Про выезд на встречку. Началось....

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
2 opelevod: Да что тут спорить? Это же сверхлюди, епта. Как мне один очень умный человек сказал однажды: "Был человек - как человек, стал мент - все, %@#23 - он просто мент".
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Теперь тебе ответ.Аварий видно мало повидал. Мужик 39 лет шел на 099 на свой зеленый , перекресток стал пересекать смотри выше, взади этого мужика шел бетоновоз 14 тонн. Дальше рассказывать.. Или некролог моего моего друга тебе в личку послать. Почитаешь + сколько поставишь.
Аварий я видел больше чем ты думаешь.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Тогда значит могет разные жизненные понятия у нас с тобой. Я никак не пойму ты за безопасность движения? Или тебе западло правила соблюдать?
Главное БЕЗОПАСНОСТЬ!
ПДД соблюдаю всегда, когда езжу на личной машине, на служебной не получается, так как специфика другая.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
И

<ИГОРЬ>

Guest
Главное БЕЗОПАСНОСТЬ!
ПДД соблюдаю всегда, когда езжу на личной машине, на служебной не получается, так как специфика другая.
На личной ангел, на служебной зло. Выходит на службе правил нет. А если какой нибудь крутик принебрегет правилами, а ты под него попадешь , то как орден тьфу-тьфу-тьфу или награда за мужество.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
На личной ангел, на служебной зло. Выходит на службе правил нет. А если какой нибудь крутик принебрегет правилами, а ты под него попадешь , то как орден тьфу-тьфу-тьфу или награда за мужество.
Вообще я белый и пушистый, но приходится нарушать ПДД. Стараюсь никому сильно не мешать. Я и на красный поеду, и по встречке только убедившись в ПОЛНОЙ безопасности для всех. У меня двое детей.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вообще я белый и пушистый, но приходится нарушать ПДД. Стараюсь никому сильно не мешать. Я и на красный поеду, и по встречке только убедившись в ПОЛНОЙ безопасности для всех. У меня двое детей.
У меня трое детей. Старший скоро за руль, обучаю сам. И если я ему буду показывать нездоровые приемы езды, даже нехочу об этом, мысли в голову плохие приходят. У меня для него пыж 407 стоит , а если он себя возомнит кем-нибудь.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я так понял перемирие не действует. Тогда я в рот ебал ПДД.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я так понял перемирие не действует. Тогда я в рот ебал ПДД.
После выходных попрошу закинуть в прицеп тонн 35. Если остановят , скажу Alex 777 в рот ебал ПДД. Парень успокойся. Мы все здесь люди. Только точки зрения разные. А с возрастом и опытом еще больше разные становятся. Но я заметил люди к 40 к одной точке зрения приходят. Начинает хотеться жить и жить.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Я смотрю,вы с Fox Malder пришли к общему:crazy: К 40:crazy: ....И со многими другими,которые зла Вам на Вашем многатоннамбитоновозе не желают...Я травм и смертей видел предостаточно уже,и это не остановить...Даже соблюдением правил,из которых умные люди давно уже кормушку сделали не на одно поколение своих потомков,а мы,как собачки Павлова,НА СВЕТОФОРЫ РЕАГИРУЕМ-красный/зеленый...аха,поехал..Главное-БЕЗОПАСНОСТЬ,с этим нельзя не согласиться,и пусть она достигается стажем вождения и пропагандируется дядями,а не отморозками
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Главное-БЕЗОПАСНОСТЬ,с этим нельзя не согласиться,и пусть она достигается стажем вождения и пропагандируется дядями,а не отморозками
Вот именно БЕЗОПАСНОСТЬ! Да чего там говорить ведь сам к этому пришел после 33лет. А в 25лет из отцовской Газ 24 пытался кобыл 200 выжать( мотор пытались с другом до состояния Порше довести). И отца неслушал: "Тише едешь дальше будешь". Все понял с годами. А с Волгой итог такой: на скорости 120 непрошла поворот и в столб, мы с другом остались живы. Я только потом с годами понял какое горе мог родителям доставить ( потому что в семье я один ребенок был).
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Я так понял перемирие не действует. Тогда я в рот ебал ПДД.

Ну и д (-)----- ак !!!! Вам батенька сначала нужно культуре , общения научиться, потом разговаривать без мата , а уж потом научиться нормально двигаться по нашим дорогам :sclerosis:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ё моё, ну сколько можно, ну не нельзя перевернуть жизненную позицию человека путем форумных перебранок, каждый ездит как может и как хочет, страна такая, время такое. У каждого своя планка ограничений по соблюдению или не соблюдению ПДД. Рано или поздно она изменится, благодаря разным событиям, но уж никак независимо от срача в форуме. Почему обязательно любая тема превращаться должна во взаимные обвинения? Чувствую, тема про зимнюю езду следующая будет.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ьля, пацаны, ну скока можна, а ? :suicide: Ну как Вам не надоест ?
1. По теме: А как все эти разъяснения повлияют на мою дальнейшую жизнь за рулём ? В жизни никогда не ездил по встречке, равно как и по трамвайным путям встречного направления. А зачем мне это ? Вывод: ничего они (разъяснения) не изменят, по крайней мере лично для меня.
2. По выводам некоторых (бетоноперевозчиков, например): машины с мигалками, пох, кто - скорые ли, пожарные, менты или еще кто-то ездят по встречке не просто так. Если принимать твою, чисто формальную точку зрения, то за "покореженные авто и трупы пешеходов" посадят тебя, именно и лично тебя, а не того, кто был за рулем мигающей машины. Так что лучше ездий, как ездишь всегда, смотри по сторонам и будет тебе счастье.
Мля, ну вот и я на провокацию повёлся ! Короче, очередные левые тёрки.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не, не Наполеон нах)))) Прсто поросенок пьяный)))) А правка не работает)))
 
AlfaDemon

AlfaDemon

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Видели видели))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Видел он нах...Хорошо быть умным, да?)))
 
Верх Низ