Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 782
Баллы
113
Зато его просто контролировать, а в забегаловках положат что хочешь. Это как АЗС, если фирма имеет 1-2 АЗС, то зальют мочи. Потому что их мало кто проверяет и они никому не интересны. Это касается любых предприятий, в мелких фирмах до сих пор не стоит лицензия той же винды, а в крупных все покупают. Или они тоже покупают из за плохого управления?
Ты в бизнесе не то, что нуль, а минус 1
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 782
Баллы
113
Вот еще хотел узнать, а кто нибудь ест продукцию мясокомбината дубки? Продукция очень "натуральная", делается из "качественных" ингредиентов. Да и название располагает. Мне недавно сказали сколько ежедневно они выпускают всяких колбас, там объемы нереальные. И это все ест наше население. Да KFC по сравнению с дубками это экологически чистая продукция. Я год назад ездил рыбу ловить на пруды за дубковским МК, больше не езжу, и тем более не употребляю.
А как ты объемы делил на душу населения?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
а кто нибудь ест продукцию мясокомбината дубки?
А он чем-то отличается от других? Кмк-поставщики шкурок и прочих ингридиентов у всех одинаковые.
ЗЫ Был сильно удивлён, когда в глухом посёлке в Рязанской области увидел газель "Дубки" с 64ми номерами. Спросил у продавщицы, сказала, что привозят раз в неделю, покупателям нравится их продукция.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А он чем-то отличается от других? Кмк-поставщики шкурок и прочих ингридиентов у всех одинаковые.
ЗЫ Был сильно удивлён, когда в глухом посёлке в Рязанской области увидел газель "Дубки" с 64ми номерами. Спросил у продавщицы, сказала, что привозят раз в неделю, покупателям нравится их продукция.

Он ничем не отличается, просто у меня инфа о дубках от людей там работающих/работавших, поэтому она более яркая. Может быть в других еще хуже, но про другие просто не знаю.

ЗЫ: Пару месяцев назад купил мороженое, обычный пломбир в брикетах. Хорошо жена не ела, иначе бы была проблема мега-масштаба, потому как нам одного туалета с сыном не хватало. Два дня мы кружились в 5 метрах от гальюна, без возможности отойти дальше. Это был кашмар. Никогда бы не подумал, что так можно отравиться мороженым. Если что, мороженное отечественное, родное, а не то что там в маке продают.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Он ничем не отличается, просто у меня инфа о дубках от людей там работающих/работавших, поэтому она более яркая. Может быть в других еще хуже, но про другие просто не знаю.
Посмотри НТВ, в подпольных, нелегальных цехах хуже, в разы...

ЗЫ: Пару месяцев назад купил мороженое, обычный пломбир в брикетах. Хорошо жена не ела, иначе бы была проблема мега-масштаба, потому как нам одного туалета с сыном не хватало. Два дня мы кружились в 5 метрах от гальюна, без возможности отойти дальше. Это был кашмар. Никогда бы не подумал, что так можно отравиться мороженым. Если что, мороженное отечественное, родное, а не то что там в маке продают.
Это говорит о том, что тебе с семьёй пора переезжать в деревню. Там доить свою корову и варить репу собственного производства.
 
Д

Даллас

Guest
В этот день в 1867 году на Аляске был спущен русский флаг.
 
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
Я все о своем, о рабочем. Как думаете - прикроют сейчас американские программы студенческо-преподавательского обмена и гранты (типа Фулбрайта) для России или, наоборот, начнут наших охотнее на них брать?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я все о своем, о рабочем. Как думаете - прикроют сейчас американские программы студенческо-преподавательского обмена и гранты (типа Фулбрайта) для России или, наоборот, начнут наших охотнее на них брать?

Простите за меркантильный вопрос, а вам что с этого? Ну кроме как нахаляву посетить другую страну? Лично я не вижу пользы от этой программы кроме как халявного туризма. Те, кто приезжает читать лекции к нам, пусть сами и слушают свою историю Соединенных Штатов Америки. Или Вы думаете что те кто приезжает, вам что то ценное расскажет?
 
