Продолжение банкета или на рыбалку без водки!

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
после затяжного дождя - займище развезло
Блин. Сначала хрен залезем, потом хрен вылезем... Холодно-то хер с ним, а вот с грязью - тут все плохо.
ЗЫ Серёг, я к тебе выезжаю сейчас, ты на работе ?
 
I

illych

Guest
Блин. Сначала хрен залезем, потом хрен вылезем... Холодно-то хер с ним, а вот с грязью - тут все плохо.
Потому и говорю - в последний день всё решим.
ЗЫ Серёг, я к тебе выезжаю сейчас, ты на работе ?

Да, давай. Всё при мне. Тока зарплату получу ещё. :)
 
I

illych

Guest
он и будет из говен вытаскивать....
Не. он фоткать будет. :)
Хотелось бы... Смотря какого соберёмся. Там теплее, чем здесь. Посмотрим, когда там прихватит для проездности.
Ну по срокам-то определились. - 3-его в ночь стартуем, если, опять же, погода позволит. Позже у меня больше не получится. :(
 
I

illych

Guest
Затарился резиной и запасными головками

А погодка-то там по прогнозам шепчет!!!
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Затарился резиной и запасными головками

А погодка-то там по прогнозам шепчет!!!
Серёг, я точно не еду. :( На след четверг домой договорились вызвать попика, поругался с женой и тещей, обратку уже не дают... :( Я в акуе.
 
I

illych

Guest
Серёг, я точно не еду. :( На след четверг домой договорились вызвать попика, поругался с женой и тещей, обратку уже не дают... :( Я в акуе.

Давай попробую последнее средство, мож примут без очереди... В пнд сообщу.
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Серёг, там уже смысла нету движуху наводить - со всеми родственниками договорились, крестные выходные берут именно на этот день, с попом уже обговорено. Я сёдня материлсо, как сапожник, а куле толку... :( Спасибо за помощь.
 
I

illych

Guest
Серёг, там уже смысла нету движуху наводить - со всеми родственниками договорились, крестные выходные берут именно на этот день, с попом уже обговорено. Я сёдня материлсо, как сапожник, а куле толку... :( Спасибо за помощь.

Если Серёга gee окончательно решит ехать, то он может в четверг вечером стартануть. Как раз с тобой. Ему пофиг, тебе хоть так, а вместе завсегда лучше!!!
PS. Возможно, Вадя (Vadya) с русфишинга присоединиться. Так получается, что я скорее всего один поеду в машине, зато куча народа думает. :)
 
I

illych

Guest
а я червей накопал... Жирных красных навозных червей из коровьего дерьма!!!
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
черви нужны?
я сегодня в районе обеда окончательно определюсь.
мне даж удобно поехать в ночь с 4-го на 5-е
 
Верх Низ