Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
С утра на московской до площади, потом на Чернышевской от Радищева все стояло.
в два часа ехал от вокзала московская-рахова-кутякова-радищева-московская, 6 минут. Вообще Московская редко для движения подходит до Чапаева
 
Архип

Архип

Участник
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
921
Реакции
5
Баллы
18
Политехническая- МКАД в час пик. Все дворы уже искатали, даже там, где дорого никогда не было)))
 
Borov

Borov

Участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Ходил на первый, на раскопки. Посмотрел, послушал. Поперечный разрез через 3 часа уже начнут закатывать - работяги какому то челу в пиджаке из камри с ооо номерами отчет давали. Остальное закапывают песком очень активно. Щебень уже привезли. Обратно домой шел, каток уже с асфальтоукладчиком ехал на встречу. В общем позитивные там настроения у людей :prankster:
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Ну ведь могут же, когда работников со всего города понагонют:D , но всё равно хочется увидеть уничтоженного;)
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 236
Баллы
113
Ходил на первый, на раскопки. Посмотрел, послушал. Поперечный разрез через 3 часа уже начнут закатывать - работяги какому то челу в пиджаке из камри с ооо номерами отчет давали. Остальное закапывают песком очень активно. Щебень уже привезли. Обратно домой шел, каток уже с асфальтоукладчиком ехал на встречу. В общем позитивные там настроения у людей
Готовьтесь к худшему: Сейчас стройконтроль по указанию губера нос в сторону отворотил, в следствии чего: отсыпят мёрзлым песком без послойного уплотнения, щебень тоже просто рассыпят для видимости, А/Б тротуарный положат при минусовой температуре. Ждём весны и кто первый провалится: большегруз с наполнителем кошачьего туалета или автобус с пассажирами?
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 292
Реакции
24
Баллы
38
Торжественное открытие делать будут?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Завтра на комсу ехать утром, чую не доделают и опять пару часов тыр пыр!
 
Borov

Borov

Участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Готовьтесь к худшему: Сейчас стройконтроль по указанию губера нос в сторону отворотил, в следствии чего: отсыпят мёрзлым песком без послойного уплотнения, щебень тоже просто рассыпят для видимости, А/Б тротуарный положат при минусовой температуре. Ждём весны и кто первый провалится: большегруз с наполнителем кошачьего туалета или автобус с пассажирами?
Ну зачем о плохом сразу, надо верить :) Песок нормальный, я ходил по нему. Послойное уплотнение катком есть большим (песок, крупный щебень, мелкий щебень). Да и толщина небольшая. Там плиты перекрытия над трубами. Так что имхо все норм будет
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 463
Реакции
747
Баллы
113
Да и толщина небольшая. Там плиты перекрытия над трубами.
На Рабочей тоже вроде тоннель с трубами идет, и тоже не особо глубоко. Однако ж проваливаются весьма регулярно.
 
S

sliper

Участник
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
16
Как там обстановка, не знает никто? Есть смысл завтра утром туда соваться?(я про первый жил участок)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
могу в 6 утра посмотреть, если пустят с кольца стадиона волга проехать...
 
S

sliper

Участник
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
16
могу в 6 утра посмотреть, если пустят с кольца стадиона волга проехать...

Да, было бы здорово. Если будет возможность, отпишись пожалуйста.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Andruha

Andruha

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
в 6 утра автобусы разворачивали и через политех
 
Верх Низ