!!! Пропал antosha !!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

Yujen

Guest
нынче стало модно позорить людей? у антоши стуканул двигун и сел телефон, а саш ты это прекрасно знал уже на тот момент, когда я к вам ехал!
пожалуйста меня только не трогай, я ехал забрать акцент, который ты так просишь продать! а ведь я был вооще не причем, при всем при том я лишен прав;)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Я смотрю ты большой любитель копать? Какую цитату то нашел! Ай, маладэц! Смотри - может пригодиться твое умение копать по ночам.
При чем тут копать? Эта цитата вошла в мемориз форума и причем далеко не только у меня :pardon:

p.s. соль в том, что ни с того ни с сего в теме про antosha обидели Chester_sk8 :resent:

по топу:
у антоши стуканул двигун и сел телефон
Жень, пожалуйста, не надо.... Этот товарищ со второй половины 29го числа по вечер 31го был "ни алё" на попытки ему прозвониться. Ну почему нельзя элементарно взять трубку и сказать, пусть принести плохую весть для Анплага, но сказать ее в лицо?
 
BlackCat13

BlackCat13

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
+1 зачем так делать ?? смысл ? все равно потом все узнается и будет только хуже ... (( а ты Сашк, крепись .. Юльку вот жалко .. кидняки почему то стали столь распространённой вещью ... :resent:
 
E

elfkbnttnjujgjkmpjdfntkz

Guest
Лех, ты чтоль чудишь? )
;)
elfkbnttnjujgjkmpjdfntkz, мне стало просто интересно ) и понятное дело, кто это пишет ) и заступаться не вижу причины )
Я те простой вопрос задал - ты против? Че тут тему еврейский ответ то открывать?
При чем тут копать? Эта цитата вошла в мемориз форума и причем далеко не только у меня :pardon:
А я в буквальном смысле.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Детский сад закончили!
 
BlackCat13

BlackCat13

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
elfkbnttnjujgjkmpjdfntkz, да мне то все равно, хоть называйте её ваше высочество ! и вообще был задан вопрос - в ответ я получила встречный вопрос! так что кто ещё еврейскими ответами занимается ))
 
E

elfkbnttnjujgjkmpjdfntkz

Guest
Детский сад закончили!
ты начал - тебе, видимо, и заканчивать.
elfkbnttnjujgjkmpjdfntkz, да мне то все равно, хоть называйте её ваше высочество ! и вообще был задан вопрос - в ответ я получила встречный вопрос! так что кто ещё еврейскими ответами занимается ))
Чушь не неси - я понимаю что подменой понятий лохов можно развести - я те вопрос задал - а уж че ты там кому задавала - нас рать. Ты на вопрос так и не ответила, отмазы одни какие то трухлявые - ты против?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
не считаю нужным общаться с таким хамлом, который думает, что на Вы обращаются лишь к старшим по возрасту
Андрюха - далеко не хамло и Вас не обзывал, кстати......Ребят, не переходите на личности, тогда и будем не по возрасту друг друга на Вы назвать...НЛ...Антоше всё-таки следовало бы отзвониться, Саратов город маленький....
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
нынче стало модно позорить людей? у антоши стуканул двигун и сел телефон, а саш ты это прекрасно знал уже на тот момент, когда я к вам ехал!
пожалуйста меня только не трогай, я ехал забрать акцент, который ты так просишь продать! а ведь я был вооще не причем, при всем при том я лишен прав;)

А еще у него эти 2 дня были проблемы жесткие с ментами ))))))))))) А еще он телефон дома забыл и тот там 2 дня лежал ))))))) А еще прокладка ГБЦ прогорела, и машина не доедет ))))))))))) А еще и ключи от машины в других шортах забыл )))))))))))))
Жень, не смеши подковы 99-го... Если честно, то весело наблюдать как каждые 2-3 минуты новая отмазка появляется, причем каждая следующая минимум в 2 раза нелепее предыдущей.
При этом поговорили по телефону с Борей и тот абсолютно четко сказал, что последние сутки их Антоша катал ))))

П.С. Мы, кстати, с Иринкой так и не поняли вашей движухи. Ты пьяный и без прав сел перегонять акцент, при этом выгнав трезвого Антошу с правами из-за руля )))))))))))))))))))))))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Так не получится - давно уже так не получается, хотя судя по твоей дате регистрации, ты не застала иного.
И хорошо, судя по всему ,что не застала.....Ник у вас чота не выговариваеЦЦа даж под пивом....;)
 
E

elfkbnttnjujgjkmpjdfntkz

Guest
Логично, но всё равно за Сашку как-то неприятно...
Ну а че не приятно то - всяко бывает - за что то надо наказывать, чтоб избежать "недопониманий" в дальнейшем - за что то быть благодарным, что вовремя распознал "волка в стаде"
Ты на тему то разговор не переводи - я вон от блеккет все ответа жду, и я так понимаю что ответа не буит, а буит очередная отмазка в стиле " а можно я так же как вы ответить попробую".
 
Y

Yujen

Guest
Жень, пожалуйста, не надо.... Этот товарищ со второй половины 29го числа по вечер 31го был "ни алё" на попытки ему прозвониться. Ну почему нельзя элементарно взять трубку и сказать, пусть принести плохую весть для Анплага, но сказать ее в лицо?
ну, епте, я хз! я говорю только то что знаю!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
щас снова поднимется холивар на тему ТЫ и ВЫ
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Medieval, Black Cat, вы же так дружите с Анплгом- че же фотик не дали?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
[mod]Закрыто[/mod]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