Про протесты

  • Автор темы Adversary
  • Дата начала
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Хм... То есть, как можно приплетать Путина к судебному заседанию в Саратове, тебе понятно?
Куда уж профессору против вашей логики. Вы ж кроме методичек ничего не в состоянии воспринять.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Сходил бы по ссылке, если так интересно, там есть ответы на все вопросы, а то только глупым пустотрепством умеешь заниматься.
У меня нет анкеты на фэйсбуке.
Вам надо учиться принимать другую точку зрения. Вы же отождествляете себя с европейской цивилизацией? В британских школах, например, детей с 9 лет учат нормально воспринимать чужое мнение, которое не совпадет с их мнением.
Так что давайте перейдём к конкретике.
У вас же есть анкета на фэйсбук и вы можете ознакомиться с содержимым анкеты, на которую дали ссылку?
Так что про 1300 поддельных подписей? Есть экспертиза на каждую подпись? Там есть что-то на этот счёт или только присутствует та цитата, которую вы привели?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Куда уж профессору против вашей логики. Вы ж кроме методичек ничего не в состоянии воспринять.
Не нужно так реагировать. В вашем посте кроме эмоций и ярлыков НЕ БЫЛО НИЧЕГО.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 363
Реакции
285
Баллы
83
Вы ж кроме методичек ничего не в состоянии воспринять.
Мадама, как-то уж частенько вы про методички упоминаете )) Знакомо? )))
против вашей логики.
Конечно, ваша логика в виновности лично Путина в неприемлемом вами решении судебного заседания самая ясная и понятная )))) Не блондинко случаем? А то все сходится ))))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Конечно, ваша логика в виновности лично Путина в неприемлемом вами решении судебного заседания самая ясная и понятная )))) Не блондинко случаем? А то все сходится ))))
не знаю что и где у кого сходится, но по моему, эти какие то абсолютно абсурдные судебные выкидоны то там то тут будоражащие общественность - результат чьих то действий и бездействий....каких то конкретных людей, которых называть не стоит...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Куда уж профессору против вашей логики. Вы ж кроме методичек ничего не в состоянии воспринять.
Не нужно обращать внимание на ботов. Тем более пытаться что либо доказать им. Тролля кормить - время терять.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 363
Реакции
285
Баллы
83
абсолютно абсурдные судебные выкидоны
Я бы назвал это не абсурдом, а прямым непрофессионализмом. И с тем, что это беспредел (по статье Неи), я тоже согласен. Однако обвинять Путина во всех подобных ситуациях, по меньшей мере, идиотизм. В Саратове куда не поедешь, вода рекой по улицам. Путин виноват? Не Водоканал?
Могу сказать, что в Волжском суде есть такая судья Музыканкина. Так про нее в Обществе защиты обманутых дольщиков сказали, что у нее процентов 70 вынесенных решений после обжалуются в пользу истца. То есть, эта судья изначально неграмотная и выносит неправомерные решения. Казалось бы, почему она до сих пор занимает должность судьи? Ее тоже Путин назначил?
Система наша состоит не из одного Путина. Ломать ее надо радикально. Но к чему это может привести?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я бы назвал это не абсурдом, а прямым непрофессионализмом
а непрофессионализм на таком ответственном уровне разве не абсурд?
Однако обвинять Путина во всех подобных ситуациях, по меньшей мере, идиотизм.
есть причина, есть следствие…
В Саратове куда не поедешь, вода рекой по улицам. Путин виноват? Не Водоканал
хорошо! Назови виновника и как с этим бороться?
Могу сказать, что в Волжском суде есть такая судья Музыканкина. Так про нее в Обществе защиты обманутых дольщиков сказали, что у нее процентов 70 вынесенных решений после обжалуются в пользу истца. То есть, эта судья изначально неграмотная и выносит неправомерные решения. Казалось бы, почему она до сих пор занимает должность судьи? Ее тоже Путин назначил
хорошо! А кто её назначил? Как назвать человека, который назначил некомпетентного судью? И следуй выше и выше….
Система наша состоит не из одного Путина. Ломать ее надо радикально. Но к чему это может привести?
а что значит радикально? И почему обязательно радикально? Можно же меняться без крутых зигзагов и революций…
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Могу сказать, что в Волжском суде есть такая судья Музыканкина. Так про нее в Обществе защиты обманутых дольщиков сказали, что у нее процентов 70 вынесенных решений после обжалуются в пользу истца. То есть, эта судья изначально неграмотная и выносит неправомерные решения. Казалось бы, почему она до сих пор занимает должность судьи? Ее тоже Путин назначил?
ты не поверишь, но её назначил путин
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
а что значит радикально? И почему обязательно радикально? Можно же меняться без крутых зигзагов и революций…
касаемо судебной системы - только радикально
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 363
Реакции
285
Баллы
83
а непрофессионализм на таком ответственном уровне разве не абсурд?
Может быть в определенной степени. Но абсурд как-то уж мягко звучит ) Я бы сказал, абсурд в том, что дура по своей сути занимает ответственную должность ) Увы, таких очень и очень много во всех сферах.
Назови виновника и как с этим бороться?
По постоянным прорывам труб Водоканал. Бороться - давать реальные сроки за неисполнение своих обязанностей. Понимаю, что это фантастика. Во многом из-за сути предложения выше )
И следуй выше и выше….
Пардон, но это тоже абсурд. Типа, виноват царь, а бояре хорошие. За всеми не уследишь. Хотя и надо бы.
Можно же меняться без крутых зигзагов и революций…
Сдается мне, что в России нельзя. К сожалению.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Это тот редкий случай, когда Пивандрий абсолютно прав. Развал СССР тому примером.
Что, у Каталонии тоже плановая централизованная экономика? Если допустить, что это регион-донор и никто искусственно рушить наработанные связи не будет (санкциями, например), что именно произойдет?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Могу сказать, что в Волжском суде есть такая судья Музыканкина. Так про нее в Обществе защиты обманутых дольщиков сказали, что у нее процентов 70 вынесенных решений после обжалуются в пользу истца. То есть, эта судья изначально неграмотная и выносит неправомерные решения. Казалось бы, почему она до сих пор занимает должность судьи? Ее тоже Путин назначил?

