Про уведомления

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Чтото уведомлений о новых сообщений на мыло не приходит ?интересно только у меня или это у всех ?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 029
Реакции
3 891
Баллы
113
И у меня с прошлой недели перестали.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А зачем вообще они нужны?
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
а у меня всегда приходит уведомление на почту)))
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А вообщето для того чтобы знать отписался кто либо в той теме в которой ты принял участие
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хм, а не проще в тему заглянуть? Или ты смотришь тему, только если уведомление есть?
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Хм, а не проще в тему заглянуть? Или ты смотришь тему, только если уведомление есть?
А зачем рыскать по темам ? Почтовик звякнул и в окне написал" новое сообщение на форуме "
Это экономит время , которого у меня не так уж и много. Да и потом если есть такая функция , почему бы и не пользоваться ей .
Да и оперативность в ответах .Вот ты мне что нибудь плохое сказал , а я раз ,и сразу ответил . И джать не надо когда ты заглянешь и выразишь мне свою неприязнь .
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Устанешь на мыло лазить....
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Устанешь на мыло лазить....
У меня маил-агент установлен , как почта пришла он оповещает . Такой маленький конвертик мигает и звуковой сигнал подает . На него курсор навел и всплывает окно что и откуда пришло .
Настоятельно советую , очень удобно . :eek:k:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
У меня маил-агент установлен , как почта пришла он оповещает . Такой маленький конвертик мигает и звуковой сигнал подает . На него курсор навел и всплывает окно что и откуда пришло .
Настоятельно советую , очень удобно . :eek:k:
Да есть давно уже. Даже версию для КПК установил. FOX MALDER хотел сказать, что если Лёха начнёт писать в твоей теме, то ты замылишься. :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня маил-агент установлен , как почта пришла он оповещает . Такой маленький конвертик мигает и звуковой сигнал подает . На него курсор навел и всплывает окно что и откуда пришло .
Настоятельно советую , очень удобно . :eek:k:

А если в разгар рабочего дня, пишешь во многих темах - ты уведомления не будешь успевать читать)) не то что сами темы))
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А если в разгар рабочего дня, пишишь во многих темах - ты уведомления не будешь успевать читать)) не то что сами темы))
Уведомление и есть уведомление , это не полный текст сообщения .Так что достаточно доли секунды чтобы понять что и от куда пришло на почту . А зачем ты пишишь во многих темах ? Не стоит так распыляться . Лучше сосредоточься на чемто определенном . Бери пример с меня , тебеже сказали что я рассудительный . Максимум 2-3 ветки .
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Да есть давно уже. Даже версию для КПК установил. FOX MALDER хотел сказать, что если Лёха начнёт писать в твоей теме, то ты замылишься. :)
Я по поводу Лёхи понял , глядя на счетчик сообщений под его аватаром . Он явно рекордсмен по количеству постов .
Мне за ним не угнаться
 
Последнее редактирование:
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ты не видел настоящих рекордсменов)))

ты прав , я много еще чего не видел .
Но всеже по теме ,никто так толком и не сказал из администраторов и модераторов , в чем дело и когда ждать .
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ты прав , я много еще чего не видел .
Но всеже по теме ,никто так толком и не сказал из администраторов и модераторов , в чем дело и когда ждать .

Я например этим не пользуюсь, читаю те темы, которые считаю интересными для себя.
 
Верх Низ