Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
там где больше зарабатывают обычно и тратят тоже побольше.
!Chip, ты возможно не понял - есть страны куда целенаправленно едут заработать, а не смотреть по сторонам красоты и рассказывая наивным провинциалам о нулях в зарплатах.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Про американских бомжей.
Обращу внимание на менталитет этих людей. Они не сетуют на несправедливость мира, они считают, что мир так и устроен... Интересно, эти все люди строчат посты на АвтоМайями?
Ещё важный нюанс - эти люди не старые, они в работоспособном возрасте. Они не стали жертвами бандитов-отжимателей квартир... они просто бомжи, потому что...жизнь такая.

Походу пухлая шеколадка на видео, обслуживает народ прямо на этом матрасике, вот она цивилизация!!!
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
realsystem делает фото сам и реально описывает жизнь в США. А ты как то однобоко. Поучись у него.

фотки лошадок я как раз сам фоткал. для патриота не служившего в российской армии это более чем достаточно. realsystem может действительно интересно фоткать и выкладывать на сайте а мне нет. всё настолько привычно и обыденно.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Про американских бомжей.
Обращу внимание на менталитет этих людей. Они не сетуют на несправедливость мира, они считают, что мир так и устроен... Интересно, эти все люди строчат посты на АвтоМайями?
Ещё важный нюанс - эти люди не старые, они в работоспособном возрасте. Они не стали жертвами бандитов-отжимателей квартир... они просто бомжи, потому что...жизнь такая.

как эту чернокожую или этого белого т.е. бомжа при инфаркте миокарда отвезут и окажут всю необходимую помощь. все счета оплатит штат или на федеральном уровне. сам лично присутсвовал в реанимации и видел одного из таких бездомных. у него было кровоизлияние головного мозга и была произведена сложная операция. в Саратове ложкины обречены на смерть.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 455
Реакции
2 088
Баллы
113
фотки лошадок я как раз сам фоткал. для патриота не служившего в российской армии это более чем достаточно. realsystem может действительно интересно фоткать и выкладывать на сайте а мне нет. всё настолько привычно и обыденно.
Ты не служил ни в какой армии? Я служил.
Если ты так давно живёшь в сша - почему вдруг появился на саратовском автофоруме? И то недавно. Ради какой цели?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 455
Реакции
2 088
Баллы
113
как эту чернокожую или этого белого т.е. бомжа при инфаркте миокарда отвезут и окажут всю необходимую помощь. все счета оплатит штат или на федеральном уровне. сам лично присутсвовал в реанимации и видел одного из таких бездомных. у него было кровоизлияние головного мозга и была произведена сложная операция. в Саратове ложкины обречены на смерть.
Сам лично видел куда уходят твои деньги? Теперь медстраховку не покупаешь?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Сам лично видел куда уходят твои деньги? Теперь медстраховку не покупаешь?

на всю семью страховка бесплатная

http://www.kingcounty.gov/depts/ass...cuments/annualreports/2017/17Pies.ashx??la=en

про местные налоги очень легко найти информациюможно обратить внимание что около 50% идет на школы
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Ты не служил ни в какой армии? Я служил.
Если ты так давно живёшь в сша - почему вдруг появился на саратовском автофоруме? И то недавно. Ради какой цели?
давай копию военника

цель только одна чтобы повлиять на неокрепший ум ура-патриотов :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 455
Реакции
2 088
Баллы
113
давай копию военника

цель только одна чтобы повлиять на неокрепший ум ура-патриотов :a8e6cd7183adb9a51c1
А психов у вас там тоже бесплатно лечат? Обратись.:D Наполеончик местный.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Про американских бомжей.
Обращу внимание на менталитет этих людей. Они не сетуют на несправедливость мира, они считают, что мир так и устроен... Интересно, эти все люди строчат посты на АвтоМайями?
Ещё важный нюанс - эти люди не старые, они в работоспособном возрасте. Они не стали жертвами бандитов-отжимателей квартир... они просто бомжи, потому что...жизнь такая.
Обычные бездельники, которые совсем не хотят напрягаться
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Einwahlknoten, отлично. Но тогда у меня возникает вопрос - а в чём смысл ехать в США - если схожее можно достичь в Москве?

