Про недолив бензина

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
vla7297

vla7297

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
надо к ним с канистрой приехать, проверить
 
vla7297

vla7297

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
А так не бывает, чтобы не говно и нормально наливают , без недолива?
 
vla7297

vla7297

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Да никаких проблем возьму и проверю
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
подниму-ка темку)) сегодня взял с собой канистру 20литровую и поехал на Лукойл на соколовой горе(аэропорт)
время уже почти 22 было) заправщиков небыло)) итак поставил машину к первой колонке в надежде что заметят канистру и недолива небудет) в общем защел оплатил 20л
пошел заправлять)) итак отщелкивает 20ка а в канистре места навалом)) ну захожу со словами : У вас с колонкой впорядке все)) бабульки которые сидят на кассе типа да)) ну я тогда гооврю давайте мерничек достанем сольем бензинчик)) они ну вы что молодой человек время позднее мы не при делах)это все управляющий мы типа бедные простые операторы и говорят 50р залить еще за нас счет вас устроит? ну я говорю лейте) заливают и вуаля почти полная канистра итого с 543рублей недолив 50р)) некисло живут притом что бензин в канистре даже низа горловины недостал)) куплю вторую канистру буду их донимать) никто невкурсе есть ли удобные какиенить канистры чтоб потом в бак переливать удоббно было)
 
D

Dvorkyn

Guest
куплю вторую канистру буду их донимать) никто невкурсе есть ли удобные какиенить канистры чтоб потом в бак переливать удоббно было)
Ты лучше скажи где канистру купил. Кстати, она металлическая у тебя?
Чтобы переливать удобно было - в автоотделах воронки продают с удлинняющей гофрой-штуцером.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Ты лучше скажи где канистру купил. Кстати, она металлическая у тебя?
Чтобы переливать удобно было - в автоотделах воронки продают с удлинняющей гофрой-штуцером.

неудобно с воронкой проливается у меня в ауди горизонтальное отверстие и канистру металическую неудобно поднимать холодная)))) канистра алюминиевая брал давно непомню где)) вот думаю может для карательных операций пластиковую купить)) у который носик-воронка прикручивается
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 011
Баллы
113
demotivo.jpg


Вот так и живём...
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
подниму-ка темку)) сегодня взял с собой канистру 20литровую и поехал на Лукойл на соколовой горе(аэропорт)
Последний раз там же не влезло топливо в бак, пришлось в канистры (4л из под омывайки)сливать,под срез 4.75 по счетчику входило,вроде похоже на правду,но при этом оператор знала, что сливали в емкости.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
decoder, Саша, существуют воронки с изгибом. Поищи-посмотри.
 
Верх Низ