Прорезается зуб мудрости: что сделать чтобы не болел?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
М

Многомама

Guest
кстати, не знаю, как у других - но у меня десна опухала так, что вместе с ней болело горло ужасно... хотелось выдрать все... зуб, гланды, аденоиды и что-нибудь еще за кампанию)))
+1((((( спать тоже на той стороне больно.....
 
OP
М

Многомама

Guest
во, и кстати, когда прорезают какой то наркоз делают?? местный или как?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
я не в Саратове. Регистрации тоже нет, только командировочное удостоверение.... Я до 4 августа (должны в этот день полис прислать) думаю сдохну уже от боли((((((
Я поняла. имела в виду регистрацию по месту жительства там. А ты в командировке(

во, и кстати, когда прорезают какой то наркоз делают?? местный или как?
Ну да, такой же, как когда зубы дергают
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
во, и кстати, когда прорезают какой то наркоз делают?? местный или как?
Наркоз не бывает "местным или как"... Наркоз или есть или его нет. А местной и общей может быть только анастезия... Общая анастезия и есть наркоз...
Вроде так...

З.Ы: Кстате, када лезли зубы у сына, у меня начал лезть какой-то из зубов мудрости... Вот, как-то воспользовался детским гелем для обезболивания дёсен в период прорезания... Помогло на отлично...
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
или метрогил -дента, столько удовольствия за 129 рублей))) очень хорошая штука, подозреваю, что это тоже, что и детский гель)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
когда есть полис, регистрация не обязательна.
А когда полиса нет и ты живешь в другом городе без прописки, но с регистрацией по месту проживания,, получать его надо в своем что ли?
 
OP
М

Многомама

Guest
Ну да, такой же, как когда зубы дергают
тогда нельзя мне его дергать...

может ли так боль влиять на здравомыслие?
нет. на кое что другое

З.Ы: Кстате, када лезли зубы у сына, у меня начал лезть какой-то из зубов мудрости... Вот, как-то воспользовался детским гелем для обезболивания дёсен в период прорезания... Помогло на отлично...
я поняла. дадут суточные пойду в аптеку
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Маш, а брату стоматологу позвонить?
 
OP
М

Многомама

Guest
А когда полиса нет и ты живешь в другом городе без прописки, но с регистрацией по месту проживания,, получать его надо в своем что ли?
в своем городе тебе его делает организация, в которой ты работаешь. если работаешь, а если нет - то по районам есть адреса. где его выдают не работающим
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
в своем городе тебе его делает организация, в которой ты работаешь. если работаешь, а если нет - то по районам есть адреса. где его выдают не работающим
не действует с 1 января сего года.
 
OP
М

Многомама

Guest
Верх Низ