Про протесты

  • Автор темы Adversary
  • Дата начала
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 733
Реакции
557
Баллы
113
А как улучшит состояние дорог в Энгельсе или благополучие Шкоды закрытие ФБК?
никак. Зато улучшит настроение ихтамнетовских олигархов. А это им важнее.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 076
Реакции
2 873
Баллы
113
и кстати стечение обстоятельств и везение -почитай ленина записки...он сам был удивлен,что им удалось все сделать......и что все поулчислоь.
+товарищ Керенский (ака Навальный) очень хорошо помог потом, точнее выполнил написанное в методичке.
Ленин-то здесь причём? Когда "святого" с трона спихнули Ленин в России отсутствовал.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 076
Реакции
2 873
Баллы
113
и как эту прибыль увеличит хорошее состояние дорог в Энгельсе или благополучие Шкоды?
Хорошее состояние дорог в Энгельсе (да и вообще везде) прибыль увеличивает очень даже значительно. А благополучие любого из нас позволяет олигархам больше с нас забрать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ты никогда не заживешь, если будешь ныть на форуме.
Чувак, смотри. Я не ною. Я про себя ни слова не сказал. И ты про меня ничего не знаешь - как я живу и как заживу.
А вот то, что тебе по теме сказать нечего и ты мычишь второй день что-то нечленораздельное - это факт.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Чувак, смотри. Я не ною. Я про себя ни слова не сказал. И ты про меня ничего не знаешь - как я живу и как заживу.
А вот то, что тебе по теме сказать нечего и ты мычишь второй день что-то нечленораздельное - это факт.
А еще факт, что этот мычащий деятель пишет только в одном разделе форума и концентрируется только на темах связанных с Украиной, Белоруссией и ФБК.
Кино, покраска авто и коронавирус его абсолютно не интересуют.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А еще факт, что этот мычащий деятель пишет только в одном разделе форума и концентрируется только на темах связанных с Украиной, Белоруссией и ФБК.
Кино, покраска авто и коронавирус его абсолютно не интересуют.
а свой ареал обитания не посмотришь? ты вообще работаешь или прикрываешься, что работаешь как ФБК?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
а свой ареал обитания не посмотришь? ты вообще работаешь или прикрываешься, что работаешь как ФБК?
А я пишу во многих разделах форума, на разные темы. А по остальному - любопытной Вареньке на базаре нос подправили.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
хорошо свой ареал для туалета посмотри....
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А еще факт, что этот мычащий деятель пишет только в одном разделе форума и концентрируется только на темах связанных с Украиной, Белоруссией и ФБК.
Кино, покраска авто и коронавирус его абсолютно не интересуют.
Да и пишет херню всякую. Двух слов связать не может. Кипер хоть соловьёва цитирует, видно, что чувак развивается, интересуется мнением рупоров эпохи.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Да и пишет херню всякую. Двух слов связать не может. Кипер хоть соловьёва цитирует, видно, что чувак развивается, интересуется мнением рупоров эпохи.
Я то соловья иногда минут по 5 могу зацепить с бокаликом горячительного на даче...А ты, судя по всему, его смотришь постоянно..
Да он и поднадеол каждодневным уже трандычом своим об одном и том же..-был бы раз в неделю по 2-3часа было бы лучше....и в прайм тайм, да на Ю и на МУЗ ТВ каком-нить дублировать...дебилоидам.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Шкобачка, ты, не напрягайся так. Раз конституцию прочел, так и действуй по ней, а не отбеливай преступную организацию на форуме, тогда заживешь.
Делаю что хочу, ска мне - не указ ;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Шкобачка, ты, не напрягайся так. Раз конституцию прочел, так и действуй по ней, а не отбеливай преступную организацию на форуме, тогда заживешь.
Делаю что хочу, ска мне - не указ ;)
А я и не указываю, я предлагаю остальным подумать зачем ты здесь.
 
Верх Низ