Про кризис ничего не слышно?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала

Коснулся ли Вас банковский кризис?


  • Всего проголосовало
    302
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не, выросла на 60р. за квадрат. За 2 года.

А ты купи хотя бы метров 30 этого ламина в Юлмарте, это цена остатков, они всегда были дешевле, а осталось там 3 упаковки. Можешь сам посмотреть на сайте юлмарта.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я вот щас себе выбираю тоже ламинат. 85 квадратов всего. Цены изменились раза в 2. Обои +30% минимум. Естественно импорт. На отечественное без слез не взглянешь.

Да подорожал ламинат и существенно, просто тыкнули в цену остатков. Кому нужны 3 упаковки ламината.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Да подорожал ламинат и существенно, просто тыкнули в цену остатков. Кому нужны 3 упаковки ламината.

Да я знаю что подорожал. Все подорожало и плитка и ламинат и обои. Причем еще в декабре.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Да все дорожает, отечественное, импортное, чо это обсуждать... лучше думать как зарабатывать больше в угоду инфляции.

Отправлено с Мотороллера
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
http://www.ulmart.ru/goods/886268 вот тут более 10 есть. Или ты скажешь что цвет не тот.

Я недавно тоже заказал два кресла, когда заказывал все было нормально, а на следующий день звонок - извиняйте их нет и не ожидается даже на заказ. Вчера тоже самое было с другим товаром, который вчера я должен был забрать с оутпоста, но как мне объяснили по телефону - идет инвентаризация, поэтому извиняйте еще раз, но его нет.

А вот это вот кресло я купил два года назад за 4600-4700 в Эльдорадо.
http://www.ulmart.ru/goods/175119
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Да все дорожает, отечественное, импортное, чо это обсуждать... лучше думать как зарабатывать больше в угоду инфляции.

Основная проблема - не сама инфляция а кризис. А кризис означает снижение потребления товаров и услуг, то есть падает спрос на все, что не является предметами первой необходимости, а по предметам повседневного спроса идет замещение более дешевыми аналогами.
В общем, "зарабатывать больше" в условиях общего кризиса можно только в весьма ограниченном числе сегментов при выполнении определенных условий.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я вот щас себе выбираю тоже ламинат. 85 квадратов всего. Цены изменились раза в 2. Обои +30% минимум. Естественно импорт. На отечественное без слез не взглянешь.

Spok, ты считаешь что за границей вообще знают что либо об обоях???
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Spok, ты считаешь что за границей вообще знают что либо об обоях???

Гы! "Россия - родина обоев!" :)
Гляньте как-нибудь в гугле "room wallpaper". И тогда вопрос придется ставить "знают ли вообще в России, какими могут быть обои?"
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Spok, ты считаешь что за границей вообще знают что либо об обоях???

Нет, не знают. А обои, которые у нас тут продают под марками таких стран как Америка, на самом деле выпускают под Саратовом.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
LordKor, за границей не принято клеить бумагу на стены.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 706
Реакции
2 319
Баллы
113
S&P этот прогноз делало ещё до НГ, недавно приблизительно такой же сделало Fitch, до ВВВ - с прогнозом на негативный. Но если посмотреть кому принадлежат эти агенства, то можно понять почему такой прогноз.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 251
Реакции
3 785
Баллы
113
S&P этот прогноз делало ещё до НГ, недавно приблизительно такой же сделало Fitch, до ВВВ - с прогнозом на негативный. Но если посмотреть кому принадлежат эти агенства, то можно понять почему такой прогноз.
Ну да, это не мы в жопе, это враги пытаются показать в какой мы жопе.
 
Верх Низ