Прошивка от легендарного....

  • Автор темы evn
  • Дата начала
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Я уже сказал, не нерите/не хотите не делайте. И никак иначе. Нет независимых экспертов, которые бы шили разными прошивками один автомобиль, а потом загоняли его на стенд.
А вот здесь вы ошибаетесь!!! Насколько мне известно В Таганроге проделали сей опыт. Собрали все известные прошивки на хунда-акцент( хрюнские, адактовские) и провели тест. Так вот, прошивка Паулюса на акцент была лучшей, причем на голову.
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
А вот здесь вы ошибаетесь!!! Насколько мне известно В Таганроге проделали сей опыт. Собрали все известные прошивки на хунда-акцент( хрюнские, адактовские) и провели тест. Так вот, прошивка Паулюса на акцент была лучшей, причем на голову.

ссылку сможешь дать?
 
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
ссылку сможешь дать?
Можешь на ланос-клубе Павлу в личку написать и он даст ссылку.
Или у Паши завтра поинтересуюсь.....может графики замеров выдерну)) Хотя как раз тут или в той теме проплывал тот график акцента который выиграл, а именно с Пашиной прошивкой.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
об уровне моих знаний не Вам судить...

или вы настолько разносторонне развит что можете профессионально разговаривать на любые темы?

Вы сами сказали:

вы правы... не в области...

а вот на тему интела и амд не путайте кислое с пресным... это два гиганта в мировом масштабе, которых знает практический каждый. существует огромное количество статей по сравнению этих двух брендов...

Я про это и говорю, что тут некому писать статьи. Это раз.
А два: Каждый может понять глубокий технический анализ сранения двух процессоров? Не на уровне "частота, разрядность, кол-во ядер" а глубже... Технология изготовления, архитектура и т.д. Я привел именно это в пример.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
А вот здесь вы ошибаетесь!!! Насколько мне известно В Таганроге проделали сей опыт. Собрали все известные прошивки на хунда-акцент( хрюнские, адактовские) и провели тест. Так вот, прошивка Паулюса на акцент была лучшей, причем на голову.

Хорошо, но это единичный случай, с несколькими конкретными прошивками. Индустрии то нет... А так да, согласен, когда есть тест, это относительно объективно. Хотя и тут возможны варианты...
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Вы сами сказали:

я сказал что инженер не в области двигателестроения, а не про уровень своих знаний)))

Я про это и говорю, что тут некому писать статьи.

да бросьте вы))) если это не гаражники, а серьезные чиптюнеры, то наверняка и замеров и отчетов множество...
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Вы ошибаетесь)) А замеры и отчеты все будут абсолютно субъективны. Объективен только замер одной машины с разными прошивками. И, как выясняется, он даже был. Один)))

Как-то неправильно вы себе чиптюнеров представляете))) Это не корпорации!

И я много лопатил и-нет, в т.ч. и по этому вопросу (чип-тюнингу, настройке и т.д.)
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
А два: Каждый может понять глубокий технический анализ сранения двух процессоров? Не на уровне "частота, разрядность, кол-во ядер" а глубже... Технология изготовления, архитектура и т.д. Я привел именно это в пример.

а кто просит про архитектуру? частоты, разрядности и пр.. вполне достаточно. Но это вполне реальные цифры. Вы же не купите компьютер если продавец вам скажет "ПОВЕРЬ.. классный аппарат!!!"
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Вы уже спрашивали про "архитектуру".

"улучшены режимы холостого хода" =="увеличена пропускная способность шины"

"А каким транзистором она увеличина?"
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Это лишь места их общения) И где там сравнительный анализ? Почитываю я их периодически.
 
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
Сергей (SPY) один из лучших в России.
Его прошивками (сам пишет) не только в Саратове пользуются но и в СНГ.
Читайте чиптюнер и все станет ясно))
Хотя считаю лучшим чиптюнером Ганса из Бузулука.
 
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Сергей (SPY) один из лучших в России.
Его прошивками (сам пишет) не только в Саратове пользуются но и в СНГ.
Читайте чиптюнер и все станет ясно))
:prankster::prankster::prankster:

Вот прошивки Паулюса, пользуют официалы в Корее(Киа и Хундай) как доп. оборудование со стоимостью 300 бакинских за прошивку. Вот это я думаю действительно о чем-то говорит. Про тазики вообще молчу. Да половина хрюнов(чиптюнеры) пользуют его прошивками в тихоря....это тоже о чем то говорит.))))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Вот прошивки Паулюса, пользуют официалы в Корее(Киа и Хундай) как доп. оборудование со стоимостью 300 бакинских за прошивку.
Ты сам это придумал или подсказал хто? Знаешь присказку, что лучше один раз увидеть чем один раз услышать.

Про тазики вообще молчу. Да половина хрюнов(чиптюнеры) пользуют его прошивками в тихоря....это тоже о чем то говорит.))))
Лучше действительно молчи, я иногда втихаря от клиента Пашины творения сношу, потому что клиенты бывают деревянные по пояс и невменяемые, и объяснить что дело было в прошивке иногда очень проблемно, по мне пусть лучше за простую диагностику денег взять, а про смену ПО промолчать, и делов больше никаких. Конечно допускаю что в прошивке иденты только Паулюс, а в остальном банальный стандарт или чьёто кривое творение, но факт остаётся фактом. Давай лучше не будем пиариться и пиарить, а займёмся делом. Или взаимовыгодно посотрудничаем. Работы нет штоле, ты на Саратовском форуме трочишь?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Чиповал (у Spy) Тазик, после чиповки проехал около 3тыс., полет радостный!=) Газулька стала более резкой, в пробках тяжелей после не чипованной(незначительно), но в остальном наоборот доволен педалью, нажал газ столька поехала столько, нажал в пол поехала в пол. а на стоке, нажал в пол а она ждет зова космаса какогото)))))
Спасибо Сергей.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Ты сам это придумал или подсказал хто? Знаешь присказку, что лучше один раз увидеть чем один раз услышать.

Лучше действительно молчи, я иногда втихаря от клиента Пашины творения сношу, потому что клиенты бывают деревянные по пояс и невменяемые, и объяснить что дело было в прошивке иногда очень проблемно, по мне пусть лучше за простую диагностику денег взять, а про смену ПО промолчать, и делов больше никаких. Конечно допускаю что в прошивке иденты только Паулюс, а в остальном банальный стандарт или чьёто кривое творение, но факт остаётся фактом. Давай лучше не будем пиариться и пиарить, а займёмся делом. Или взаимовыгодно посотрудничаем. Работы нет штоле, ты на Саратовском форуме трочишь?
Сергей! Да ты смотрю альтруист даже отчасти! :) Спасибо за мое шитое белыми нитками ТАЗЛО! Все отлично! :))))
 
Верх Низ