Проезд кольца

  • Автор темы S.Mart
  • Дата начала
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 933
Баллы
113
на панораме не как на схеме
А на деле не данный момент как на схеме.
т.е волга с троллейбусом едут направо а 14-я прямо? Чтобы уехать на 50лет нужно в ленточку за троллейбусом выстраиваться? На чем основаны эти формальности с правыми поворотами?
Я не учу тебя, как ездить, я лишь сказал, как езжу я. По ПДД. Ты можешь ездить, как вздумается по своим альтернативным ПДД. Желательно, чтобы твоя параллельная реальность с моей не пересекалась, но если уж получится, раз за 30 лет за рулем я выжил, то проживу и ещё немного, надеюсь.
Я на внешней полосе кольца у меня по кругу это прямо, уступайте мне все.
Я вроде выше ясно всё расписал, как делаю. Можешь приезжать мне в бок, если не замечу тебя, съезжающего на 50 лет от клумбы. Будешь виноват. У меня КАСКО.
На этом дискуссию с тобой здесь по этой темя я закончил.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
на панораме не как на схеме
Жигули(09), классика, троллейбус,китай. Волгу не вижу.
Как вижу: жигули(09)-на кольце;
классика,- сьезжает с кольца и шухариться троллейбуса, вдруг он поедет по кольцу, да и вообще, с троллем не стоит связываться;
троль, -ранее уже сьехал с кольца на остановку, типа. Далее вероятно продолжит по 50 лет??, затрудняюсь.
китай, -вроде вне кольца.... При дальнейшей езде по 50 лет, должен двигаться осторожно, наблюдая уступчивость сьезжающих с кольца. По идее, двигаться не мешая съезжающим, ему мешает крайняя газель, придется перестраиваться с левым поворотником.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 872
Реакции
1 322
Баллы
113
Я не учу тебя, как ездить, я лишь сказал, как езжу я. По ПДД. Ты можешь ездить, как вздумается по своим альтернативным ПДД. Желательно, чтобы твоя параллельная реальность с моей не пересекалась, но если уж получится, раз за 30 лет за рулем я выжил, то проживу и ещё немного, надеюсь.
Я не прошу учить, я просто спросил как по вашим пдд с формальными поворотами нужно проезжать.
Можешь приезжать мне в бок, если не замечу тебя, съезжающего на 50 лет от клумбы.
Приеду со второй полосы( по ЯП) или с третьей(по схеме) от клумбы. Не сильно, Каско нет, ОСАГО покроет.





классика,- сьезжает с кольца и шухариться троллейбуса, вдруг он поедет по кольцу, да и вообще, с троллем не стоит связываться;
не вдруг, а точно поедет, уступив дорогу, что он и делает.

 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 933
Баллы
113
с третьей(по схеме) от клумбы
Если ты умеешь читать, я именно про это и писал выше.
На неё надо съехать с кольца, с его крайнего правого ряда, да, формально повернув направо (по твоей зелёной стрелочке) О чём я каждый день там показываю правым поворотником остальным, когда с работы еду по 50 лет.
То есть в этом случае ты мне можешь приехать только в корму, если не будешь держать дистанцию.
Твое ОСАГО покроет. У меня недорогая машина.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 872
Реакции
1 322
Баллы
113
Если ты умеешь читать, я именно про это и писал выше.
крайний правый ряд уходит в крайнюю правую полосу на 50 лет - 4-й от клумбы по схеме. А с 3-й так любимый формальный поворот получается с нарушением 8.5 ПДД, поэтому я и говорю что поворота там при съезде с круга нет.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 933
Баллы
113
крайний правый ряд уходит в крайнюю правую полосу на 50 лет - 4-й от клумбы по схеме. А с 3-й так любимый формальный поворот получается с нарушением 8.5 ПДД, поэтому я и говорю что поворота там при съезде с круга нет.
Klonic_J, ты мозгоклюй и буквоед, чего уже не раз тебе многие говорили, к тому же, не умеешь читать и понимать написанное, кроме того, что тебе в голову втемяшилось, но, как известно, "горбатого могила исправит" (с), засим завязываю.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 872
Реакции
1 322
Баллы
113
Klonic_J, не умеешь читать и понимать написанное, кроме того, что тебе в голову втемяшилось,

ага

с третьей(по схеме) от клумбы
я именно про это и писал выше. с его крайнего правого ряда

Мне втемяшилось

 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Klonic

Дружище, конечно ты прав! Когда ставил знак вопроса под "возможно поедет по 50 лет" , понимал, что не понятно какой троль и, можно разбираться в проводах! Но, принципиально не стал этого делать!! Т.к. в такой ситуации, имхо, полезнее вертеть головой, а не искать хитросплетение проводов! Мне, глубоко безразлично как ездиют наши троллейбусы, давно стал забывать. Мне, не безразлична моя безопасность.
Да, Волгу спутал с классикой жиг.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Кольцо в елшанке главное,что там все тупят?
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 167
Реакции
212
Баллы
63
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Привыкли что кольцо было неглавным)

Кстати, если ехать в город и повернуть в сторону Буровой... кажысь там нет знака 4.3 (не нашел в листве)...
Не видел там никаких знаков, кроме :4_3:. Соответственно кольцо НЕ главное!!! А на таран идут те, кто правил не знает, да ещё и орёт, что у него главная!
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 167
Реакции
212
Баллы
63
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Не видел там никаких знаков, кроме :4_3:. Соответственно кольцо НЕ главное!!! А на таран идут те, кто правил не знает, да ещё и орёт, что у него главная!

Тфффф, и что не главное?
К примеру со стороны ул. Буровая.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ты так троллишь или реально правил проезда кольца не знаешь?
Не знаю только в Саратове. Елшанское кольцо вообще бред! В правилах написано, что на кольцо въезд только справа, а в Елшанке слева!
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Рукалицо
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Едешь по Буровой уходишь на кольцо к Песчано-Уметской, пропускаешь всех с московского шоссе тк помеха справа, едешь по московскому от Песчано-Уметской поворачиваешь на Буровую, тебя должны пустить кто на кольце, у них ты помеха справа, другого объяснения я не нашёл там))))
 
Верх Низ