Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А что мы хотим четверть века доказывали что макдональдс это супер, а теперь равернули своё мнение на 180 градусов?

Недавно с сыном зашли в KFC, а себе купил поесть в улье. Ну и дерьмо же в улье, когда сын попробовал мой картофель фри он спросил, как это говно можно есть. И я действительно съел только холодец с хреном. Так что да, макдональдс это супер. Отечественной альтернативы за эти деньги просто нет.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Недавно с сыном зашли в KFC, а себе купил поесть в улье. Ну и дерьмо же в улье, когда сын попробовал мой картофель фри он спросил, как это говно можно есть. И я действительно съел только холодец с хреном. Так что да, макдональдс это супер. Отечественной альтернативы за эти деньги просто нет.

не понимаю как можно есть то что продают в КФС и Макдональдсе, уповать на супер пупер технолоигии в айфоне и верить в демократию за океаном.
Denwer, Улей реально на голову выше этих пальмовомасловых тошниловок!
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 293
Реакции
480
Баллы
83
Недавно с сыном зашли в KFC, а себе купил поесть в улье. Ну и дерьмо же в улье, когда сын попробовал мой картофель фри он спросил, как это говно можно есть. И я действительно съел только холодец с хреном. Так что да, макдональдс это супер. Отечественной альтернативы за эти деньги просто нет.
В Окее? Там с гарнирами беда))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, Улей реально на голову выше этих пальмовомасловых тошниловок!

Ты это серьезно? :) Подогретый фри на голову выше? Может ты думаешь что в улье закупают деревенское мясо? Или курочки покупают у деревенских бабушек? Или может быть картофель сами сажают для себя? Где разница на голову? Точнее откуда она берется то?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Недавно с сыном зашли в KFC, а себе купил поесть в улье. Ну и дерьмо же в улье, когда сын попробовал мой картофель фри он спросил, как это говно можно есть. И я действительно съел только холодец с хреном. Так что да, макдональдс это супер. Отечественной альтернативы за эти деньги просто нет.
Давно я так не смеялся. Надеюсь, что твоя роль в воспитании сына будет такой же минимальной, как и во всем другом.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
не понимаю как можно есть то что продают в КФС и Макдональдсе, уповать на супер пупер технолоигии в айфоне и верить в демократию за океаном.
Denwer, Улей реально на голову выше этих пальмовомасловых тошниловок!
Любая тошниловка типа столовой где есть гороховая каша с котлетой и суп из курицы, на голову круче макдональдс и кфс
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Любая тошниловка типа столовой где есть гороховая каша с котлетой и суп из курицы, на голову круче макдональдс и кфс



Тебя не отругают у вас там за такие крамольные и смелые речи?
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Любая тошниловка типа столовой где есть гороховая каша с котлетой и суп из курицы, на голову круче макдональдс и кфс
Сарказм понятен, но если бы ты только знал, насколько прав... Поколению говнососов пепси этот фастфуд еще аукнется.
1233831052_hiop.ru_045.jpg
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ты это серьезно? :) Подогретый фри на голову выше? Может ты думаешь что в улье закупают деревенское мясо? Или курочки покупают у деревенских бабушек? Или может быть картофель сами сажают для себя? Где разница на голову? Точнее откуда она берется то?

Denwer, посмотри кто на 90% посетитель западных сетей быстрого питания - это прыщавые подростки. На их неокрепший ум действует реклама танкербургеров и прочее. Теперь про "другие сети", я тебе признаюсь - хожу в столовку ватников потребкооперации на Шевченко, любой обед и дешевле раза в 2 и вкуснее, там действительно хорошая рыба и мясо. Мясо же и другие компоненты которые используются в макдональдсе, кфс и прочих бургерах это скорее минеральные промышленные продукты со всеми сертификатами, к продуктам я бы их отнёс условно. Про сети питания типа Улей - там обычные продукты, те же что и кушают обычные среднестатистические граждане, без особых претензий так сказать.
Я лично тебе могу и больше сказать - я иногда раз может быть в квартал захожу в мак или кфс. Ну нет там ресторанного качества о котором они пишут. Уровень продуктов питания ниже среднего, в той же столовке на углу Горького и Московской - выше качество. Хочешь конкретику? Пожалуйста - возьмём самый простой продукт для западного общепита - кофе, так во всяких там бургерах или маках - не молоко, а растительные сливки, даже без намёка на молочное происхождение. Тот же Улей - хоть молоко льёт и пенит в кофе. Дальше хлеб, булочки. Ну так как мы в хлебном крае живём думаю никто не будет спорить что мак или кфс просто не следит за качеством, и я понимаю почему у пищевых технологов ТАМ на Западе или даже в Москве нет понятия вкусного хлеба. Опять таки Улей или Арбуз уделывает их по полной со своими булочками.

