Про протесты

  • Автор темы Adversary
  • Дата начала
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Вызывает сомнения, что были допущены ошибки в таком простом мероприятии. И что там ЦИК сказал, предсказуемо на 146%.
Тут на АС есть одна активистка... из тамошних. Вот глядя на неё, у меня сомнения не возникают)))
А глава ЦИКа у нас тоже из протестантов есичо... ИМХО конечно. Но искренне полагаю, что Памфилова фуфло гнать не будет. А если всё же настоятельно будут просить, она просто уйдёт! Ей я верю гораздо больше, чем выскочкам, которые связно произносить свои мысли не могут...
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Пишешь, мы же хотим как в Европе, а перечисляешь ники, среди которых нет тебя. Если пишешь мы, то как минимум надо начать с себя.
Или писать "вы же хотите как в Европе".
ЗЫ Я хочу, как здесь, а не как в Европе.

+1 Я тоже хочу.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Тут на АС есть одна активистка... из тамошних. Вот глядя на неё, у меня сомнения не возникают)))
А глава ЦИКа у нас тоже из протестантов есичо... ИМХО конечно. Но искренне полагаю, что Памфилова фуфло гнать не будет. А если всё же настоятельно будут просить, она просто уйдёт! Ей я верю гораздо больше, чем выскочкам, которые связно произносить свои мысли не могут...
Ну ты то понятно, ты и в ложки веришь с грунтами под Саратовом. Тебя на фу-фу развести, как два пальца об асфальт.
А вот те, кто вышел на акции, не верят.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Во Франции и не только там, лупят просто за несанкционированный митинг.
А за крушения витрин и поджиг машин там могут уже просто пристрелить, что часто и бывает.
там целый свод правил на подобные мероприятия и последствия-почище нашего.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ну ты то понятно, ты и в ложки веришь с грунтами под Саратовом. Тебя на фу-фу развести, как два пальца об асфальт.
А вот те, кто вышел на акции, не верят.
Про тех кто вышел на акции. Не буду развивать. Однажды создам отдельную и очень очень аццкую тему. По мотивам книги "Третья Империя".
Очень часто дискуссии тут доходят до того "кто какие права имеет" и "кто и кому чего должен".
Это кстати одна из проблем либеральной идей. Шкода постит фотки, что власть зашла в тупик. А в тупик зашла ...либеральная идея. Основа этой идеи - у всех есть одинаковое избирательное право. Независимо от пола, возраста, умственных способностей, жизненных достижений, пользы для общества, профессиональных обязанностей и проч. А надо ли оно нам? ... Я тут дискутировать не буду. Но как пример текущая ситуация, которую ты затронул... вот эти люди, которые вышли. Кто они? Что они сделали полезного? Насколько далеко вперёд им хватает мозгов оценивать последствия... и т.д.
А ведь если определить чётко в обществе, у кого какие права и какие обязанности, то может и не будет этого кипиша?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Про тех кто вышел на акции. Не буду развивать. Однажды создам отдельную и очень очень аццкую тему. По мотивам книги "Третья Империя".
Очень часто дискуссии тут доходят до того "кто какие права имеет" и "кто и кому чего должен".
Это кстати одна из проблем либеральной идей. Шкода постит фотки, что власть зашла в тупик. А в тупик зашла ...либеральная идея. Основа этой идеи - у всех есть одинаковое избирательное право. Независимо от пола, возраста, умственных способностей, жизненных достижений, пользы для общества, профессиональных обязанностей и проч. А надо ли оно нам? ... Я тут дискутировать не буду. Но как пример текущая ситуация, которую ты затронул... вот эти люди, которые вышли. Кто они? Что они сделали полезного? Насколько далеко вперёд им хватает мозгов оценивать последствия... и т.д.
А ведь если определить чётко в обществе, у кого какие права и какие обязанности, то может и не будет этого кипиша?
А в российском законодательстве все граждане имеют равные права, в т.ч. и избирательное.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
OP
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Нет, это просто прекрасная история. Я конечно и раньше сомневался в душевном равновесии этой юной поросли совестливой интеллигенции, но сегодня они пробили дно насквозь и устремились дальше вниз, сверкающим метеоритом.
Ну, в общем, после того, как 27 июля эту компанию разогнала полиция, самые умные из них не придумали ничего лучше, как создать базу данных, совсем по примеру украинского «Миротворца» и внести туда личные данные идентифицированных полицейских, которые наваляли им в ту субботу. Наваляли, прямо скажем, так себе. Никакого хардкора, всё очень в рамках. Такую бы нежность их коллегам из Германии, Франции, или США – тамошние протестующие бы оценили. А то там ведь совсем не церемонятся – мордами в брусчатку, кровища, а в США так и пристрелить могут, недолго думая.

Проект этот, с базой данных, решили назвать «Сканер». Само-собой запустили инфу о нём, совершенно ничего не боясь – а чего бояться-то, они же здесь власть. В Телеграм, Фэйсбуке, где только можно. Идея эта хомяками была воспринята на ура. Наконец-то какое-то серьёзное дело – угрожать полиции. Причём не просто полиции, а и их семьям, жёнам и детям. Ну вот чисто такое шакалье поведение. Кое-кого из полицейских уже успели опознать и выставили их личные данные на всеобщее обозрение. Ну, плевать ребятам на всё абсолютно, в том числе и на закон о персональных данных.

