Пробка в Энгельсе перед мостом.

  • Автор темы Nautilus
  • Дата начала
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Когда жил в Юбилейном то выезжая в 6:45 со стоянки около дома доезжал на работу в Энгельс за 13 мин
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
5 мин. 32 сек. На красный останавливался, скорость превысил незначительно, под знаками 40 притормаживал, свидетели тому, менты с радаром :) На пути было слишком много граждан, которые ехали 45-50 км/ч, трогаясь очень медленно...
При желании можно из 5 минут легко выйти, но уже с превышением скоростного режима...
 
C

Critical

Guest
Господа, а не сложно ли кому будет карту нарисовать, как объезажать гайцев в эннельсе, чтобы можно было на страый мост попасть? Желательно гуглевую карту и там путь укажите :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
сегодня утром пришлось постоять в пробке перед мостом, и то из-за аварии перед самым КП.
После этого, по мосту, спокойно летели, и машин не было, и два ряда свободных.
Кстати, время выезда из дома имеет место играть оченна огромное :)
Так выезжая в 7,20 - спокойно катишься, а в 7,35 - уже куча машин :(

Когда мост ремонтировался катался через новый мост.. Спокойно и приятно, но ОЧЕНЬ много по расстоянию! Мне до НИИ катиться 65 км по объездной, а по городам - 20.
Да и по времени, мне проще через город проехать, когда особых пробок нет.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
5 мин. 32 сек. На красный останавливался, скорость превысил незначительно, под знаками 40 притормаживал, свидетели тому, менты с радаром :) На пути было слишком много граждан, которые ехали 45-50 км/ч, трогаясь очень медленно...
При желании можно из 5 минут легко выйти, но уже с превышением скоростного режима...
Ну блин, респект за тест :))))
 
OP
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Господа, а не сложно ли кому будет карту нарисовать, как объезажать гайцев в эннельсе, чтобы можно было на страый мост попасть? Желательно гуглевую карту и там путь укажите :)

Попробую, но сразу предупреждаю - там грязно. Я объезжаю так-получается довольно быстро. Поясню - через переезд у жд вокзала Покровск, сразу направо вдоль Трансмаша, после в частном секторе направо, спускаидим мся в овраг (там где кончается озеро СТАВ) видим подстанцию (квадратик на карте), мимо нее и прямо, потом будет асфальт и переезд, выезжаем напротив АЗС ТОРЕКО. Только если еще и там пререкроют...
 

Вложения

  • ezd.jpg
    ezd.jpg
    195 КБ · Просмотры: 30
  • ezd1.jpg
    ezd1.jpg
    164,8 КБ · Просмотры: 37
OP
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
сегодня утром пришлось постоять в пробке перед мостом, и то из-за аварии перед самым КП.
После этого, по мосту, спокойно летели, и машин не было, и два ряда свободных.
Кстати, время выезда из дома имеет место играть оченна огромное :)
Так выезжая в 7,20 - спокойно катишься, а в 7,35 - уже куча машин :(

Когда мост ремонтировался катался через новый мост.. Спокойно и приятно, но ОЧЕНЬ много по расстоянию! Мне до НИИ катиться 65 км по объездной, а по городам - 20.
Да и по времени, мне проще через город проехать, когда особых пробок нет.

Во сколько ехал? Я ехал в начале девятого все подъезды к мосту были перекрыты. Объезжал как всегда. по мосту в саратов в два ряда и что убило обогна с десяток камазов которым впринципе через мост проезд запрещен.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Во сколько ехал? Я ехал в начале девятого все подъезды к мосту были перекрыты. Объезжал как всегда. по мосту в саратов в два ряда и что убило обогна с десяток камазов которым впринципе через мост проезд запрещен.
на КП камазы пускают постоянно :( Особенно весело ехать по мосту за камазом гружённым кирпичём россыпью. Надо бы заснять такое безобразие да слить в нужные органы.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А когда из Саратова едешь то перекрывают Б.Горную - всех на новый мост. Пришлось объезжать за Пентогоном и выезжать со стороны гроссмарта на Предмостовой. А как выехал, так там пробки тоже особо не было, так затор небольшой, из-под моста вообще свободно было проехать. Хотя может там тоже где перекрыли, поэтому и машин мало.
Так вот почему ты против шлагбаума был. Не куй ездить через дворы Пентагона 2. Достали уже.
 
OP
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
на КП камазы пускают постоянно :( Особенно весело ехать по мосту за камазом гружённым кирпичём россыпью. Надо бы заснять такое безобразие да слить в нужные органы.
Обидно дугое камазам на мост можно а все остальные через новый мост. И вообще почему все перекрывают если нет ремонта на мосту?
 
OP
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Ну что есть у кого мнение от чего такой трабл. Долго еще Гайцы будут обманывать честных граждан (врать про ремонт моста)?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пока им не надоест. Тогда что-нибудь еще придумают, чтобы поизголяться над невинными гражданами.
 
OP
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Пока им не надоест. Тогда что-нибудь еще придумают, чтобы поизголяться над невинными гражданами.

Если им скучно пусть стоят на перекрестках и регулируют, в саратове и энгельсе нерегулируемых перекрестков на всех хватит.
А если по существу они же выполняют чей то приказ, почему СМИ молчат ведь это не шутки - сколько людей на работу опоздало вчера и сегодня? Я считаю что об этом должны предупреждать заранее чтобы люди как то корректировали свои планы.
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Попробую, но сразу предупреждаю - там грязно. Я объезжаю так-получается довольно быстро. Поясню - через переезд у жд вокзала Покровск, сразу направо вдоль Трансмаша, после в частном секторе направо, спускаидим мся в овраг (там где кончается озеро СТАВ) видим подстанцию (квадратик на карте), мимо нее и прямо, потом будет асфальт и переезд, выезжаем напротив АЗС ТОРЕКО. Только если еще и там пререкроют...

От подстанции до асфальта дорога очень плохая, можно проехать по Ставной, это паралельная улица... за подстанцией сразу налевои через 10-15 метров направо...
 
OP
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
От подстанции до асфальта дорога очень плохая, можно проехать по Ставной, это паралельная улица... за подстанцией сразу налевои через 10-15 метров направо...

Можно не спорю - вчера в дождь там ехал, там две лужи глубокие.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если им скучно пусть стоят на перекрестках и регулируют, в саратове и энгельсе нерегулируемых перекрестков на всех хватит.
А если по существу они же выполняют чей то приказ, почему СМИ молчат ведь это не шутки - сколько людей на работу опоздало вчера и сегодня? Я считаю что об этом должны предупреждать заранее чтобы люди как то корректировали свои планы.

Ты абсолютно прав.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Во сколько ехал? Я ехал в начале девятого все подъезды к мосту были перекрыты. Объезжал как всегда. по мосту в саратов в два ряда и что убило обогна с десяток камазов которым впринципе через мост проезд запрещен.

А с чего ты взял что КАМАЗЫ едут на мост? Нет многие из них действительно на мост ездят но ведь есть и такие которые едут в промзону в Тиньзине, на нефтебазу, в Мостоотряд в конце концов
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
А с чего ты взял что КАМАЗЫ едут на мост? Нет многие из них действительно на мост ездят но ведь есть и такие которые едут в промзону в Тиньзине, на нефтебазу, в Мостоотряд в конце концов
Сколько я катаюсь по мосту, но все КАМАЗы которые я видел - это те, кто возят сторительные материалы (кирпич), и на них написано: Стоительная компания "Новый Век", или "ШЕЛДОМ".

При мне несколько раз разворачивали фуры с другими регионами (со стороны Саратова когда въезжали).
 
Верх Низ