ПРОДАЮ YAMAHA YBR 125

  • Автор темы Marat
  • Дата начала
M

Marat

Новичок
Регистрация
18.12.2005
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Привет. Я решил продать свой мотик YAMAHA YBR 125 4х тактный 125 кубовый двигатель с воздушным охлаждением, серого цвета Новый ездеет первый сезон. Накатал 2600 км. Короче мотик суперский мне очень понравился а продаю чтобы купить помощнее, а так не разу ни каких поломок всетаки ямаха же. Короче Цена 45000 руб. Обращатся по телефону +79042440053 Марат.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ну ты силен :) Тока обкатал и продавать сразу...
 
OP
M

Marat

Новичок
Регистрация
18.12.2005
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Теперь надо на спортивный копить денег. К следующему сезону наверно куплю седе какой нибудь спортивный. А ты чё не гоняешь на своей черной Ямахе
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
:fool: ОДУМАЙСЯ! кто меня учить будет?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Теперь надо на спортивный копить денег. К следующему сезону наверно куплю седе какой нибудь спортивный.
С моделью определился?
А ты чё не гоняешь на своей черной Ямахе
Каждый божий день на ней езжу на работу, с работы, и по делам.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
а какая у него максимальная скорость? разгон до 100 км/ч?
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
кто что говорит ... кто говрит что 120 он всё таки жмёт но крейсерская 100, кто говорит что 110 он жмёт ... с соучастнегом сзади говорят что крейсерская 95 ... надло самому брать и пробовать ...
до 100 ... хм, тоже самое, самому брать и пробывать но ходит мнение, что около 10-12 секунд
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
С соучаснегом (соучасницей) 100 едет б/п. Позавчера тока пробовал. Потом соучасница начинает колотить по пузу и требовать немедленно сбросить газ.

Максималка - да, где-то 120, наверное. Если пригнуцца.

Разгон до сотни - зависит от веса седока слишком сильно, чтобы его можно было в спецификацию включить. Да и поскольку 100 км/ч - уже близко к максималке, разгоняется не быстро. Даже о 10 секундах речь не идет кмк.

А если интересует динамика, то в промежутке 0-80 все нашемарки и некоторые иномарки просто сасут. Это если один едешь. Если с нажопницей, то динамика одинаковая примерно.
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
... а вот скажи мне Димик, у тебя в Ямахой проблемы какие -то были? Как ни читаешь статьи про него, постоянно то клаксон, то электрика, то ещё хуже зажигание летит ... не говорят уже о стандартных "балонах" и цепи ...
а ... эээ ... если знаешь хорошие магазины или сайты с амуницией для мото, напиши ...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
... а вот скажи мне Димик, у тебя в Ямахой проблемы какие -то были? Как ни читаешь статьи про него, постоянно то клаксон, то электрика, то ещё хуже зажигание летит ...
Да я проехал то всего ничегно. 1000км с гаком. Да, клемма с клаксона слетала. Видимо, это болезнь у йобрей. Одел на место, вошла туго. То есть просто на заводе ее плохо одели. Больше траблов нет. Да и не слышал я о траблах у других.
не говорят уже о стандартных "балонах"
Ну... резина - да, кетайская Сакура. Она вроде как универсальная, асфальтово/грязевая. То есть протектор достаточно развитый, а не две змейки, как у дорожных байков.
Цепь как цепь. Вполне нормальная кмк.
а ... эээ ... если знаешь хорошие магазины или сайты с амуницией для мото, напиши ...
Тут вопрос стоит в том, столько у тебя денег. Если имеешь $1200 на экип, то целесообразнее задицца в пятницу на поезд, ехать в Москву и в номальном магазине мерить/подбирать себе экип и покупать. В субботу вечером - домой. Если денег мало, то шапки есть в наличии в Терминале (торговый центр за ВСО). Защиту можно там заказать. Я себе там брал черепаху и шлем жене, а локти-колени купил в Триале. Штаны кожаные шил под заказ в ателье. Обуви у меня нет. В ботинках езжу.
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
ну рассчёт где-то такой ... 215$ на шапку, от 110$ черепаха ... остальное как приглянется ... ИМХО брать экзоскелет, для TOPSPEED 120км ... не! ... не вариант ... да ещё знаешь, брать простую шапку тоже душа не лежит, интереснее под комплект, под цвет ... да и просто чтобы форма самому нравилась ... с черепахой понятно ... под курткой надета и спокойно ... а вот куртка и шапка ... дело стоит внимания ...
и всё же ... для новичка, 125-й в самый раз ... вот расскажи, как ведёт себя он?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
ну рассчёт где-то такой ... 215$ на шапку
Вполне солидно :) Не арай, конечно, но уже и не AGV. Хотя кмк и AGV ничотак :)
от 110$ черепаха ...
Нипалезет. Минимум 150.
с черепахой понятно ... под курткой надета и спокойно ... а вот куртка и шапка ... дело стоит внимания ...
Полагаю, если есть возможность, то покупать мотокуртку с защитой на холод и черепаху на жару. Я щас черепаху на маичку натягиваю и так езжу. А черепаху, а сверху куртку - это не очень удобно. Затрахаисси раздевацца. Хотя от бедности и не на такое пойдешь :)
и всё же ... для новичка, 125-й в самый раз ... вот расскажи, как ведёт себя он?
Как-как... очень дружелюбно. Но на штатной резины я до подножки в поворотах опускацца не рискую. Да и не надо оно кмк. Я доволен вполне. Йобрь для новичка нчень хорош тем, что он во-первых новый-гарантийный, во-вторых запчасти на него стоят копейки. Все то, что страдает на нем от падения на порядок дешевле, чем у других мотоциклов. Например, пластик морды $70 вместо $700-1000. В общем то это один из основных факторов, склонивших мой выбор в сторону йобря весто, например, Honda CB400SF начала девяностых.