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
Простите за меркантильный вопрос, а вам что с этого? Ну кроме как нахаляву посетить другую страну? Лично я не вижу пользы от этой программы кроме как халявного туризма. Те, кто приезжает читать лекции к нам, пусть сами и слушают свою историю Соединенных Штатов Америки. Или Вы думаете что те кто приезжает, вам что то ценное расскажет?
Подбор таких программ для сотрудников СГТУ входит в мои профессиональные обязанности. Международная деятельность - один из очень жестких критериев отбора вузов министерством образования и науки.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Я все о своем, о рабочем. Как думаете - прикроют сейчас американские программы студенческо-преподавательского обмена и гранты (типа Фулбрайта) для России или, наоборот, начнут наших охотнее на них брать?
4-5 страниц назад был срач.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Подбор таких программ для сотрудников СГТУ входит в мои профессиональные обязанности. Международная деятельность - один из очень жестких критериев отбора вузов министерством образования и науки.

уже прикрывают, но тут буквально пару недель назад ЕС решил передумать насчёт санкций и идёт торговля по этому поводу. Может быть и США отметят санкции.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
американские программы студенческо-преподавательского обмена
Что это дает простым студентам? Вот вспомнилось что-то из политеховского... Сижу как-то за СВЧ панорамой, вбегает шеф:"В Германию поедешь на стажировку?". Был в глубокой задумчивости и что-то брякнул, не подумав:"А чего бы не поехать?.." Шеф убежал. Прошел час, его нет, прошел второй час, его нет... Уже хотел за ним бежать, возвращать, чтобы херней-то не страдал мужик, ибо нереально это. Но вот появляется: весь красный, всё у него топорщится:"Там такая драка за эти стажировки... :crying:" Ну, еще бы :smile2:. Как думаете, кто поехал? А ездили проректорские детки и иже с ними. Кое-кто там и остался. Атоян'овский сынок, например.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 565
Реакции
420
Баллы
83
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Здоровый юмор
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 565
Реакции
420
Баллы
83
РжуНимагу
 
V

Vasya64

Guest
Reuters передает о скандале, случившимся в воскресенье в ходе редкого появления президента США на предвыборном митинге одного из кандидатов от Демократической партии, когда толпа избирателей просто ушла, не став слушать Обаму, что только подчеркнуло его крайнюю непопулярность в стране.При текущих низких рейтингах одобрения работы Обамы на посту президента страны демократы рискуют потерять контроль над Сенатом на стартующих 4 ноября выборах. Большинство кандидатов от демократов опасаются появляться рядом с Обамой в течение своих предвыборных гонок именно в силу падения популярности президента.
В воскресенье Обама внезапно появился на митинге в поддержку вице-губернатора Мэриленда демократа Энди Брауна, баллотирующегося в губернаторы штата. Позднее Обама планировал посетить аналогичное мероприятие действующего губернатора Иллинойса Пэта Куинна, стремящегося к переизбранию.
Пока Обама выступал в поддержку Брануа со словами на подобие "будущее зависит от нас", к выходам из зала устремился поток людей, благодаря чему у дверей даже возникла пробка из желающих покинуть мероприятие и не слушать речь действующего президента. Обаму также прерывали выкриками с мест, в результате чего он был вынужден прекратить свое выступление.



Цитаты:
President Barack Obama made a rare appearance on the campaign trail on Sunday with a rally to support the Democratic candidate for governor in Maryland, but early departures of crowd members while he spoke underscored his continuing unpopularity.
With approval levels hovering around record lows, Obama has spent most of his campaign-related efforts this year raising money for struggling Democrats, who risk losing control of the U.S. Senate in the Nov. 4 midterm election.
Most candidates from his party have been wary of appearing with him during their election races because of his sagging popularity.
Not so Lieutenant Governor Anthony Brown of Maryland, who is running for governor, and Governor Pat Quinn of Illinois, who is running for re-election. Obama plans to appear at an event for Quinn later in the evening.



"There are no excuses. The future is up to us," Obama said. A steady stream of people walked out of the auditorium while he spoke, however, and a heckler interrupted his remarks.
http://www.reuters.com/article/2014/10/19/us-usa-politics-obama-idUSKCN0I80V320141019
http://www.actualpolitics.ru/article/4231
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Пока Обама выступал в поддержку Брануа со словами на подобие "будущее зависит от нас", к выходам из зала устремился поток людей, благодаря чему у дверей даже возникла пробка из желающих покинуть мероприятие и не слушать речь действующего президента.
как же так?!... ведь Даллас сказал, что они поддерживают...мой мир никогда не будет прежним :(
 
Верх Низ