Продается Honda Accord, единственная в Саратове

  • Автор темы Region_64
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У меня был такой, но с МКПП (вообще единицы в России), зачетный аппарат :yahoo:
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Пол ляма за старый кузов и пруль. Сходите в церковь. А вообще этот кузов у них самы красивый
 
OP
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Пол ляма за старый кузов и пруль. Сходите в церковь. А вообще этот кузов у них самы красивый

при чем тут старый кузов?вы на авто.ру или на дром.ру посмотрите цены, только чтобы аналогичный авто был, цена адекватная + подвинусь, я уже отписал. Или в салоны зайдите, там вообще все ценники на 15-30 проц. выросли, хоть и кричат о скидках. Все равно покупать не будете, зачем тут ксерить?
аналог с левым рулем в таком же состоянии и пробегом будет на соточку подороже, готовы переплатить?я не навязываю, я предлагаю
а что касается нового кузова, то авто явно тупее, это даже официалы говорят, задушеные они, тем более европейцы, и стоимость у него под лям, немного отличается
и вот еще, противники правого руля, я вас умаляю, ну не пишите тут, ездите на логанах:148:
 
Zveryga

Zveryga

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
ага, с маслом в турбине и умершим движком))
ты сравнил, я предлагаю машину для комфортной, иногда быстрой езды, а не спортивный болид, с ограниченным ресурсом и всеми вытекающими..
Двигатель К20 пожалуй самый экономичный среди двухлитровых, плюс Vtec дает о себе знать, посмотри на пробег, эта машина еще тысяч 500 легко пройдет без ремонта двигателя и коробки, только масла фильтры и резинки а если хочешь погонять то 100 пудов субару, только не уезженную, она раза в 2-3 дороже будет
Соглашусь полностью.
 
OP
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Да, вот еще, может кому интересно, на машине есть двузонный климат, парктроник, качественная акустика, противотуманные фары, ЭУР, АБС, ксенон(завод),коробка типтроник(возможность ручного переключения), сигнализация с пуском Starline B9(пуск по таймеру, будильнику,температуре), ну и зеркала складываются симпатично)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Да, вот еще, может кому интересно, на машине есть двузонный климат, парктроник, качественная акустика, противотуманные фары, ЭУР, АБС, ксенон(завод),коробка типтроник(возможность ручного переключения), сигнализация с пуском Starline B9(пуск по таймеру, будильнику,температуре), ну и зеркала складываются симпатично)

Я и несомневался что все это имеется!!!
 
OP
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
на правах апа
 
OP
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
еще поднимем
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Эх, всегда нравились аккорды, но вот правый руль не для меня
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Взял бы с удовольствием если бы не копил на Супру
 
OP
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Да уж, супра тот еще автомобиль, только копить придется долго, не дешевые они, ой недешевые, если тюнингованные...1000HP с супры снимается на раз
плюс авто только для лета)

Кстати забыл сказат, еще в придачу резину отдам почти новую Хаккапелита, цена новой около 32 000р
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Минусы...
- предыдущий кузов
- непонятно,что с бампером, дырки для противотуманок есть, а противотуманок нет... битая?
- магнитола без чейнджера, играет только обычные cd
- резина yokohama - вааще отстой и судя по вашим фото на ней либо пробег больше 60, либо катались на ней дай бог
- не знаю что там настраивали в японии, но 155 у нее по моему по паспорту идет.
- судя по фоткам руля круиз контроля на ней нет
- омывателя фарт тоже
- зачем со стока меняли выхлоп на 2 трубы вообще неясно, тем более я так понимаю там непрямоток
вообщем странная она какая то...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
кстати спойлер mugen или реплика какая нить?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
кстати на фотках вместо выключения системы курсовой устойчивости заглушка... ее нет?
 
wert

wert

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
0
Классный авто
 
OP
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
постараюсь ответить на все:
предыдущий кузов, да, но я не предлагаю вам покупать авто из салона, я продаю то, что продаю
туманки установлены, фото до установки туманок, установил диллер еще там, перед отправкой
Магнитола, без ченьжера, это да
Резина отцтой, обоснуйте?
на счет лошадей и настройки, готов встать с вашим Аккордом, даже если у вас 2,4
Круизконтроля, курсовой устойчивости и омывателей на японцах нет, или очень редко встречаются, т.к. не для японии эти фишки, а для янке, которые готовы платить за воздух, а потом и европа уже это подхватывает)
Там катбек стоит,если что, это на счет трубы



на счет акустики, да встроеная, но на мой взгляд довлольно неплохое сочетание, не Bose,конечно, но приятный звук, за те деньги что он стоит
на счет обвеса, это обвес с Евро Р, в Россию они официально не ввозились, ввозится только Тайп С.
Ну вроде бы на все ответил
Если будет желание погонять, можно созвониться, попробовать, самому интересно
 
OP
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
а вот еще, да именно ЭУР, поскольку не европеец))
 
Верх Низ