!!! Пропал antosha !!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какие все добрые... А выслушать его никто не хочет?

Я думаю Анплаг бы его с удовольствием выслушал, когда поездка сорвалась. Но, видимо, тот не возжелал быть выслушанным.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Насколько я знаю, выслушал. Но сдержался от проявления своих крайних эмоций в аргессии.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Бедный мальчик!За свои слова отвечать нужно!а если знаешь,что что-то не получится,не обещай!
Кровью?
Я думаю Анплаг бы его с удовольствием выслушал, когда поездка сорвалась. Но, видимо, тот не возжелал быть выслушанным.
Не все умные люди на свете. Многоие думают, что тупо игнор- это лучше
Насколько я знаю, выслушал. Но сдержался от проявления своих крайних эмоций в аргессии.
Анплаг сдержался? Типа он имел все козыри убить парнишку, но благородно сдержался? Или я не так понял смысл фразы?
 
C

Chtulhu

Guest
Кровью?

Не все умные люди на свете. Многоие думают, что тупо игнор- это лучше

Анплаг сдержался? Типа он имел все козыри убить парнишку, но благородно сдержался? Или я не так понял смысл фразы?

дак парнишка и сам "не сахар", помню недавно сцепились с ним в теме про уступи-не уступи, так сразу бросил мне предложение встретится-подраться
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
дак парнишка и сам "не сахар", помню недавно сцепились с ним в теме про уступи-не уступи, так сразу бросил мне предложение встретится-подраться

))))))
А теперь споры так решаются?)
 
K

Kisulya

Guest
Черт,кто на что горазд!Кровь тут не при чем,иметь нужно совесть и уважение к человеку,чтобы сдержать обещание или объясниться,почему не смог помочь,вот и все!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Черт,кто на что горазд!Кровь тут не при чем,иметь нужно совесть и уважение к человеку,чтобы сдержать обещание или объясниться,почему не смог помочь,вот и все!

Полностью согласен. Заметь, не оправдываю.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
девочка бухающая на лавке с "малышкой" которая растроенна из за того что не поехала - зачот )))))

сратовские девушки на столько суровы.....(с)


н.л.
 
BlackCat13

BlackCat13

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Оль, а почему именно к тебе должны на вы обращаться то ?? на это есть какая либо причина ??
 
BlackCat13

BlackCat13

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1О да, простите Лёля ))))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Антоша человек такой, ненадёжный, он для меня тоже как то одно дело делал, причём сам вызвался, дело то сделали но во-первых с большим опазданием, во-вторых Антон заставил меня понервничать, на звонки не отвечал. Вобщем, первый и последний раз я к нему обращался.
 
E

elfkbnttnjujgjkmpjdfntkz

Guest
Оль, а почему именно к тебе должны на вы обращаться то ?? на это есть какая либо причина ??
Хочется ей - ты что против чтоле?
Оля на базаре семечками торгует. Я- лёля...
:a8e6cd7183adb9a51c1
Я смотрю ты большой любитель копать? Какую цитату то нашел! Ай, маладэц! Смотри - может пригодиться твое умение копать по ночам.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
BlackCat13

BlackCat13

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
elfkbnttnjujgjkmpjdfntkz, мне стало просто интересно ) и понятное дело, кто это пишет ) и заступаться не вижу причины )
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