Про мужчин без авто, Ваше мнение

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала

мужчина без авто?

  • мужчина

    Голосов: 41 39,4%
  • не мужчина

    Голосов: 14 13,5%
  • бред сумашедшей

    Голосов: 49 47,1%

  • Всего проголосовало
    104
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Не совсем понял, о чем сейчас, но не все такие кобели, что готовы вскочить на всех подряд сучек ;)

Неа :)

Не считает неполноценным мужчину, у которого нет авто.

:)

А я вот не заметил, чтобы в этой теме отписывались мужчины без авто. Они похоже обходят ее стороной.

Да я про поговорку сказала в спор о том, кто кого выбирает! Не мужчина женщину, а женщина пока не захочет, ничего не будет!!! :girl_haha:

Значит вам с женщиной своей повезло, радуйтесь! Что тогда убеждать то? Главное, чтобы для вас было так, как надо вам и все! В теме отписывались может и с авто, но те, которые его долго не имели и как-то это их в глазах женщин цепляло, иначе зачем так спорить??? Короче всем желаю найти то, что ищите!!! Каждому свое!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Да я про поговорку сказала в спор о том, кто кого выбирает! Не мужчина женщину, а женщина пока не захочет, ничего не будет!!!
Самообман. Но если вам так удобнее, то пусть.
В теме отписывались может и с авто, но те, которые его долго не имели и как-то это их в глазах женщин цепляло, иначе зачем так спорить???
Как все таки много прорицателей и прорицательниц на форуме. Всё знают, по какой причине и кто отписывался.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Когда у меня не было машины, я хотел машину. Когда у меня появилась машина, я теперь хочу другую машину! )))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
krasotka_Ksu

krasotka_Ksu

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Подвозил вчера женщину около 40 лет,когда мы ехали между нами завязался диалог,по поводу автомобилей и мужчин.
Её фраза меня немного смутила,"мужчина без авто не мужчина".
Т.к мужчина должен заботиться о семье жене.детях,отвезти в садик,на работу и тд,чтобы жена не стояла и не прыгала по лужам и т.д.
Ещё,Она аргументировала тем что,"ну что за мужики пошли",стоятн а остановке,подъезжает маршрутный транспорт и он расталкивая баб и детей лезет вперед всех в транспорт и места не уступит даже...так же авто сейчас не роскош и купить можно по средствам и не ныть...
Интересно Ваше мнение девушки)))
Здравствуй, климакс у тетеньки...
Мужчина - эдакий раб семьи, для перевозки детей и женщин. Будь я мужчиной, принципиально заставила бы свою женщину ходить пешком, чтобы попа была упругая. Не видела я еще успешных мужчин,которые опекают свою семью, начхав на бизнес, дела и себя. А "что за мужики пошли?" вопрос мамам, которые сделали из сынков вместо мужчин - самоутверждающихся на бабах задротов. Хотели равноправия? Получите - распишитесь.
 
krasotka_Ksu

krasotka_Ksu

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Мужчина без мозгов - не мужчина. А без машины - вполне себе хороши многие.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 215
Реакции
1 176
Баллы
113
Когда у меня не было машины, я хотел машину. Когда у меня появилась машина, я теперь хочу другую машину! )))
Когда у меня не было машины, я хотел машину. Когда у меня появилась машина, я теперь хочу пива ))). Автомобиль вынужденная мера.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Ф

фокс

Участник
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
2 218
Реакции
0
Баллы
36
Женщина всегда должна знать свое место, в машине ее место - однозначно пассажирское.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Женщина всегда должна знать свое место, в машине ее место - однозначно пассажирское.
Ты не прав. 99 049.jpg Обрати внимание, на заднем стекле написано кто. Она нехило водит машину, сумеешь так-же?
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Женщина всегда должна знать свое место, в машине ее место - однозначно пассажирское.

А вот интересно... мне никогда никто не указывал место... это потому что я мало выё....юсь, или потому что мужчины не попадались с кучей комплексов, которые можно прикрыть указывая мое мое место...

Просто мне кажется, что указывать женщине место предпочитают те мужчины, которые хреново самореализовались и командывать им кроме своей дамы некем....
 
Ф

фокс

Участник
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
2 218
Реакции
0
Баллы
36
Когда кажется-креститься надо и поменьше гадать.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Сдается мне, Билли, этот джентльмен хочет нас обидеть.
 
Верх Низ