Пробка в Энгельсе перед мостом.

  • Автор темы Nautilus
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вобщем о чем я и говорил. для гайцев нет пробки- нет проблем "езжайте через новый мост не создавайте пробки на КПП"

А интересно, гайцам что выговор делают там или какое-то наказание есть, если пробка образуется и они не могут разрулить её?? Может у них приказ какой-нить от "высококомпетентного" чинуша типа:"Сделать любыми методами, чтоб пробок не было перед мостом". Вот они и отсекли движение на новый мост, а на старом и пробок не стало )))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вроде где то здесь писали, что этот "какой то помощник" приравнивается к сотруднику, пока он в слюнявчике.
а я здесь читал, что можно не останавливаться по требованию такого "какого-то помощника"
 
OP
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
А интересно, гайцам что выговор делают там или какое-то наказание есть, если пробка образуется и они не могут разрулить её?? Может у них приказ какой-нить от "высококомпетентного" чинуша типа:"Сделать любыми методами, чтоб пробок не было перед мостом". Вот они и отсекли движение на новый мост, а на старом и пробок не стало )))))

А как насчет пробки в районе аеропорта, котоая возникает из-за возросшего трафика? Получается закон сохранеие пробки.
Кто ездил через новый мост поделитесь впечатлением.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А как насчет пробки в районе аеропорта, котоая возникает из-за возросшего трафика? Получается закон сохранеие пробки.
Кто ездил через новый мост поделитесь впечатлением.
Я ездил. В принципе я с радостью ездил бы через новый, если бы не пробка у аэропорта. Когда мост ремонтировали около аэропорта простоял час в пробке.

2 SKA2006 и extreme, специально для вас заранее говорю, что от аэропорта до работы мне далеко.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Это был какой-то помощник, в обычной одежде и зелёном слюнявчиком,а не регулировщик. Типа тебя, ведь у тебя же есть удостоверение подобного сотрудника?


p.s. Он от меня ничего не требовал, а просто спросил куда еду и сказал что мост закрыт.

В положении об дружинниках-общественных автоинспекторах говорится, что они имеют право требовать документы для проверки. Так что мимо проехать нельзя.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Я ездил. В принципе я с радостью ездил бы через новый, если бы не пробка у аэропорта. Когда мост ремонтировали около аэропорта простоял час в пробке.

2 SKA2006 и extreme, специально для вас заранее говорю, что от аэропорта до работы мне далеко.

Да я знаю, сколько тебе от аэропорта до работы. Минут 7, если без сильных пробок.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А вот мне например через новый мост до работы километров 65-70 выйдет ((((( А через старый - около 20-ти. Разница - в 3.5 раза.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да я знаю, сколько тебе от аэропорта до работы. Минут 7, если без сильных пробок.
фигасебе ты ездеешь! Мож на космолёте летаешь? :)

От аэропорта имеется в виду со стороны юбилейного от ямы, оттуда обычно пробки начинаются. Имхо даже при обычном безпробочном движении (не без машин, а без пробок) минут 15-20 ехать до московской в сухую погоду.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А вот мне например через новый мост до работы километров 65-70 выйдет ((((( А через старый - около 20-ти. Разница - в 3.5 раза.
у меня через старый 10, через новый наверное 40
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 237
Реакции
6 304
Баллы
113
Я ездил. В принципе я с радостью ездил бы через новый, если бы не пробка у аэропорта. Когда мост ремонтировали около аэропорта простоял час в пробке.

2 SKA2006 и extreme, специально для вас заранее говорю, что от аэропорта до работы мне далеко.

Зато сколько общественного транспорта ходит чере аэропорт)))))))))))))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
фигасебе ты ездеешь! Мож на космолёте летаешь? :)

От аэропорта имеется в виду со стороны юбилейного от ямы, оттуда обычно пробки начинаются. Имхо даже при обычном безпробочном движении (не без машин, а без пробок) минут 15-20 ехать до московской в сухую погоду.

На обычной машине со скоростью 40-65 км/ч доезжаю от ямы до Московской за 5-7 минут, естественно не во время километровых пробок.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Зато сколько общественного транспорта ходит чере аэропорт)))))))))))))
Кстати, нисмищно нихуа. Если ты пошаришь по теме, после которой ты пытаешься до меня доепаться, то найдёшь там то, что я говорил что утром и вечером я на машине, а днём, когда общак не забит, можно и на общаке. А всё что ты тут остальное напридумывал, это всего лишь твои эротические фантазии.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
На обычной машине со скоростью 40-65 км/ч доезжаю от ямы до Московской за 5-7 минут, естественно не во время километровых пробок.
а светофоры всегда зелёным горят? А вниз когда спускаешься до 40 сбразываешь? А на соколовую поворачиваешь на светофоре? Я как минимум насчитал 6 светофоров и два или три знака 40, про кучу поворотов я молчу. За 5-7 минут говоришь? :)))
 
S

Stealth™

Guest
Проводим эксперимент по передвижению от ямы до Московской?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
:))))))))))))))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я конечно могу ошибаться, не помню когда в последний раз там без пробок проезжал и проезжал ли вообще. Но это моё имхо. И ниипёт.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
а светофоры всегда зелёным горят? А вниз когда спускаешься до 40 сбразываешь? А на соколовую поворачиваешь на светофоре? Я как минимум насчитал 6 светофоров и два или три знака 40, про кучу поворотов я молчу. За 5-7 минут говоришь? :)))

Сегодня вечером замерю время и отпишусь. Условия: полное соблюдение ПДД. Яма-Московская/Радищева.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
При полном несоблюдении ПДД доезжал от Вольская/Советская до Волжских далей за 17 минут. Так что 5-7 от Московской до ямы вполне реально.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
При полном несоблюдении ПДД доезжал от Вольская/Советская до Волжских далей за 17 минут. Так что 5-7 от Московской до ямы вполне реально.

Да мне нет смысла придумывать мифическое время, так как любой может его проверить. Очень часто езжу за девушкой в Юбилейный и отвожу её в город, поэтому прекрасно знаю время движения без пробок...
 
Верх Низ