Продается Honda Accord, единственная в Саратове

  • Автор темы Region_64
  • Дата начала
OP
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Заменил антифриз и масло в авто, так что ухаживаю за своей, пока, девочкой
 
OP
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
поднимем выше
 
OP
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
на правах апа:victory:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
вопрос: а что в этой машине уникального, кроме костмической цены за праворуль?
 
OP
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
вопрос: а что в этой машине уникального, кроме костмической цены за праворуль?

не уникальный а единственный
по поводу цены вот вам ссылки, ковыряйте auto.drom.ru
auto.ru что там и где космическое
по поводу руля, дело вкуса, не флудите, читайте
 
Antohich

Antohich

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Судя по чёрным номерам машина не из Японии, а из Сингапура, в Японии белые номера и с обоих сторон прямоугольные. Стало быть и сборка сингапурская... Но могу и ошибаться. У всех японцев спидометр до 180 км/ч разделен, как у этого экземпляра, но не факт.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Судя по чёрным номерам машина не из Японии, а из Сингапура, в Японии белые номера и с обоих сторон прямоугольные. Стало быть и сборка сингапурская... Но могу и ошибаться. У всех японцев спидометр до 180 км/ч разделен, как у этого экземпляра, но не факт.
Покажите мне хоть одно авто с VIN сингапура , ну чего бредятину-то писать , нет там никаких автозаводов и сборочных линий .
 
Antohich

Antohich

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Покажите мне хоть одно авто с VIN сингапура , ну чего бредятину-то писать , нет там никаких автозаводов и сборочных линий .
Да выразился не так, собиралась для сингапура, а в этом и все отличия от машин собранных для внутреннего рынка Японии.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Да выразился не так, собиралась для сингапура, а в этом и все отличия от машин собранных для внутреннего рынка Японии.
Всё отличие машин из синга это вин а не фрейм и на некоторых моделях шильдик с европейским названием , и всё . Не парьте голову .
 
Antohich

Antohich

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Если у кого голова париться, я ту причем? Просто из Сингапура машины на порядок дешевле стоят. А впаривают их как ввезенные с Япи. У Вас я смотрю Джазик тоже Сингапурский? Мотор наверное 1.4? В отличие от 1.3 и 1.5 Японского... Основная проблема потом возникает с поиском запчастей на такой девайс.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Если у кого голова париться, я ту причем? Просто из Сингапура машины на порядок дешевле стоят. А впаривают их как ввезенные с Япи.

Занимались мы ранее и теми и теми авто. По цене они примерно одинаковы.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Если у кого голова париться, я ту причем? Просто из Сингапура машины на порядок дешевле стоят. А впаривают их как ввезенные с Япи. У Вас я смотрю Джазик тоже Сингапурский? Мотор наверное 1.4? В отличие от 1.3 и 1.5 Японского... Основная проблема потом возникает с поиском запчастей на такой девайс.
Мотор L13A на фитах маркируется как 1.3 , на джазах маркируется 1.4 суть один и тот-же двигатель объёмом 1339см , не стыдно бред и чепуху нести ? )))
Цены что в Синге что в Джапане примерно равноценны , синговские более допами упакованы по сравнению с япами и доставка из синга быстрее по ряду причин в европейскую зону морем , более отличий нет , не высасывайте из пальца то чего не знаете .
 
Antohich

Antohich

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Ладно чё тут гарбить, пусть из Сингапура машины ни чуть не отличаются от ввезенных из Японии, даже лучше по фаршу , за более дешёвые деньги-более лучшая авто, и проблем с запчастями ни когда не будет.
Удачи в продаже, Комерсант... :thumbs-up_cool:
 
Мистер Смит

Мистер Смит

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Мож мой Эксклюзив кто возьмет???:preved:
хотя сомневаюсь, что у кого то есть лаве сейчас! Прагматики купят за эти деньги новое авто эконом класса с салона! А эти авто только для ценителей!
600тыс до декабря! потом ценник выше и в стойло до весны!:beach:
 

Вложения

  • 7-mark_resize.jpg
    7-mark_resize.jpg
    94,6 КБ · Просмотры: 58
  • 15-mark_resize.jpg
    15-mark_resize.jpg
    96,1 КБ · Просмотры: 57
OP
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
блин тут такие д####ы были а я все пропустил...
Машина действительно ввезена из Сингакура, но это 100 проц. японец, был бы собран для экспорта в Сингапур, было бы МР3 и кожа скорее всего и спидометр до 260 разлинован.
Даа, на счет Марка, машинка классная я уже писал, даже поменяться предложил бы года 2 назад, теперь с повышением ставок мне больше 2.0 л не надо.
кстати никто не в курсе, ставки то повысили а местные будут их увеличивать в 5 раз или уменьшат в 10 как им это разрешили делать?
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
Мож мой Эксклюзив кто возьмет???:preved:
хотя сомневаюсь, что у кого то есть лаве сейчас! Прагматики купят за эти деньги новое авто эконом класса с салона! А эти авто только для ценителей!
600тыс до декабря! потом ценник выше и в стойло до весны!:beach:
товарищ, ваш эксклюзив уделывала знаю какая тачка, кот далеко от скоростных задатков!!!!
эксклю тока в виде!!!!!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
неважно, люди видели, подтвердят!!!!!
Подтвердят, что неважно какая машина его уделала? :)
Я знаю немало машин в Саратове, которые его от светофора порвут, дык он и не писал, что это драгстер)
А в чём интрига то и секретность такая?)
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А может уделывала в дрифте?:ac5::b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