Продолжение банкета или на рыбалку без водки!

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
I

illych

Guest
доехали нормально. Тут жуткий туман. от него всё мокро, поначалу испугался, что дорогу от него развезёт, но нет, боль-мень нормально. Стоим на пароме


Всем привет!!! :)
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
прально, что без водки! И с коняком хорошо
а главное, что на свежем воздухе и вдали от цивилизации!

з.ы. хотя если инет есть - уже не вдали :))

мне сегодня туман снегом показался - надеюсь заврта так же тепло днём будет!:)
 
M

mordavad

Guest
место на вашу весеннюю стоянку похоже.
 
M

mordavad

Guest
Придет Бабайка и покажет как ловить нужно было). Ждем от него фоток.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
А с егерем я не ловил)))) Могу сказать одно - когда мы приехали на базу Золотые пески (просто чудесное место), то попали на награждение спортсменов - рыболовов после соревнований по рыбной ловле. Так вот после награждения участники вышли на причал порыбачить на по следок, на котором уже пристроились мы с детьми - ну типа удочку помочить. То, с какой постоянной периодичностью я таскал воблу и с улыбкой кидал обратно, сначала вызывало у спортсменов невроз а потом и открытую агрессию)))))))) Одна удочка (правда длинная) и поплавок и всё!))))) Одна дама потом на меня пожаловалась - вот тот дяденька, со своим поплавковом, всю нашу рыбу перетаскал! )))) Было приятно. Фото рыбы (воблы) не делали, просто детей порадовали. А вот фото набитой щуки позже выложу. Ну да, я нехороший, душу отдам за то, чтоб с острогой походить. Но били только крупную, остальную не трогали. Щуки просто немерено!
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
И еще скажу - возможно мы компанией не туда ездили?? Потому как тут, где были на праздники мы, ловится все и целый день!!!! Даже когда волна на открытых участках, лодки не возвращаются на берег, все ловят на спиннинг, именно ловят, а не катаются просто так.
 
I

illych

Guest
И еще скажу - возможно мы компанией не туда ездили?? Потому как тут, где были на праздники мы, ловится все и целый день!!!! Даже когда волна на открытых участках, лодки не возвращаются на берег, все ловят на спиннинг, именно ловят, а не катаются просто так.

Блин, Серёга, да я просто завидую белой завистью! :ac5: Надо было действительно с вами ехать. Хотя мы, вобщем-то тоже неплохо отдохнули. Вот еслибы рыбы поймать ещё. Ну это вообще идеально было бы. :) Фотки давай!!!
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Хорошо, хорошо, просто не было лишних денег на егеря )))))
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
а вот и рыба
 

Вложения

  • IMG_7002.jpg
    IMG_7002.jpg
    974,8 КБ · Просмотры: 2
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
и еще
 

Вложения

  • IMG_6997.jpg
    IMG_6997.jpg
    172,5 КБ · Просмотры: 3
Верх Низ