Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
ИМХО отрицать то, что США являются геополитическим противником России, и что США вкладывают деньги в развал страны - невозможно. Следовательно, за что их любить-то?
Стоило бы заменить Россию на Китай. Россия в её текущем состоянии ни кому не интересна. Вова сделал свое дело - Вова может его и доделать.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
ИМХО отрицать то, что США являются геополитическим противником России, и что США вкладывают деньги в развал страны - невозможно. Следовательно, за что их любить-то?
ИМХО, а также невозможно отрицать, что Россия вкладывает еще большие деньги в развал России. Так кого не стоит любить в первую очередь?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Почему иностранным банкам запретили в течение 10 лет работать в России? Это же конец будет для наших банков, если кредиты иностранными банками будут под 3-8% годовых выдаваться... А наше правительство-то о гражданах "заботится".
В рублях? Это не реально
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Это же конец будет для наших банков, если кредиты иностранными банками будут под 3-8% годовых выдаваться..
Не будут. Пока в стране инфляция присутствует, то банковские проценты не будут ниже уровня инфляции.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
О, импортные патриоты оживились. :derisive:
Я лучше буду не любить Америку, - живя в России. Чем не любить Россию,и при этом жить в ней же.Гоу хоум департамент.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я лучше буду не любить Америку, - живя в России. Чем не любить Россию,и при этом жить в ней же.Гоу хоум департамент.
А тебе обязательно кого-нибудь не любить?
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
О, импортные патриоты оживились. :derisive:
Я лучше буду не любить Америку, - живя в России. Чем не любить Россию,и при этом жить в ней же.Гоу хоум департамент.
А ты, живя в России, за что будешь нелюбить Америку?
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Я не испытываю неприязни, хочу съездить в Нью Йорк, Калифорнию и посетить родственников в Маями.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Почему иностранным банкам запретили в течение 10 лет работать в России? Это же конец будет для наших банков, если кредиты иностранными банками будут под 3-8% годовых выдаваться...
Масса филиалов иностранных банков под видом отечественных работает. И что с того? Лупят такие же проценты, гораздо выше инфляции, в том числе за доллары и евро, которые вроде инфляцию гораздо ниже рубля имеют.

ДельтаКредит, Росбанк, Райффайзен, Юникредит, Хоум Кредит, Нордеа...
 
W

welcomeinside

Guest
Господа, не путайте ненависть с завистью.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
так какого же пениса, верховный главнокомандующий с противником договоры подписывает о сокращении вооружений? сотрудничаем, стабфонд в американских бумажках храним?
Кто за девушку платит, тот её и танцует... если у тебя будут деньги, чтобы кормить "этого главнокомандующего", он и с тобой подпишет любую бумажку...
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
"Я лучше буду...",-это вариант ответа обожателям америк и не любителям собственной страны. А не моё кредо.
Вопрос был не "за что вы обожаете Америку?", а "за что вы так ненавидите Америку?"
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
ненавидеть? Зачем? Можно просто относится как к вечному сопернику и все. Понимать, что все их "перегрузки-перезагрузки" нужны по большей части только им. И никогда не забывать, что янки ВСЕГДА все свои решения ведут только на благо США.
 
F

Frozen

Участник
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
224
Реакции
5
Баллы
18
Думаю, антиамериканизм трудно объяснить рационально, это какая-то животная ненависть, поводов для нее реально нет. Рядовых американцев Россия мало интересует, да и не рядовых тоже, то, что они спят и видят, как бы нам насолить - это выдумка тех, кто хочет создать образ врага и на этом здесь получить политические очки здесь. Сейчас РФ и США делить совершенно нечего, экономика России отстала на столько, что конкуренции США не составит никогда, у нас нет и не будет в обозримом будущем ни айфонов, ни гугла, так что борьбы за рынки не предвидется, также у нас нет спорных территорий, нет больше коммунистической угрозы, т.к. теперь у нас нет никакой угрожающей им идеологии. Нападать на Россию никто не будет - у нас ядерное оружие. Разрушать изнутри тоже - США совершенно не выгодно, чтобы на карте появилось много независимых и непонятных государств с ракетами. Для них распад России - это реально кошмар, т.к. это непредсказуемость и хаос.
Если вспомнить историю, то во время войны США воевали на стороне союзников и помогали СССР техникой и продовольствием.
 
Верх Низ