Продажа авто по расписке

  • Автор темы BMW SauberF1Team
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
В нормальном ДКП нужно обязательно написать, что "машина передана покупателю, акт приема-передачи дополнительно составляться не будет".
И про деньги можно то же самое ("Деньги в сумме... тысяч рублей уплачены полностью ДО подписания договора, акт взаиморасчетов дополнительно составляться не будет".
ну, или, если так хочется, вместе с договором составить эти самые акты.
 
OP
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Товарищи,помогите найти где находиться мой авто. По моим данным авто бывает в центре. Ваз 21144 цвет золото инков, г\н т566тв 64 rus.
Пора наказывать "нового" владельца
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Товарищи,помогите найти где находиться мой авто. По моим данным авто бывает в центре. Ваз 21144 цвет золото инков, г\н т566тв 64 rus.
Пора наказывать "нового" владельца

Ты себе как это представляешь? Едет по мажорке вечером эта зубила, ее резать, водителя в багажник и до утра на осмотровой площадке в МРЭО пусть там лежит?
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Ты себе как это представляешь? Едет по мажорке вечером эта зубила, ее резать, водителя в багажник и до утра на осмотровой площадке в МРЭО пусть там лежит?
Интересно,а сотрудники гибдэдэ полномочны искать машину и владельца?
 
OP
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Ты себе как это представляешь? Едет по мажорке вечером эта зубила, ее резать, водителя в багажник и до утра на осмотровой площадке в МРЭО пусть там лежит?
Нет конечно)Хотя звучит красиво)Я хочу найти машину и гос номера взять, для снятия с учёта в утиль
Интересно,а сотрудники гибдэдэ полномочны искать машину и владельца?
Сотрудники ГИБДД могут розыскать и передать авто мне, а могут в качестве угона её искать. Мне это неинтересно. Хочу наказать "нового" владельца геморроем постановки машины с утиля.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Деньги то получены,а вот переоформления нет. Налог с меня и штрафы на мне висят,т.к. машина на мне висит в МРЭО ещё
Как предлагаете его ловить и задерживать?Какие,законные,основания есть для этого у посторонних,да и у Вас тоже?
 
OP
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Как предлагаете его ловить и задерживать?Какие,законные,основания есть для этого у посторонних,да и у Вас тоже?
Ловить я его не буду,мне просто информация нужна где он бывает, а номера я и сам сниму
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
По моим данным авто бывает в центре.
Во-первых а почему бы это не сделать в месте проживания индивида?! (он же авто у дома наверное ставит или ещё где рядышком)
Во-вторых....по точнее бы где оно территориально стоит....центр большой (Я буду высматривать её у сеного, но он может где на Чапаева её ставит)
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
номера для прекращения регистрации не нужны

Разве?! Мне кажется нужны! Что же тогда режут ножницами по металлу в ГИБДД постоянно?!
ОФФТОП
Поехал я машину ставить на учёт, а там несколько людей авто в утиль списывали, ну сотрудник берёт у них документы и говорит мол номер режь и вон в ту корзину выкидывай. Так порезали номера наверное с 5-6 авто!
Я получил все свои документы, получил номера (б/у к моему сожалению т.к. новых у них не было), следом за мной стоял парень и девушка каждый из них хотел тоже машину поставить на учёт.
Окошко закрывается и сотрудник говорит номеров больше нет, машины оформляться не будут!!!
-Как так нет?! Я вот и пошлину оплатил и за номера оплатил!
-Ну нет номеров, где же я тебе их достану!
-Простите, у вас только что 6 комплектов номеров порезали!
-Ну и что?!
-Чтож за страна то такая!!!!!
Иронично было это видеть!
 
Последнее редактирование модератором:
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Вальдемар

Вальдемар

Начинающий
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
номера не нужны.написать заявление о том что номера украли и всё.сам так наказывал нового владельца.ситуация похожая была
 
OP
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Машина стоит где-то во дворе дома в центре. Машину отказываются переоформлять уже. Я хочу применить жёсткие меры. Договора нет как-такого, дабы по рассписке продал.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Машина стоит где-то во дворе дома в центре. Машину отказываются переоформлять уже. Я хочу применить жёсткие меры. Договора нет как-такого, дабы по рассписке продал.
Он какой-то нездоровый ..Отдать кровные за авто,и смело ждать потери..
 
OP
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Товарищи,помогите найти её местоположение
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Товарищи,помогите найти её местоположение

Попробуй описать всю ситуацию в Автомобильном разделе, и объяви розыск среди одноклубников (В Автомобильном больше народу трётся ИМХО)
 
Верх Низ