Любая тошниловка типа столовой где есть гороховая каша с котлетой и суп из курицы, на голову круче макдональдс и кфс

в кфс, маках и бургерах вынуждены идти на ухудшение качества в связи с тем что крупная структура очень плохо управляется, необходимо всё стандартизировать, а основная прибыль западных тошниловок как раз в том что они централизованно делают полуфабрикаты.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
"Америка: Путь от свободы к фашизму" Часть I.
Режиссер: Аарон Руссо
Через год после выхода фильма Аарона Руссо не стало...
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
и столовки и макдак - говно. у первых тараканы и масса видов свежести блюд и ингридиентов, у вторых химатория.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

После твоего поступка выкидывания матери на улицу за старую шестерку, тебе лучше не смеяться а плакать. Себя лучше перевоспитай, чем за другими смотреть.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, посмотри кто на 90% посетитель западных сетей быстрого питания - это прыщавые подростки. На их неокрепший ум действует реклама танкербургеров и прочее. Теперь про "другие сети", я тебе признаюсь - хожу в столовку ватников потребкооперации на Шевченко, любой обед и дешевле раза в 2 и вкуснее, там действительно хорошая рыба и мясо. Мясо же и другие компоненты которые используются в макдональдсе, кфс и прочих бургерах это скорее минеральные промышленные продукты со всеми сертификатами, к продуктам я бы их отнёс условно. Про сети питания типа Улей - там обычные продукты, те же что и кушают обычные среднестатистические граждане, без особых претензий так сказать.
Я лично тебе могу и больше сказать - я иногда раз может быть в квартал захожу в мак или кфс. Ну нет там ресторанного качества о котором они пишут. Уровень продуктов питания ниже среднего, в той же столовке на углу Горького и Московской - выше качество. Хочешь конкретику? Пожалуйста - возьмём самый простой продукт для западного общепита - кофе, так во всяких там бургерах или маках - не молоко, а растительные сливки, даже без намёка на молочное происхождение. Тот же Улей - хоть молоко льёт и пенит в кофе. Дальше хлеб, булочки. Ну так как мы в хлебном крае живём думаю никто не будет спорить что мак или кфс просто не следит за качеством, и я понимаю почему у пищевых технологов ТАМ на Западе или даже в Москве нет понятия вкусного хлеба. Опять таки Улей или Арбуз уделывает их по полной со своими булочками.


SciFi, ты вообще о чем пишешь? Ты посмотри что люди едят и что покупают для ежедневной еды? Думаешь в столовке тебе хорошее мясо положат в тарелку? Ну верь. Сейчас везде действует правило макроэкономики, а не только в автомобилях. Я недавно был в ресторане, рядом с техникумом Яблочкова, подчеркиваю - ресторан, а не кафе. Так там еда уровня KFC, просто некоторым назови еду русским словом и оно тут же становится вкусным, а все что американское - говно. Во всех столовках продают самое дешевое мясо, которое только можно купить, это не просто химия, это просроченная химия. А сколько людей у нас закупают несъедобное мясо во всяких гипермаркетах? Они его едят ежедневно, а не как макдональдс, раз в 2 месяца. Или это нормально, главное что бы не было названия американского?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
в кфс, маках и бургерах вынуждены идти на ухудшение качества в связи с тем что крупная структура очень плохо управляется, необходимо всё стандартизировать, а основная прибыль западных тошниловок как раз в том что они централизованно делают полуфабрикаты.

Зато его просто контролировать, а в забегаловках положат что хочешь. Это как АЗС, если фирма имеет 1-2 АЗС, то зальют мочи. Потому что их мало кто проверяет и они никому не интересны. Это касается любых предприятий, в мелких фирмах до сих пор не стоит лицензия той же винды, а в крупных все покупают. Или они тоже покупают из за плохого управления?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот еще хотел узнать, а кто нибудь ест продукцию мясокомбината дубки? Продукция очень "натуральная", делается из "качественных" ингредиентов. Да и название располагает. Мне недавно сказали сколько ежедневно они выпускают всяких колбас, там объемы нереальные. И это все ест наше население. Да KFC по сравнению с дубками это экологически чистая продукция. Я год назад ездил рыбу ловить на пруды за дубковским МК, больше не езжу, и тем более не употребляю.
 
Верх Низ