Я тебе объясню о чём я именно хочу спросить - очень хорошо понимаю те кто в конце 80-х и даже начале 90-х уехал. Считаю это было разумно, рационально и т.д. Но вот уже дальше есть вопросы.
Да если ты научный работник, либо реально специалист высокого класса и тебя специально пригласили - тут всё прозрачно и эмиграция оптимальный выбор в жизни с учётом перспектив.
Но если ты обыватель - на кой ляд тебе эта Америка?
Все эти доводы периодически сходят на лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным.
странно сравнивать город Москву с государством. Сравни Аткарск с Бостоном.
средний уровень безусловно выше. Рядовой работяга там живет полноценной жизнью, имеет возможность отдыхать и путешествовать. И лечиться кстати. Большая часть работников страхуется за счет работодателя.
Это все при условии, что ты находишься в штатах легально и достаточно хорошо знаешь язык.
Просто не все готовы к таким переменам, разрыву с родственниками и друзьями.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 455
Реакции
2 088
Баллы
113
странно сравнивать город Москву с государством. Сравни Аткарск с Бостоном. средний уровень безусловно выше. Рядовой работяга там живет полноценной жизнью, имеет возможность отдыхать и путешествовать. И лечиться кстати. Большая часть работников страхуется за счет работодателя. Это все при условии, что ты находишься в штатах легально и достаточно хорошо знаешь язык.Просто не все готовы к таким переменам, разрыву с родственниками и друзьями.
Зачем США, если есть Европа? Во многих её странах заметно лучше. И страховку покупать не надо)
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Зачем США, если есть Европа? Во многих её странах заметно лучше. И страховку покупать не надо)
Рабочую визу ты просто так ни в одну развитую европейскую страну не получишь. Как и в штаты впрочем.
В США есть свои плюсы. Государственный язык- английский, иммиграционная лотерея и др.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 455
Реакции
2 088
Баллы
113
Рабочую визу ты просто так ни в одну развитую европейскую страну не получишь. Как и в штаты впрочем. В США есть свои плюсы. Государственный язык- английский, иммиграционная лотерея и др.
Да хорош. В IT знакомые и в Бельгии и в Швейцарии работают. Знакомая в Данию уехала жить (приезжала в РФ зубы делать хотя там неплохо живёт:D).США - это упрощённый вариант.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Да хорош. В IT знакомые и в Бельгии и в Швейцарии работают. Знакомая в Данию уехала жить (приезжала в РФ зубы делать хотя там неплохо живёт:D).США - это упрощённый вариант.
Да у меня много кто куда уехал, при чем тут это.
Чтобы работать в бельгии например, работодатель должен предварительно письменно подтвердить свое согласие тебя принять, а так же подтвердить, что на это место не претендует гражданин ЕС, либо среди граждан ЕС нет специалиста равного тебе))).
 
North Wind

North Wind

Участник
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
36
интересно, фейк или нет
Стивена Хокинга обвинили в сексуальных домогательствах


Американская чернокожая активистка движения Black lives matter Салли Стивенсон обвинила учёного Стивена Хокинга в сексуальных домогательствах, сообщает FOX News.

Стивенсон написала объёмный пост в Facebook, в котором заявила, что Хокинг пытался к ней приставать, когда она публично потребовала от него пожертвовать не менее $500 тысяч на защиту прав ЛГБТ-сообщества и национальных меньшинств.

«Этот человек, возомнивший себя учёным, ответил мне в личной переписке. Он написал, что изучение чёрных дыр ему кажется более перспективной темой, чем решение социальных вопросов, которыми и так в США занимается множество людей. Я думаю, никому не надо объяснять, что это белое дерьмо имело в виду под изучением «чёрной дыры», — заявила она.

По словам Стивенсон, когда она устроила демонстрацию возле дома Хокинга, учёный «несколько раз оскорбительно и грязно смотрел на неё из окна». Теперь против Хокинга поданы иски по обвинению в публичных проявлениях расизма и гомофобии, ему также инкриминируются сексуальные домогательства и нарушение свободы личности. Большинство американцев в соцсетях поддерживают позицию активистки.

«Страшно подумать, что человек, который должен быть примером для окружающих, позволяет себе такое отвратительное поведение. Если у Хокинга есть какие-то заслуги в космонавтике, это не даёт ему права так себя вести», — пишет пользователь Facebook Кристи Оулдсен.«Америка — страна для всех, а не для такого расистского белого отребья, как Хокинг. Надеюсь, он и его сторонники сгорят в аду», — отмечает координатор Black lives matter в Нью-Джерси Харди Льюис.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 046
Реакции
3 804
Баллы
113
Маразм у них крепчает.
 
Верх Низ