Про "Много Мебели"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    88
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
покупали диван там угловой из "экокожи" - хватило на год, начал по швам расходиться, скпипеть тож начал, не сильно, но скрипит... если был бы матерчатый, особых нареканий бы не было... а так только на свалку...
 
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
в ноябре 11г купил диван Калипсо, через месяц поломался механизм складывания и начал скрипеть (как выяснилось заводская недоработка) 3 месяца бодания заменили на новый только другого производителя, через неделю эксплуатации щель между двух половинок в разложенном состоянии стала почти в 2 раза больше и он стал домиком, а позавчера вообще лопнул каркас, буду добиваться возврата денег, для справки во мне 75 кг в жене 60кг,
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
в ноябре 11г купил диван Калипсо, через месяц поломался механизм складывания и начал скрипеть (как выяснилось заводская недоработка) 3 месяца бодания заменили на новый только другого производителя, через неделю эксплуатации щель между двух половинок в разложенном состоянии стала почти в 2 раза больше и он стал домиком, а позавчера вообще лопнул каркас, буду добиваться возврата денег, для справки во мне 75 кг в жене 60кг,
если жена беременная щас, то не прокатит))))))))))
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Торгуют дешевой, некачественной мебелью.
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
В начале апреля купили там диван Поло. Девушка сразу сказала что бока из кожзама, остальное все в ткани, выбрали цвет ткани и подушек. Привезли во время, день в день, подняли - собрали. Сказали гарантия 3 года. Уже месяц ежедневно эксплуатируем все нормально, нареканий нет.
P.S. покупали в Энгельсе на Тельмана-Маяковского
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Диван эксплуатируется три дня))) ну как эксплуатируется))) пылинки с него сдуваются. Спит на нем пока что только собака и кот. Отдельное спасибо управляющей салона "Много Мебели" в "Стройбери" Лилии. Диван купили 26.07, нам повезло он был на складе, доставка планировалась на 31.07, однако уже 28.07 мы всей семьей, включая собаку, кота и кошку, сидели довольные. Доставка и сборка заняли 40 минут. Модель "Амстердам" оказалась весьма громоздкой для лестничных пролетов. И спасибо ребятам с доставки, молодцы. Хоть и не богатыри, все равно старались максимально быстро. Что безумно порадовало, ребята разувались)) каждый раз пересекая порог квартиры. Тут скорее всего как повезет. Нужно ориентироваться на собственные ощущения, и от человеческого фактора! Нам повезло)))))). Ждем стенку "Киото", доставка 7 сентября. Сделаем себе подарок на год проживания в новой квартире))
 
teamkoff

teamkoff

Участник
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
16
Покупал шкаф-купе и мой выбор остановился на многомебели:
1. Шкаф находился в наличии на складе
3. Магазин недалеко от дома
Позвонил в компанию 17 февраля для консультации. Взяли мой контакт, и на следующий день со мной связался менеджер магазина и предложил подойти, посмотреть на образец. Все устроили и 18 числа я оформил договор на покупку. На следующий день 19 февраля грузчики привезли коробки - сборщик должен был прийти в течение 5 рабочих дней, но по каким-то причинам прождал на 5 дней дольше. Это немного напрягло, в целом остался доволен. Производство моего шкафа находится в Пензе. Мягкую мебель не покупал, но планирую купить в следующем месяце диван. Вообщем пока ничего плохого сказать особо не могу.
 
Х

Хейпупыркин

Новичок
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Полгода назад у нас встал вопрос о расширении жилья и соответственно об обустройстве своего гнезда. Хотелось купить все и сразу в одном месте. Бегать с образцами обивки, фоткать каждую модель телефоном,потом вспоминать где что было отснято,не было никакого желания. Как раз в это время открывался магазин Много мебели в ТЦ Айсберг. Буклеты были везде. Решил зайти посмотреть, что это такое. Мне там понравился диван Мальта огроменный,просто нереально - 360 см!!!! Заказал.Оплатил. Привезли. Все четко, вовремя ив одном магазине. Я доволен!
 
Г

Григорий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
подниму темку....

интересует вопрос про качество этой самой многомебели))

ищу диванчик на кухню... зашел в этот магаз... цены, конечно, подозрительно низкие... в чем подвох?

почитал отзывы в инете - сплошной негатив: дермантин вонючий и лопается по швам, через 2 месяца все скрипит, продавливается, разваливается... с поставкой постоянные косяки...задержки... при требовании замены бракованного товара или возврата денег - поток хамства в ответ...

и только на АС всем все нравится...

Так все же... расскажите как ведут себя ваши диваны, по прошествии некоторого времени...

И все равно не понимаю... куртка кожаная 30 тыщ стоит... и диван кожаный 30 тыщ...как так...:prankster:


У меня все было отлично. Пришел, увидел, купил! Взял диван Рейн и еще стол-трансформер. Всем пользуюсь уже год. Диван нигде не протерся и не разошелся, не видно и каких-либо выгораний. Трансформером не сильно часто пользуемся, но вещь удобная. У них же гарантия 3 года! А дешевые цены т.к. от производителя. Думаю, что сооотношение цена - качество не про них, у них качество выше на много. В общем покупкой доволен, никаких сожалений!
 
S

SCAR_aka_L1x

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 653
Реакции
0
Баллы
0
работали)знаем...постоянные возвраты.качество плачевное.
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Осенью покупали там диван-еврокнижка, пришел в упаковке полусобранный. Собирали и заносили в квартиру сами. благо не очень тяжелый. Качество нормальное, брака не обнаружил, соответствует цене которую заплатил. Проблем с диваном во время эксплуатации пока не было. Доставили в срок в пределах указанного в договоре.
 
LikaGracheva

LikaGracheva

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Работала в ММ. Вся мебель собирается в клещевке. на "короле диванов" В документах у вас может вообще стоять не " Много Мебели", а какое либо ИП Паконина,ИП Михайлова.. Доработки бывают делаю на Чернышевской. Качество ужасное, ждать многого от этой мебели не стоит.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Работала в ММ. Вся мебель собирается в клещевке. на "короле диванов" В документах у вас может вообще стоять не " Много Мебели", а какое либо ИП Паконина,ИП Михайлова.. Доработки бывают делаю на Чернышевской. Качество ужасное, ждать многого от этой мебели не стоит.
т.е. из магазина уволили? даже мебель Марии собиается в Клещевке?)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
у них реально мебель в Клещевке собирается.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
у них реально мебель в Клещевке собирается.
Ты только узнала об этом, матушка моя ?
И прм вся-вся мебель там собирается, или все же кроме этого есть другие места производства ?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ты только узнала об этом, матушка моя ?
И прм вся-вся мебель там собирается, или все же кроме этого есть другие места производства ?

ну даже если и в других местах тоже, то как это отменяет то, что эта мебель собрана из говна и палок?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
как это отменяет то, что эта мебель собрана из говна и палок?
Вы думаете, что другая мебель собрана из алмазов и золота ?
Все примерно одинаково, плюс-минус.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Все примерно одинаково, плюс-минус.

Ничего подобного. Например на ГОСТОвской мебели часто используют вместо фанеры, листы упаковочные. Это первый и последний лист в упаковке. Плюс отбракованные бруски. А уж сколько видов кожи и производителей.
 
LikaGracheva

LikaGracheva

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Причем тут "из магазина уволили?". Далеко не в магазине работала.Это раз. А во вторых,мебель Марии понятия не имею где собирается,но точно не в Клещевке.
 
Верх Низ