Про мужчин без авто, Ваше мнение

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала

мужчина без авто?

  • мужчина

    Голосов: 41 39,4%
  • не мужчина

    Голосов: 14 13,5%
  • бред сумашедшей

    Голосов: 49 47,1%

  • Всего проголосовало
    104
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Не-не, тут спорщиков вон много
Так все эти спорщики автомобилизированы ;)
Ну тогда надо всем молчать, мысли читать никто не умеет, хоть в тишине придем к консенсусу
То есть мнения возможны только согласные с вашими ?

вот в чем соль, сынок..))))))))
Сапасибо, маманя, приятно ощущать себя молодым :)

о,какие они мужчины мужественные!))))))))))))))))
Так у них же нет авто, вот они и такие :(
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Ну так возможно те, у кого есть домработница, думают об остальных, что они неполноценные ?
Ну примерно как в этой теме, про тех мужчин, у кого нет автомобиля.

В чем то экономит, в чем то наоборот пожирает его, и создает новые проблемы или затраты времени.



Бггг !
Это в какой книжке сказок такое написано ?!
Великое собрание женских заблуждений ?


Судить-логично. Погонять под свои представления-не очень. При том, что представления зачастую бывают очень ограниченны.

Как раз они то молчат и не высовываются в этой теме, те- у кого нет автомобиля ;)
Боятся наверное, что заклюете :)

Знаете такое выражение есть: сучка не захочет - кабель не вскочит?! Оч верное:girl_haha:
Не боитесь, что заклюем? Вопрос личный: Как ваша женщина относится к отсутствию машины? Конечно сейчас скажете, что это не наше дело и не надо переходить на личности? Или ответите? ;)
Вот мужчины меня уже даже не удивляют. У кого есть машина, в основном говорят, что это удобно и для семьи, и для работы, и для себя. У кого ее нет - виноваты корыстные женщины во всем!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Знаете такое выражение есть: сучка не захочет - кабель не вскочит?! Оч верное
Не совсем понял, о чем сейчас, но не все такие кобели, что готовы вскочить на всех подряд сучек ;)
Не боитесь, что заклюем?
Неа :)
Как ваша женщина относится к отсутствию машины?
Не считает неполноценным мужчину, у которого нет авто.
Конечно сейчас скажете, что это не наше дело и не надо переходить на личности? Или ответите?
:)
Вот мужчины меня уже даже не удивляют. У кого есть машина, в основном говорят, что это удобно и для семьи, и для работы, и для себя. У кого ее нет - виноваты корыстные женщины во всем!
А я вот не заметил, чтобы в этой теме отписывались мужчины без авто. Они похоже обходят ее стороной.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
сегодня ехал в трамвае и видел влюбленную пару, ехали в общественном транспорте и ничего, отношения не испортились из за этого. Женщина никак не должна относиться к отсутствию машины, поскольку далее последуют претензии, что нет яхты, вертолета личного, не может мужчина позволить свозить семью на островок с бунгало. Если автомобиль это показатель удачника, человека с амбициями и стремлениями, то вы глубоко дамы ошибаетесь. Это не знак качества, да это удобно иметь личный автомобиль, я отлично встречался с девушками и до покупки авто. Разницы не заметил вовсе. Когда женщина начинает мерить мужика материально, это беда господа.
p.s. если что, мужики тоже могут предъявить женской половине. Если нет машины, значит не порядок. Зачем мне она без колес, значит бесперспективняк.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
мужик без автомобиля что женщина без мужика, с виду все нормально, а счастья нет)))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Почему-то некоторые приравнивают наличие машины к деньгам. Господа и дамы, наличие машины , в наше время, не говорит о обеспеченности данного индивида.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Почему-то некоторые приравнивают наличие машины к деньгам. Господа и дамы, наличие машины , в наше время, не говорит о обеспеченности данного индивида.
А отсутствие средства передвижения о чем говорит в таком случае ?
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Почему-то некоторые приравнивают наличие машины к деньгам. Господа и дамы, наличие машины , в наше время, не говорит о обеспеченности данного индивида.

Возможно это один из стереотипов - раз машины нет никакой и не было - значит даже на это не способен.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Почему-то некоторые приравнивают наличие машины к деньгам. Господа и дамы, наличие машины , в наше время, не говорит о обеспеченности данного индивида.
ага, можно купить копейку за 10 т.р. да еще и с музыкой))))))
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ага, можно купить копейку за 10 т.р. да еще и с музыкой))))))
нет... скорее всего имеется в виду, что можно купить хламатозный кредитофорд на последнее бабло, отдавать всю зп за автокредит на 5 лет и жрать анаком
жить в хибаре на окраине....
кароче понты как у горцев на базаре))))
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
думаю девушке вообще авто ни к чему. Должен быть мужчина который будет вас возить.
лично мне комфортнее, когда мужчина сидит рядом на пассажирском (только если это не мой отец)

но...
Меня удивляют мужчины в возрасте около 30 и старше и у которых нет прав
 
Верх Низ