В городе по динамике - самое оно. Он ищо относительно неширокий, в междурядье протискиваться достаточно просто. Любая 400-ка будет пошире. На трассе с пассажиркой, конечно, ему тяжеловато. Но если не торопиться, то ехать можно спокойно.

Думаю, йобрь еще поможет определиться, какой байк тебе нужен. Вон, марат хочет спорт. Я вот в далекой перспективе мечтаю о турере. А пока денег нет - недорокой классик - самое оно :)
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
:shablon_04: да я в общем давно уже определился что его к началу сезона возьму ... я просто читаю о нём с наслождением, что люди пишут ;))))))
и всё таки ... блин! как предстоит за ним в Москву ехать ... тошно становится ... ухх!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ну... мне его в Саратов привезли ;-) Щас ценник на них 65 вроде с доставкой в Саратов.
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
да ну! ... не вариант, ехать в любом случае ...
1. купить аммуницию
2. всё же посмотреть в живую ... эээ ... в стодвадцатьпятый раз ;)
3. попить пЫва со старыми знакомыми
4. да и самому на газельке везти, сохраннее будет
разве не так?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
По пунктам 1-3 вааще спору нет, по пункту 4 - сам решай. Просто серьезно подумай скока будет стоить аренда газельки и как ты его будешь крепить для транспортировки. Ну и перетри с продавцами на счет плановых ТО и гарантии в Саратове. И на основании этого решай, самому везти или заказывать.

P.S. Если тащить из Москвы, кмк имеет смысл присмотреться к б/ушным опаратам. По крайней мере в цене разница будет более или менее ощутимая, если повезет, можно отхватить с сигналкой и кофром, типа этого:
http://moto.auto.ru/card/24723.html
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
хммм ... 2 года тому 125-му ... и за него 1750 баксов? 100 баксов скидка за год? СМЕШНО блин! нет, всёже лучше с самого начала самому, пусть необкатан, но "новый" (хотел написать целка ;)) ) а везти на частнике или с услугами специальных контор, будет стоить 2к может 2.5к ... рубликов ... это и ста баксов нет.. за перевозку. А вот на счет плановых ТО и гарантии в Саратове, по этому поводу надо серьёзно задуматься ...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Дык сигналку будешь ставить? С обратной связбю дешевле 4000 рублей нету. Кофр 2500-3000. Вот тебе еще 200 баксов. Плюс торговаться надо, рынок псё ж :)

А обкатка - она, сцуко, нудная. Больше 60 км/ч нини. Задолбаешься.

Ну эта, сам решай. Если хошь "в очередной раз посмареть" йобря - можешь моего посмареть :)
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
а покататься??? ;)
сигналку пока не буду ставить ... один фиг в гараже ба-а-а-альшом ;) ... потом ... попозже поставлю ... я задумываюсь о смене заднего колеса ... на 10'' ... и балон задний на получше ...
кофр мне нахрен не нужен ;) рюкзак на спину и врыыынннннн!!! ;)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Покатадзе - на условиях "упал-купил", "парвал-купил", причом без разговоров про уже имеющиеся повреждения, которые таки есть - пожалуйста.
 
Верх Низ