Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Ну так и расскажи нам про бездомных в СЩА.

около половины бездомных это люди которые имеют психические отклонения 10 % наркоманов 10 % алкоголиков ну и остальные. каждый из них получает пособие от госудаства. бесплатно кушают. многие ночуют в гос учереждениях. бесплатные стирки сушки и души. каждый из них может получить квартиру в течении года. медстраховка бесплатна. вслучае дорогостоющей операции на сердце или головной мозг будет оказана мед помощь на высоком уровне и бесплатно.

про Россию написать?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 736
Реакции
2 328
Баллы
113
около половины бездомных это люди которые имеют психические отклонения 10 % наркоманов 10 % алкоголиков ну и остальные. каждый из них получает пособие от госудаства. бесплатно кушают. многие ночуют в гос учереждениях. бесплатные стирки сушки и души. каждый из них может получить квартиру в течении года. медстраховка бесплатна. вслучае дорогостоющей операции на сердце или головной мозг будет оказана мед помощь на высоком уровне и бесплатно.

про Россию написать?

хорош лечить, доктор.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 736
Реакции
2 328
Баллы
113
ну так руби правду матку только своими словами

ты про Америку знаешь столько же, как я про балет. Все твои опусы это либо скопированные с других сайтов, либо скинутые тебе для вброса. Был тут один, который реально что то знал про США, но пропал куда то. Пиши есчо, тебе надо свой хлеб отрабатывать.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
как обещал расскажу про экологию. у знакомых небольшая фабрика. очистные сооружения всё как полагается. проверяли их почти каждый месяц по всему лишь одному заявителю. старичок попался настырный. ничего найти не смогли. через 3 месяца нашли виновника. тоже был дед старый престарый. выброс в атмосферу был хоть и минимален но выписали штраф и обязали перенести производство или купить очистное обородование. закрыл дед и уехал в теплые края косточки греть.

кто тут на форуме писал как сказочно пахло в ленинском?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 736
Реакции
2 328
Баллы
113
как обещал расскажу про экологию. у знакомых небольшая фабрика. очистные сооружения всё как полагается. проверяли их почти каждый месяц по всему лишь одному заявителю. старичок попался настырный. ничего найти не смогли. через 3 месяца нашли виновника. тоже был дед старый престарый. выброс в атмосферу был хоть и минимален но выписали штраф и обязали перенести производство или купить очистное обородование. закрыл дед и уехал в теплые края косточки греть.

кто тут на форуме писал как сказочно пахло в ленинском?

так и в ленинском закрыли, только вот хозяин уж точно не в теплые края уехал.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
ты про Америку знаешь столько же, как я про балет. Все твои опусы это либо скопированные с других сайтов, либо скинутые тебе для вброса. Был тут один, который реально что то знал про США, но пропал куда то. Пиши есчо, тебе надо свой хлеб отрабатывать.
ну куда мне до твоих знаний о балете? :2dda8142dde7142ad02

так он в отпуске.

он около двух лет тут живет а я почти 20.

p.s. a за хлеб ты работаешь даже в сравнении с обычным работником фастфуда ты смотришься бледно. у них минималка 136 000 в рублях.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 736
Реакции
2 328
Баллы
113
ну куда мне до твоих знаний о балете? :2dda8142dde7142ad02

так он в отпуске.

он около двух лет тут живет а я почти 20.

p.s. a за хлеб ты работаешь даже в сравнении с обычным работником фастфуда ты смотришься бледно. у них минималка 136 000 в рублях.

кто в отпуске? Я не про РеалСистема писал.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 736
Реакции
2 328
Баллы
113
ну куда мне до твоих знаний о балете? :2dda8142dde7142ad02

так он в отпуске.

он около двух лет тут живет а я почти 20.

p.s. a за хлеб ты работаешь даже в сравнении с обычным работником фастфуда ты смотришься бледно. у них минималка 136 000 в рублях.

А сколько в США бигмак стоит сейчас?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Потомок шумеров что-то разошёлся)
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
около половины бездомных это люди которые имеют психические отклонения 10 % наркоманов 10 % алкоголиков ну и остальные. каждый из них получает пособие от госудаства. бесплатно кушают. многие ночуют в гос учереждениях. бесплатные стирки сушки и души. каждый из них может получить квартиру в течении года. медстраховка бесплатна. вслучае дорогостоющей операции на сердце или головной мозг будет оказана мед помощь на высоком уровне и бесплатно.

про Россию написать?

Если в течение года каждый бездомный может получить квартиру.... Это сколько же новых бездомных появляется ежегодно? Это лет за 10 полный круговорот бездомных в отдельно взятой стране чтоль? 10 лет в хате год на улице. Прикольно ))))
А ещё при этом успевают сойти с ума, спиться, сколоться и вылечиться, а потом все по новой.
 
Верх Низ