Прошел ТехОсмотр

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Сегодня, точнее уже вчера, таки прошел - подъехал в 12:30, передо мной было 3 машины. 45 мин - и талон на руках.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Сегодня, точнее уже вчера, таки прошел - подъехал в 12:30, передо мной было 3 машины. 45 мин - и талон на руках.

Где проходил? Т.е. получается, что в субботу народу меньше, чем в будничный день?
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
А кто-нибудь может сказать что такого произашло, что талон стало сложно купить? Просто даж друг, который всегда его покупал, говорит что в этот раз его обломали.
 
evgen79

evgen79

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
А кто-нибудь может сказать что такого произашло, что талон стало сложно купить? Просто даж друг, который всегда его покупал, говорит что в этот раз его обломали.

Поставили видеокамеры, и теперь надо чтобы машина заезжала в бокс и проходила техосмотр, ну а там дальше как договоришся. Лично я все прошел кроме тонировки, говорят или сдирай или приезжай потом.
 
C

Critical

Guest
Наконец то пацанов с пердаками с ксеноном и т.д поубавится
 
А

алекс99

Guest
увы не все :sorry: некторые дома
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Поставили видеокамеры, и теперь надо чтобы машина заезжала в бокс и проходила техосмотр, ну а там дальше как договоришся. Лично я все прошел кроме тонировки, говорят или сдирай или приезжай потом.
всё верно, ломают по тонировке.
ну или ты хотел, что бы тебя пустили када проверка идёт?

все как всегда. правда чуть дороже.
не совсем.
правила ужесточились.

а дороже не стало 3 квиточка + спасибо.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Мне лично проще оформить за Энюшки. Быстро, никаких хлопот- утром деньги - вечером стулья!
Мне на работе отпрашиваться на целый день дороже выходит чем я за ТО 1500 руб. отдам.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мне лично проще оформить за Энюшки. Быстро, никаких хлопот- утром деньги - вечером стулья!
Мне на работе отпрашиваться на целый день дороже выходит чем я за ТО 1500 руб. отдам.
Сейчас вроде как даже за деньги присутствие для фотографирования требуется.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Квиточки как раз дороже стали. Дяденька милиционер по телеку говорил.

С 1 июня 2009г. техосмотр 199руб.+ комиссия банка, госпошлина 30руб. Итого чуть меньше 250руб.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мне лично проще оформить за Энюшки. Быстро, никаких хлопот- утром деньги - вечером стулья!
Мне на работе отпрашиваться на целый день дороже выходит чем я за ТО 1500 руб. отдам.
То же было раньше за день, теперь 3 дня ожидать надо. Сегодня отвозил доки на ТО, так теперь ещё надо им копию медицинской справки и копию полиса. А по цене практически не подорожало.
 
M

Mihalych

Новичок
Регистрация
22.10.2005
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Я вот не понимаю зачем нужна медсправка владельцу, если на машине катается другой человек по доверенности?
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Я вот не понимаю зачем нужна медсправка владельцу, если на машине катается другой человек по доверенности?
Дык пусть доверенный человек справку и берет, если ему машина нужна. А от владельца только паспорт и доверенность нужны, насколько я понимаю. Владелец может совсем прав не иметь, и что?
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Если успел заплатить до 1 июня, то доплачивать не нужно. При мне так проходили . И еще. Может я одна такая темная, а все это знают, но все же напишу: если вы купили неновую машину, у которой еще не истек срок действия талона техосмотра, то платить нужно только 30руб. пошлину и менять талон на другой с вашими новыми номерами, техосмотр проходить не нужно!
 
Верх Низ