Про железную дорогу

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Чёт тишина)) Неужели все всё знают про ж.д.?)))
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
а я что - то "гайцов" давно не видел на переезде, на Зуборезном, наверное перепродали переезд)))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
а я что - то "гайцов" давно не видел на переезде, на Зуборезном, наверное перепродали переезд)))

Да не... Стоят, пасутся козлы... Скоро срать деньгами будут, а им всё мало..
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 892
Реакции
61
Баллы
48
я уже с ума схожу слушать "по 6-ой стрелке грузовой,будьте осторожны" и т.п)))))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
я уже с ума схожу слушать "по 6-ой стрелке грузовой,будьте осторожны" и т.п)))))

Где это объявляют?))) Всё для людей, что-бы не задавило составом. Вагон бесшумно подъезжает((
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Где это объявляют?))) Всё для людей, что-бы не задавило составом. Вагон бесшумно подъезжает((
Да на Саратов-3 наверно.))) Там еще "все для людей" на 2 путь приходит электричка и сразу по 1 пути идет товарняк. Прямо на выбор - или шустро перед приближающимся составом проскочить, или оглохнуть, стоя между движущимися в противоположном направлении составами. У меня дитё перепугалось, да и у самой голова закружилась, а выходят с электрички в основном пожилые дачники, постоянно в такой ситуации предчувствие беды. Вот на 2 минуты раньше или позже не могут что ли товарняк пускать?! Машинисту тоже наверно не кайф смотреть запрыгнет-не запрыгнет кто под колеса.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 892
Реакции
61
Баллы
48
Не,на саратов-1)
еще бывает весело слушать мат в прямом эфире))
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 870
Реакции
799
Баллы
113
Не,на саратов-1)
еще бывает весело слушать мат в прямом эфире))

ну мат наврятли вы услышите. Все переговоры согласно регламенту и все переговоры пишуться на регистраторы. И в последующем все прослушивается ревизорами и если что нетак сказал, наказание. С этим все строго на жд
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 892
Реакции
61
Баллы
48
ну мат наврятли вы услышите. Все переговоры согласно регламенту и все переговоры пишуться на регистраторы. И в последующем все прослушивается ревизорами и если что нетак сказал, наказание. С этим все строго на жд
не знаю,может показалось,но часа в 3 или 4 ночи бывает,но очень редко
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
объясните мне, плиз, какой сакральный смысл кроется в искусственном ажиотаже на жд билеты? я сегодня на сайте покупал билеты за 45 суток, чтобы успеть, так уже больше половины распроданы. это кому то выгодно?
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
объясните мне, плиз, какой сакральный смысл кроется в искусственном ажиотаже на жд билеты? я сегодня на сайте покупал билеты за 45 суток, чтобы успеть, так уже больше половины распроданы. это кому то выгодно?

а с чего Вы взяли, что ажиотаж исскуственный? Я так понимаю речь о южных направлениях, так тут спрос превышает предложение поэтому и ажиотаж)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
объясните мне, плиз, какой сакральный смысл кроется в искусственном ажиотаже на жд билеты? я сегодня на сайте покупал билеты за 45 суток, чтобы успеть, так уже больше половины распроданы. это кому то выгодно?

ФПК(федеральная пассажирская компания) как-бы и не железнодорожники теперь((( Что у них на уме не понятно. Теперь даже брони нет((( В том числе и перекупы забирают билеты, это хорошо отложенные бизнес, с мафиозным началом.
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
ФПК(федеральная пассажирская компания) как-бы и не железнодорожники теперь((( Что у них на уме не понятно. Теперь даже брони нет((( В том числе и перекупы забирают билеты, это хорошо отложенные бизнес, с мафиозным началом.

Вот объяснил, Захаров - главный мафиоза)))
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
Я даже на себя бронь не могу достать :a8e6cd7183adb9a51c1

да брось ты) есть такой "большой" человек "Кашпер", он тебе в помощь) ни каких вопросов, результат в течении получаса, рекомендую!
 
Верх Низ