Проезд кольца

  • Автор темы S.Mart
  • Дата начала
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Едешь по Буровой уходишь на кольцо к Песчано-Уметской, пропускаешь всех с московского шоссе тк помеха справа, едешь по московскому от Песчано-Уметской поворачиваешь на Буровую, тебя должны пустить кто на кольце, у них ты помеха справа, другого объяснения я не нашёл там))))

Получается по вашему что кольцо не главное?
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 992
Реакции
266
Баллы
83
Получается по вашему что кольцо не главное?
Кольцо не главное. Знаки кольца установлены без знака "Уступи дорогу". Значит действует помеха справа, как на третьей дачной.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Не ну вы че ребята. Может я конечно курнул не ту сигарету ,извиняюсь если я ошибаюсь.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Кольцо не главное. Знаки кольца установлены без знака "Уступи дорогу". Значит действует помеха справа, как на третьей дачной.

Как так то? Нет знаков, кроме кольца - значит оно главное. Приведены же выдержки выше. На 3 дачной есть знак главной дороги в виде трусов. Не было бы его - кольцо тоже было бы главное.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Кольцо не главное. Знаки кольца установлены без знака "Уступи дорогу". Значит действует помеха справа, как на третьей дачной.

Знак 4.3 не является знаком приоритета, следовательно, пересечение проезжих частей с круговым движением без знака 2.1 "Главная дорога" или 2.4 "Уступите дорогу" является пересечением равнозначных дорог, где водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа. Но так было до 8 ноября 2017 года. После вступления в силу поправок в ПДД транспортные средства двигающиеся по кругу имеют приемущество перед транспортными средствами которые собираются въехать на круг. Следовательно правило правой руки в данной ситуации больше не работает.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 606
Реакции
326
Баллы
83
Там знак кругового движения только со стороны Буровой. С других сторон такого знака нет. Лично я его проезжаю как раньше, до игр с круговым движением. Если кто-то прёт буром, типа "я на кольце" - пропускаю. Мне уступают там, где не должны - проезжаю. А вообще, там как-то определяться надо. В идеале - знаки приоритета развесить.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
Он там есть, да.
Зачем ты даешь ссылку на это кольцо с обычной карты где я нихрена не вижу знаки?)))

Проверяй свой браузер, ибо ссылка дана именно на панорамы

Capture.PNG

Даже убогий IE11 открывает эти ссылки правильно
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 315
Реакции
1 809
Баллы
113
Напишите в гибдд жалобу на это безобразное кольцо.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
лютый писец!!! .. как люди без правил в голове за руль садятся??? самим то не страшно?? выучили одно - помеха справа, сунули телефон в ухо и поехали.. погоняйте хоть тесты пдд в онлайне, угробите же кого нибудь бл.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 992
Реакции
266
Баллы
83
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 992
Реакции
266
Баллы
83
лютый писец!!! .. как люди без правил в голове за руль садятся??? самим то не страшно?? выучили одно - помеха справа, сунули телефон в ухо и поехали.. погоняйте хоть тесты пдд в онлайне, угробите же кого нибудь бл.
Если честно, я уже зае...ся следить за законотворчеством наших родных депутатов, которые как кот, которому делать нехера лижут свои яйца вдоль и поперек. То есть штраф за 10 км/ч, то его нету, то давайте его снова введем, или не надо... То кольцо у нас главное - пизд... главный инспектор всей Руси, на следующий день говорят он совсем не то хотел сказать, а наоборот... Да ещё журналисты приврут от себя.
Лучше бы улучшением благосостояния народа занимались вместо этого.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 850
Реакции
1 312
Баллы
113
Если честно, я уже зае...ся следить за законотворчеством наших родных депутатов, которые как кот, которому делать нехера лижут свои яйца вдоль и поперек. То есть штраф за 10 км/ч, то его нету, то давайте его снова введем, или не надо... То кольцо у нас главное - пизд... главный инспектор всей Руси, на следующий день говорят он совсем не то хотел сказать, а наоборот... Да ещё журналисты приврут от себя.
Лучше бы улучшением благосостояния народа занимались вместо этого.

Как начинаю пизд... разве сложно открыть консультант или гарант, посмотреть, что поменялось и не слушать пизд.. .лов

Про кольцо добавили 3 строки в 2010 году, в 2017 эти 3 строки заменили двумя новыми.
 
Верх Низ