Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
что вы за "специалист", мне неизвестно
Но зарплату вангуете на раз-два. :) :)

на одном уровне с такими местными клоунами как маляр и прочие сайфаи.
Увы! Уровень красавицы - это Дю Солей, против Запашных. :(
 
К

красавица

Banned
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Вот именно поэтому и не надо тут делать глупые предположения о том кому что не достижимо. Пока твои сообщения выглядят на одном уровне с такими местными клоунами как маляр и прочие сайфаи.
Тыкать будете своей жене. У вас никогда не было другой страховки здесь, у вас это первая работа, вы не можете аргументировать свои оскорбления, вы в Америке не более 3 лет.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Тыкать будете своей жене. У вас никогда не было другой страховки здесь, у вас это первая работа, вы не можете аргументировать свои оскорбления, вы в Америке не более 3 лет.

ты мне еще поговори тут, тебе хорошо бы поднять немного уровень чтоб не захлебываться в собственном поносе, на вид явная интоксикация
 
К

красавица

Banned
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Отсканировала медицинскую страховку, которая предоставляет возможность утереть нос калифорнийскому хаму и подробно показывает несколько видов страхования: только работника, работника и супруги/супруга, работника и детей, работника и всей семьи. Таким образом можно более целесообразно застраховать семью. Это обычная процедура выбора медицинской страховки в США. Если найдется настоящий мужчина, который смог бы выложить этот скан в этой теме напишите мне в личку. Спасибо.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 488
Реакции
834
Баллы
113
Отсканировала медицинскую страховку, которая предоставляет возможность утереть нос калифорнийскому хаму и подробно показывает несколько видов страхования: только работника, работника и супруги/супруга, работника и детей, работника и всей семьи. Таким образом можно более целесообразно застраховать семью. Это обычная процедура выбора медицинской страховки в США. Если найдется настоящий мужчина, который смог бы выложить этот скан в этой теме напишите мне в личку. Спасибо.
Смешной такой) Зачем тебе настоящий мужчина? Удостовериться в своей безысходности в плане мужыка?)
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Отсканировала медицинскую страховку, которая предоставляет возможность утереть нос калифорнийскому хаму и подробно показывает несколько видов страхования: только работника, работника и супруги/супруга, работника и детей, работника и всей семьи. Таким образом можно более целесообразно застраховать семью. Это обычная процедура выбора медицинской страховки в США. Если найдется настоящий мужчина, который смог бы выложить этот скан в этой теме напишите мне в личку. Спасибо.
Что за ерунда?
Или это призыв найтись сообщника (под видом настоящего мужика) и нарушить 152й ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"?
Никому не нужны сканы чьих-то чужих документов, тем более Вы их так же можете разместить без сопричастия других пользователей.
Программы страхования наверняка есть в доступе и если Вы в этом так разбираетесь, то приведете ссылки, кому надо прочитают и переведут.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Красавиц такой забавный
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
У тебя дети есть? Например. Приблизительно до 3-4 месяцев грудного ребёнка нужно кормить 6 раз в сутки , приблизительно каждые 3.5 часа. До года постепенно количество кормлений снижается до 5 раз в сутки. Это ни считая всего остального что нужно делать в промежутках между кормлениями. Вот и оцени - "а нужен ли такой декрет?"
У жены на работе две молоденьких маманьки. Одной двадцать пять, у неё двое детей, другой тридцать и она в начале ноября родила третьего. Работала до последнего. За два до родов уже не вышла на работу. А после родов через месяц уже на полную ставку вышла. Пока она на работе муж сидит с детьми. И кормит сцеженным грудным молоком.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Мои друзья работают в healthcare( Providence, Evergreen, UW) and Microsoft, Google, Amazon and Facebook.Может, хватит кривляться?

ну разговор про знакомых не серьезен))

Я не совсем поняла спора про страховку. У нас примерно такая же страховка как у RealSystem.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
У жены на работе две молоденьких маманьки. Одной двадцать пять, у неё двое детей, другой тридцать и она в начале ноября родила третьего. Работала до последнего. За два до родов уже не вышла на работу. А после родов через месяц уже на полную ставку вышла. Пока она на работе муж сидит с детьми. И кормит сцеженным грудным молоком.

ну и это ад. Мое ИМХО железное. Ничего хорошего в этом ни для ребенка ни для матери нет.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
ну и это ад. Мое ИМХО железное. Ничего хорошего в этом ни для ребенка ни для матери нет.
Но тем не менее это так. Дети у них в порядке, в семье тоже нормально. Они так привыкли. Вообще в американских семьях чаще всего детей больше, чем двое-трое.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 713
Реакции
2 323
Баллы
113
У жены на работе две молоденьких маманьки. Одной двадцать пять, у неё двое детей, другой тридцать и она в начале ноября родила третьего. Работала до последнего. За два до родов уже не вышла на работу. А после родов через месяц уже на полную ставку вышла. Пока она на работе муж сидит с детьми. И кормит сцеженным грудным молоком.

Она прям с утра сцеживает на весь день?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Интересная новость о прорыве в американской системе соцзащиты - 2,1 миллиона госслужащих впервые получат оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком.
"Большинству федеральных служащих США предоставят гарантированный оплачиваемый 12-недельный отпуск по уходу за ребенком. Эту меру поддержал Сенат. ????????По данным Бюро статистики труда США, в 2018 году 89% госслужащих, ставших родителями, не имели доступа к оплачиваемому отпуску по уходу за ребенком. ????????По данным ООН, США - единственная из 41 страны с высоким и средним уровнем дохода, у которой не предусмотрена финансовая поддержка для матерей или отцов"
https://www.instagram.com/p/B6Nq0QQCN8l/
3 месяца отпуска для новорожденного при работе на государство! И то достижение.
Всегда был против брать на работу не рожавших. Уйдет в декрет, кто за нее работу будет делать? И не уволишь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Верх Низ