Прокатился на жигулях - пятерке

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Конечно, с прохватом на запорожце этот опыт не сравнить, у этой машины есть и мотор, и тормоза, но, однако, ситуация похожая. Там где на мазде выезжаю со второстепенной дороге почти не притормаживая, пятерку фиг кто пропустит. Сколько раз мне дудели на светофорах, потому что я не проезжал на загорающийся красный и не трогался на гаснущий красный - вообще не счесть. Да и так обдудеть меня считала своим долгом каждая вторая тойота. Хотя в принципе ехал я в том же темпе что и на мазде езжу...

... а вы пропускаете маленьких? ;)

P.S. а, да. У меня еще желтый восклицательный знак был наклеен сзади....
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 184
Реакции
1 744
Баллы
113
Dimik_2126, зажрались вы батенька, жалуетесь, что пятак никто не пропускает. На ней можно и нужно ездить по наглее и все не то что пропускать начнут, а просто бояться будут )))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
bes24,а вы точно единицу с двойкой не попутали в графе возраст?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 088
Реакции
1 998
Баллы
113
нам с марчиком везде пропускают
Шо это?) По-русски. Аааа....допёр. Видел же недавно. Прулька Микры)

Меня на 14ой впринципе всегда пропускают. Денёк ездил на гелендвагене - так вообще все уступают:)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Dimik_2126, классику наобород стараються пропускать и не сигналить вообще...))) по опыту знаю
даже зимой в гору когда с разбегу поднимаешься по встречке или как по другому все уступают...
в потоке в городе так же... есть конечно что подрезают и тд но можно обогнать и так же подрезать ту же иномарку не чего в этом страшного нет
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Скорее всего это изза знака "дурака".
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Стараюсь всегда пропускать если не троплюсь! Ездил на тавре, среди других участников дорожного движения даже намеков на хамство не было!!!
 
Fortun

Fortun

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 196
Реакции
0
Баллы
0
ГГГыыы,эт всё восклецательный знак.Ездил когда с ним,столько гимора,вообще ужас.Едешь по трассе,все обганяют(ну фигли,они же профи)хотя сотку еду,в городе бибикали все,фиг кто пропустит,уж думал я такой плохой водила.Когда содрал его,сразу всё в норму пришло,не кто не обганяет,не кто не бибикает,не кто не подрезает.Ушка эт ЗЛО))).


В этом была главная причина того, что дудели не пропускали :)
+1.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 088
Реакции
1 998
Баллы
113
Ушку нельзя вешать. Как права получили - восклицательный жёлтенький знак)
Я никогда не вешал. Сразу стал "опытным"))
 
Dex

Dex

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Как-то даже не обращаю внимание на авто которое пропускаю :) Хотя вспомнилось- пропустил недавно такой стаааарый опель :) за ним еще облако дыма было и он еле ехал ) мысленно его по-доброму подгонял "давай, брат, ты доедешь" ))) А про нахальство- ехал как-то в районе СХИ- по краям дороги припаркованы машины. Впереди навстречу едет лексус с лицом кавказской национальности за рулем, останавливается посередине дороги на пешеходном переходе, не спеша кого-то высаживает, хотя место припарковаться было. Ладно, жду. Высадил и тут он попер на меня ))) Ну думаю сейчас куда-н вклинится, пропустит- нет ) Подъезжает уже вплотную, я сдаю чуть назад. Тут этот крендель начинает не спеша передо мною крутить баранку и разворачиваться... Так что люди бывают разные. Кому-то плевать на всех и дорога для него одного, а остальные ему только мешают, кто-то без проблем пропускает. Кстати замечал что когда меня кто-н пропускает, самому хочется кого-н пропустить )))
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Dimik_2126 может в мазде просто шумоизоляция хорошая, а тут сел в пятак и сразу услышал как на тебя другие водители реагируют?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
ИМХО, дело было в восклицательном знаке, а не в машине
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Прокатись на оке с воскл знаком и для пущего веселья туфлю приклей,вот тада узнаешь...
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Dimik_2126 может в мазде просто шумоизоляция хорошая
Ты не слышал как в пятере печка работает. Себя не слышно :)

А насчет восклицательного знака - так он сзади висит, а не пропускали, в основном, морду. При выезде со второстепенной, например.
 
G

Gigavolt

Участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
639
Реакции
23
Баллы
18
ИМХО, дело было в восклицательном знаке, а не в машине

Стопудово.. Тоже с таким катаюсь на четырке - часто сигналят сзади, особенно когда пешеходов пропускаю )) на комби ездил без него - никому не мешал, хоть и ездил менее динамично.. Да и пропускали наверное почаще чем сейчас
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Как то довелось на Оке поездить недельку. Никто не пропускает, обязательно надо всем обогнать и вклиниться впереди, на желтый не тронулся обсигналят. Сейчас катаюсь на Рав4 не самая большая и дорогая машина, но всё же ни у кого не возникает желания посигналить или подрезать, на перекрестке морду высунул - пропустили.
 
Верх Низ