))) Ну вообще-то да:

Судья Волжского районного суда г. Саратова

Музыканкина Юлия Александровна

Назначена судьей Волжского районного суда г. Саратова Указом Президента РФ от 11 апреля 2016 года № 176.

http://volzhsky.sar.sudrf.ru/modules.php?id=23&name=info_court
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Я бы назвал это не абсурдом, а прямым непрофессионализмом. И с тем, что это беспредел (по статье Неи), я тоже согласен. Однако обвинять Путина во всех подобных ситуациях, по меньшей мере, идиотизм. В Саратове куда не поедешь, вода рекой по улицам. Путин виноват? Не Водоканал?
Могу сказать, что в Волжском суде есть такая судья Музыканкина. Так про нее в Обществе защиты обманутых дольщиков сказали, что у нее процентов 70 вынесенных решений после обжалуются в пользу истца. То есть, эта судья изначально неграмотная и выносит неправомерные решения. Казалось бы, почему она до сих пор занимает должность судьи? Ее тоже Путин назначил?
Система наша состоит не из одного Путина. Ломать ее надо радикально. Но к чему это может привести?
Вообще-то всех судей назначает президент своим указом.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Что, у Каталонии тоже плановая централизованная экономика? Если допустить, что это регион-донор и никто искусственно рушить наработанные связи не будет (санкциями, например), что именно произойдет?
Плановая централизованная экономика может отсоединиться от кого угодно без проблем.
В Европе таких замкнутых "пространств" нет. Если предположить, как вы говорите, то ничего не произойдёт. Но предположение конечно утопично. Никто просто так не будет наполнять бюджет Каталонии за здорово живёшь. Продукция из Каталонии немедленно будет обложена всевозможными пошлинами. И любые поставки для производств на территории Каталонии тоже подвергнутся "протекционистскому воздействию". Ошибка протестующих - считать, что всё останется "при прочих равных". А "прочих равных" на практике никогда нет. Утрированно: Извините электричество теперь дороже в 3 раза, ваши шпроты есть мы вообще не будем, и вашим портом пользоваться теперь тоже не собираемся... и т.д.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 363
Реакции
285
Баллы
83
Подписать указ и назначить лично, это, как бы, разные вещи. Сильно сомневаюсь, что Путин знает, кто такая эта Музыканкина. Думаю, вы все прекрасно поняли, но, как говорит Акиша, буквоедство превуалирует )
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас окологосдумный истеблишмент вовсю обсуждает реформирование оных структур. Предлагается сделать должности мировых судей избираемыми (!). Кстати также предлагается местные структуры УВД переводить в подчинение муниципалитетов и начальника УВД тоже...выбирать обычным людским голосованием.
ЗЫ. По обсуждаемому кейсу. Если судье в лоб заявить, что 1300 подписей поддельны... представьте себя на месте судьи. Тут кстати есть юристы. Что должен в этому случае сделать судья? Даже если есть 1300 экспертиз, то потратить хотя бы 1 минуту на 1 экспертизу это почти 22 часа...
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
а что значит радикально? И почему обязательно радикально? Можно же меняться без крутых зигзагов и революций…
Дожили. Это прямой плагиат Пива:prankster2:.
Хотя конечно могу только поддержать.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 296
Реакции
2 954
Баллы
113
Что, у Каталонии тоже плановая централизованная экономика? Если допустить, что это регион-донор и никто искусственно рушить наработанные связи не будет (санкциями, например), что именно произойдет?
Нет, экономика у них обычная, капиталистическая. Но она не самодостаточная, зависит от Испании в целом. Если регион-донор Москва отделится от России, то он и десятка лет не проживёт, даже без всяких санкций.
 
Верх Низ