Про "Много Мебели"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    88
А

Анастасия Сидорович

Новичок
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Мы брали там диван. Атланта называется, угловой такой. Нам очень понравился в салоне на экспозиции. Доставка была в пределах срока, прописанного в договоре. Подняли, собрали, мы все обсмотрели, вроде нормально. Вот уже почти год стоит, пока не подвел. Качественная вещь по доступной цене. В целом очень довольны покупкой.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Анастасия Сидорович, регистрировались ради этого?)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ты только узнала об этом, матушка моя ?
И прм вся-вся мебель там собирается, или все же кроме этого есть другие места производства ?
да я особо и не узнавала, батюшка)
и есть ли у них другие места-тоже. просто знакомый рассказал, что там произ-во крупное, не более. :) как то не важна мне инфа об их инфраструктуре.
 
А

Анастасия Сидорович

Новичок
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
нет, ради Вас, дорогая :eek:n_the_quiet:
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 145
Реакции
2 285
Баллы
113
На сарбс прочитал, там акция сейчас.
Надо бы заглянуть.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 145
Реакции
2 285
Баллы
113
жадный платит дважды
даже не думай.
куда уж мне до подпольных миллионеров)
у меня от них диван амстердам, правда за 24т. ничего так, служит, не скрипит.
 
mens

mens

Участник
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
762
Реакции
1
Баллы
18
На сарбс прочитал, там акция сейчас.
Надо бы заглянуть.
Был сегодня в двух салонах (мечтал на дачу, по акции -90, пару диванов купить), по распродаже ничего нет, в одном сказали, что все кончилось в первый день акции, в другом, что товар был только с витрины. Пытались впарить другие диваны, но по обычной цене. Во общем опять развод, блин, а я как ребенок подумал, а вдруг?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 145
Реакции
2 285
Баллы
113
Был сегодня в двух салонах (мечтал на дачу, по акции -90, пару диванов купить), по распродаже ничего нет, в одном сказали, что все кончилось в первый день акции, в другом, что товар был только с витрины.
В принципе я так и предположил.
Спасибо, сэкономил мое время.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А я купил там атланту в прошлом году. В принципе хороший диван, раскладывается хорошо, не скрипит, материя хорошая... но. Брал я его на вольском тракте, за нал вместе с ТВ-тумбой.
Вместо обещанной тумбы со склада мне предложили витринный образец - царапанный, заляпанный и грязный. Цена та же была. "А что, дешевле все равно не найдете нигде!"(с) Забрали деньги за ТВ тумбу (реально дешевле, чем везде, стоимость была 3 тысячи), кстати, ее сразу же купили другие :), и стали ждать наш давно ожидаемый диван. Так вот - доставка должна была составить максимум 15 дней. Мы прождали полтора месяца - то на складе не было дивана, то он оказался порванным, то другому отвезли... Короче после доставки написали заявление и забрали 2,5 тысячи неустойки. Мозги парили они нами почти 2,5 месяца. Жена была беременна и ей не очень все это нравилось. С тех пор я понял, что это за контора и теперь никому никогда ее не советую.
З.Ы.: сборка дивана по договору платная, как и доставка и уборка мусора за собой. Привезли, подняли, собрали, насорили, ни хрена ничего не убрали, ушли. За что платил?
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Заказали Амстердам, надеюсь прослужит долго)
 
Timur

Timur

Новичок
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Отстойная контора!!! развод для лохов!!!!!
 
Верх Низ