Продажи Lada Priora стартуют 21 апреля

  • Автор темы Novel
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Умельцы воткнут туда что угодно. Тока деньги плати. Только от этого уёпища, которое "выгдядит прям как иномарка" за 10500 и так рыдать хочется, а с автоматом, абс и климатом - оно вааще нереальных денег будет стоить.


Нужно что бы не умельцы, а завод ставил, хоть за большие деньги - рынок выровняет цены. Иначе просто никакого прогресса не будет.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Где рынок та ? :)
Прогресса уже 30 лет нету и не будет...
какие бы пошлины не были бы на иномарки, фсёравно автоваза за яйцы тянут в разные стороны конкуренты.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
фсёравно автоваза за яйцы тянут в разные стороны конкуренты.
толи яйца крепкие у вазовцев то ли тянут плохо )
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
тогдаб они туда катапульту зарядили... вот картина бы была-- при аварии под мостом...

Молчу потому как пока не посижу за рулем, сказать вообщем-то не чего. А вот некоторым порекомендую помолчать. Потому как катапульта и катапультируемые кресла это разные вещи. К тому же такие кресла разрабатывает ОКБ "Звезда", АКБ Сухого. Кстати если самолет будет стоять под мостом (как он туда попал?) и летчик решит катапультироваться, то ему ни чего не будет. Система такая. Так что прежде чем шутки отпускать, надо вопрос изучить, что бы выглядеть поумнее
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Посмотрел на фотки. Что сказать, честно говоря, была надежда, что отличий от 10-ки будет больше. И это вероятно не стоковый образец на фотке а выставочный... Значит часть его украшательств (вроде зеркал, например) на стоке (за объявленную цену) не увидишь... :(

Пока рассматриваю ее как некую альтернативу - замену моему червонцу. Но если это и вправду будет то же самое, то хм...
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
мне лично показалось, что внешне она похожа чем-то (фарами, решетка) на форд или митсубиси. ИМХО. П.С. я не очень хорошо разбираюсь в самих моделях автомобилей этих производителей.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
мне лично показалось, что внешне она похожа чем-то (фарами, решетка) на форд или митсубиси. ИМХО. П.С. я не очень хорошо разбираюсь в самих моделях автомобилей этих производителей.
На дисятку+китайский амулет она похожа.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
На дисятку+китайский амулет она похожа.
+1!
Пусть уберут весь "хром"! тогда хоть смотреть будет приятно! А то ведь облетит все через полгода! или от качетсва, лили от пескоструйки.
На салон сил хватило у дизайнеров, на передок немного, а задницу.. лучше б оставили как была, но с новым образцом фар (от люксовой 2110).

З.Ы. а калин реально мало в городе.. скока приор будет? зато самар-2 завались, почти народый авомобиль теперь, как раньше 2106 была :) хотя 2107 тоже многа..
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Калин мало? Каждый день вижу по несколько штук.
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Только сегодня, пока на работу ехал, две видел.
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
http://www.izvestia.ru/news/news128390/

Официальные дилеры АвтоВАЗа со всей страны собрались в Тольятти, чтобы разобраться: как быть с вазовской продукцией? Проблема заявлена ясно: машины никто не берет. Региональные продавцы буквально на глазах превращаются в банкротов.
Московские дилеры перестали скрывать, что торговля вазовскими автомобилями для многих осталась не более чем привычкой или хобби. Большинство автопродавцов давно обзавелось мультибрендовыми автосалонами по продаже иномарок. Сам АвтоВАЗ постоянно делает акцент на том, что основной его клиент – это житель глубинки. В провинции, мол, запросы попроще и возможности поскромнее, а посему разговоры о том, что Lada перестала устраивать простой народ, – это все спекуляции и происки конкурентов.
Очередная мощная затоварка, которая сегодня фактически парализовала работу автодилеров, обусловлена несколькими внутренними и внешними факторами, гораздо более серьезными, нежели сезонность...
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
вот туть поподробней плиз :) воткнуть автомат и кондей за какую сумму? за теже 285? или уже по 30 минимум за девайс? тогда уже речь пойдет о цивильных инках уже!

Я думаю если постораться очень, то машина со всеми этими штуками может быть ценой не более 300. Естественно речь не идёт об автомате собственно вазовской конструкции (...:crazy: помоему это был бы пипец), сторонних производителей конечно (может даже китайских). А вообще считаю, что не недо так опускать автоваз и его руководство. Не думаю что менеджеры там работают глупее нас, просто задумайтесь в каких неблагоприятных условиях был завод на протяжении более чем десятка лет, естественно выкорабкаться из былой разрухи очень сложно... Не стоит отчаиваться лет через двадцать, тридцать будут и у нас калымаги на уровне:blum3: . А в то что российский автопром полностью будет задавлен иностранным не верю. Остоётся надеятся что хоть внуки достойно покатаются на нашемарках, а мы хрен с ним на приорах и калинах перебъёмся
!
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю если постораться очень, то машина со всеми этими штуками может быть ценой не более 300. Естественно речь не идёт об автомате собственно вазовской конструкции (...:crazy: помоему это был бы пипец), сторонних производителей конечно (может даже китайских). А вообще считаю, что не недо так опускать автоваз и его руководство. Не думаю что менеджеры там работают глупее нас, просто задумайтесь в каких неблагоприятных условиях был завод на протяжении более чем десятка лет, естественно выкорабкаться из былой разрухи очень сложно... Не стоит отчаиваться лет через двадцать, тридцать будут и у нас калымаги на уровне:blum3: . А в то что российский автопром полностью будет задавлен иностранным не верю. Остоётся надеятся что хоть внуки достойно покатаются на нашемарках, а мы хрен с ним на приорах и калинах перебъёмся
!

Вы о какой разрухе говорите? У ВАЗа было достаточно много времени навести порядок у себя! Вы вдумайтесь десятки миллионов в месяц на воровство списывают! Это нормально? а ведь это перекладывается в конечном счете на потребителя. Я могу еще достаточно примеров привести, но думаю это самый реальный
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
то машина со всеми этими штуками может быть ценой не более 300
Они с трудом без этих штучек в 300 втиснулись.
Не думаю что менеджеры там работают глупее нас
Если бы они еще в рабочее время о работе думали, да еще и нужным местом.
задумайтесь в каких неблагоприятных условиях был завод на протяжении более чем десятка лет
В тепличных - если сравнивать с другими отраслями промышленности. Монополизм, защита со стороны государства в виде таможенных пошлин, доверие со стороны покупателей. Все это оказался не в коня корм.
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Самое смешное, что эти самые Приоры будут нормально продаваться :) Уж лучше чем Калины.
А вообще, считаю, что самые адекватные авто у ВАЗа это семёрки, и Самара 2, потому что стоят адекватных денех. За Калины и десятки-приоры, ИМХО ломят...
 
J

Jason

Guest
Самое смешное, что эти самые Приоры будут нормально продаваться :) Уж лучше чем Калины.
А вообще, считаю, что самые адекватные авто у ВАЗа это семёрки, и Самара 2, потому что стоят адекватных денех. За Калины и десятки-приоры, ИМХО ломят...

Вон someone написал куда катятся продажи автовазовские.

Вообще чтобы продать за 11 тысяч автомобиль без кондиционера и абс нужно приложить немало усилий. Кстати не факт что в машину за 11 тысяч подушку то поставят. Ибо подушка будет в комплектации "люкс"
 
Верх Низ