Но, как оно обычно водится, в ответ прилетел нежданчик. Кто-то не поленился и сам вычислил и идентифицировал типов, которые затеяли всю эту историю с базой данных «Сканер». А почему бы и нет? Раз им можно, то почему другим нельзя? И если вы, ребята, делаете другим такую пакость, то должны быть уверены, что прилетит в ответ. Вот и прилетело. Главным героем этой пьесы оказался Руслан Левиев, известный также под фамилией Карпук. Тщедушный дрищ, гордо именующий себя «военным экспертом», да к тому же, небезосновательно поговаривают, что извращенец, с далеко не платонической любовью к несовершеннолетним девочкам. Личность, в принципе, многим давно известная.

Разумеется, начался вселенский вой. Как же так, мать вашу? Как вы посмели вообще нарушить федеральный закон и выставить на всеобщее обозрение личные данные частных лиц? Гневные посты в Фэйсбуке, проклятия и оскорбления. И вот тут происходит самое замечательное. Вся эта свора приходит к единому мнению, что так это всё оставлять нельзя и решает писать заявление… в полицию! Да, да, в ту самую полицию, личные данные сотрудников которой они же сами и собирались выкладывать в открытый доступ! Причём, не просто так выкладывать, а с угрозами того, что собираются прессовать их и членов их семей!

Вот что у них в головах? Почему эти ребята постоянно наступают в дерьмо, причём обязательно своё? Раз за разом и неустанно. Я понимаю, что борьба с режимом забирает много физических и умственных сил, но не до такой же степени!

А ещё, знаете – всё-таки к угрозам этих шакалов надо относиться серьёзно. И я надеюсь, что там где нужно это дело уже взяли на контроль. Потому что они совершенно ничем не отличаются от тех, кто убивал бойцов «Беркута» на Майдане, кто сжигал заживо людей в Одессе, кто убил Олеся Бузину. Они – такие же. Там тоже были молодые, светлые лица, хорошо и модно одетые мальчики и девочки, но только потом у этих мальчиков оказались заточки, а девочки разливали бензин по бутылкам возле одесского дома профсоюзов. Конечно, ни о какой смелости и решительности в отношении них говорить не приходится, но шакалам она и не нужна. Шакалы нападают исключительно стаей и только тогда, когда знают, что гарантированно сильнее.

И ещё я надеюсь, что полицейские тоже в курсе этой истории и в следующий раз, когда «мы здесь власть» выйдет мешать городу жить, будут с ними не столь обходительны и ласковы.

Голос Мордора, специально для News Front
https://news-front.info/2019/08/02/golos-mordora-a-nas-za-shho/
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Так, для отрезвления, так сказать...
Мы же хотим как в Европе... может стоит хоть разок показать, как именно это происходит в Европе...
я не знаю что у тебя там с трезвостью, но копипастишь ты полную лажу....
Если есть огромное желание отрезвиться, могу тебе дать телефон моего брата. Он живёт в Барселоне, и расскажет тебе что там и как...
ps^ но честно говоря, знакомить тебя с ним не хочется, потому, что он как и я недолюбливает вас, влажных....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
вот эти люди, которые вышли. Кто они? Что они сделали полезного? Насколько далеко вперёд им хватает мозгов оценивать последствия...
они такие же граждане России, как и все остальные...
Что касается оценок и прочего, то читая твои опусы, появляется стойкое понимание того, что комплексы из детства сделали тебя неадекватным...
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
А в российском законодательстве все граждане имеют равные права, в т.ч. и избирательное.
Совершенно верно. Но по факту социум в мире начинает делиться на сословия...
Вопрос как долго мы будем это в упор отрицать. И когда законодательства стран начнут выравниваться под реальность...
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
я не знаю что у тебя там с трезвостью, но копипастишь ты полную лажу....
Если есть огромное желание отрезвиться, могу тебе дать телефон моего брата. Он живёт в Барселоне, и расскажет тебе что там и как...
ps^ но честно говоря, знакомить тебя с ним не хочется, потому, что он как и я недолюбливает вас, влажных....
А зачем твой брат, если есть ютуб? Если есть соцсети... пиши да спрашивай, ищи и смотри... всё как есть.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
они такие же граждане России, как и все остальные...
Что касается оценок и прочего, то читая твои опусы, появляется стойкое понимание того, что комплексы из детства сделали тебя неадекватным...
Не такие же!
Ты вот гражданин России, но совершенно не такой же как я! Все разные. С разным интеллектом, разной ответственностью, разным моральным уровнем...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Совершенно верно. Но по факту социум в мире начинает делиться на сословия...
Вопрос как долго мы будем это в упор отрицать. И когда законодательства стран начнут выравниваться под реальность...
все сословия равны в своих правах
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не такие же!
Ты вот гражданин России, но совершенно не такой же как я! Все разные. С разным интеллектом, разной ответственностью, разным моральным уровнем...
А в правах все равны, представляешь?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
все сословия равны в своих правах
Да. И это ИМХО, и будет исправляться.
Оно вобщем и происходит. Можно посмотреть на количество голосующих на выборах любого уровня.
Всегда %30-40 минимум просто не приходят на выборы. Эти люди уже ментально отдали своё право выбора. Оно им не нужно... И им насрать, что у всех права равные. Им это равенство нафиг не приспособилось...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да. И это ИМХО, и будет исправляться.
Оно вобщем и происходит. Можно посмотреть на количество голосующих на выборах любого уровня.
Всегда %30-40 минимум просто не приходят на выборы. Эти люди уже ментально отдали своё право выбора. Оно им не нужно... И им насрать, что у всех права равные. Им это равенство нафиг не приспособилось...
Т.е. ответ на
и как же ты их делить собрался?
приход на выборы?
 
Верх Низ