Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
попал в пробку (40 минут - 500 метров) ... по шелковичной вниз от октябрьского ущелья к большой садовой.... потому что большая садовая стит вся... кароче в заводской не попасть...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
из за футбола наверное :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Ага, все угадали. От монтаги, по новоузенской, у какого то мудака потёк тасол, он встал по среди дороги. По Большой Садовой, вдоль 3 гор больницы, еще два мудака встали в правом ряду с открытими капотами. И самое главное представление, на углу Большой Садовой и 2ой Садовой, мудак на большом автобусе притер мудака на газели. Поэтому во всем виноваты менты, президент и депутаты.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ага, все угадали. От монтаги, по новоузенской, у какого то мудака потёк тасол, он встал по среди дороги. По Большой Садовой, вдоль 3 гор больницы, еще два мудака встали в правом ряду с открытими капотами. И самое главное представление, на углу Большой Садовой и 2ой Садовой, мудак на большом автобусе притер мудака на газели. Поэтому во всем виноваты менты, президент и депутаты.
Ты сам когда нибудь вставал с открытым капотом? Встанешь - звони. Приедем на такого же посмотреть. :tease:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Ты сам когда нибудь вставал с открытым капотом? Встанешь - звони. Приедем на на такого же посмотреть. :tease:

Нет, не воевал. А если и придется, то посреди дороги стоять не буду, отъеду в сторону.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Ага, все угадали. От монтаги, по новоузенской, у какого то мудака потёк тасол, он встал по среди дороги. По Большой Садовой, вдоль 3 гор больницы, еще два мудака встали в правом ряду с открытими капотами. И самое главное представление, на углу Большой Садовой и 2ой Садовой, мудак на большом автобусе притер мудака на газели. Поэтому во всем виноваты менты, президент и депутаты.

Ага! от самой Рабочей в этой пробке стоял.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Ага! от самой Рабочей в этой пробке стоял.

Вот и я там же был.
PS Хорошо быть модератором) Anthrax, а что такое в твоей цитате, в моем посте "на на"? Это типа "Фаина"?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Нет, не воевал. А если и придется, то посреди дороги стоять не буду, отъеду в сторону.
Это хорошо, когда есть куда отъехать и машина на это согласна. так что когда у людей поломка - не надо их последними словами. Это не тот случай, когда на два ряда паркуются, чтоб по магазинам пошляться.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Это хорошо, когда есть куда отъехать и машина на это согласна. так что когда у людей поломка - не надо их последними словами. Это не тот случай, когда на два ряда паркуются, чтоб по магазинам пошляться.

Ну я там мимо проезжал и могу заверить, что отъехать/откатить было куда.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Вечером в пробках все классики кипели...Машин 15 насчитал в потоке...
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Ну я там мимо проезжал и могу заверить, что отъехать/откатить было куда.

Если ты про вишневую 2114, то могу тоже заверить - откатить можно (НУЖНО) было, причём для этого даже не надо было бы прикладывать никаких сил, - только руль крути, да назад поглядывай!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
шо за пробки ???

с Буровой до стадиона "волга" через третью дачную, стрелку, автовокзал, политех, дружба за 38 минут ...

мож время неурочное ?
16:10 (старт)...16:48(финиш на стоянке)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
шо за пробки ???

с Буровой до стадиона "волга" через третью дачную, стрелку, автовокзал, политех, дружба за 38 минут ...

мож время неурочное ?
16:10 (старт)...16:48(финиш на стоянке)

все позже было.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лето началось...дришпаки закипают на подъеме на Соколовую гору...бесит нереально.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Все таки правильно было замечено
По Большой Садовой, вдоль 3 гор больницы, еще два мудака встали в правом ряду с открытими капотами.
Сам помню ломался в пробке, но не беда, откатил копеечку в сторонку, пришлось правда немного жестами показать чтоб подождали и пропустили к обочине, так это всего то на пару минут делов, чем потом мешать всему движению.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Все таки правильно было замечено

Сам помню ломался в пробке, но не беда, откатил копеечку в сторонку, пришлось правда немного жестами показать чтоб подождали и пропустили к обочине, так это всего то на пару минут делов, чем потом мешать всему движению.

Да я сам толкал одному такому восьмерку как то.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
В 19-15 примерно Танкистов от Медтехники и до Навашина (а может и еще дальше по Навашина уже) просто мёртвая была. Причину так и не понял, т.к. мне к Танку только надо было.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня на Танкистов в 19,00 в сторону СХИ был серъёзный затор. Машины стояли в пять рядов.
Я с трудом пробрался по работе через эту пробку в Солнечный. Ехал окольными путями: от танка на безымянную, потом через ботанический сад на конф. фабрику-после через строительную мусорку(ужас дорога) выскочил на молочку. Только так. Кто еще знает срезы? Рассказывайте не стесняйтесь. И еще: кто был на крайней сегодня вечером и далее по соколовой в сторону Ленинского? Как там обстановка была? Хотелось бы знать. Ведь не один день такая заварушка ещё будет.
 
Верх Низ