. По сути, ничего нового и не придумано)))
Но, повторю, нет смысла ставить эту "слепоту" и ура-патриотизм людям в вину и осуждать их за это. Люди (ну, в большинстве своем) просто слабее, ибо работают настоящие профи.

То есть всё таки мир вокруг белый и пушистый, желает нам исключительно добра?) Французы по доброте душевной Москву сожгли, немцы исключительно из лучших побуждений захреначили 40 миллионов, про шведов, поляков и прочий мусор можно даже не говорить они просто хотели как лучше.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
То есть всё таки мир вокруг белый и пушистый, желает нам исключительно добра?) Французы по доброте душевной Москву сожгли, немцы исключительно из лучших побуждений захреначили 40 миллионов, про шведов, поляков и прочий мусор можно даже не говорить они просто хотели как лучше.
Монголов забыл)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
То есть всё таки мир вокруг белый и пушистый, желает нам исключительно добра?) Французы по доброте душевной Москву сожгли, немцы исключительно из лучших побуждений захреначили 40 миллионов, про шведов, поляков и прочий мусор можно даже не говорить они просто хотели как лучше.

Татаро-монголов еще вспомните.
Россия сейчас - ядерная держава, и никто из окружающего мира повторять упомянутые вами подвиги не будет.
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
Chip. Ну ты, забавно упертый мужик)) Про "лежачий камень", я спрашивал - возьмем учителей и врачей к примеру, им когда саморазвитием заниматься, ночью, в отпуске, по выходным? Как им увеличить свои доходы?

И момент про пушистый мир! Кто и ради чего, желает нам зла? С учетом того, что когда развалился СССР, ни кто(другие страны) с этого, особой выгоды не поимел...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Chip. Ну ты, забавно упертый мужик)) Про "лежачий камень", я спрашивал - возьмем учителей и врачей к примеру, им когда саморазвитием заниматься, ночью, в отпуске, по выходным? Как им увеличить свои доходы?
Как то так, как на видео ниже.
И зря на этого оратора регулярно все накидываются.
Он ведь единственный по сути, из власти, реально говорит правду хоть иногда. А на него за это все ругаются, якобы он болтает не подумавши.
 
Верх Низ