Прошивка от легендарного....

  • Автор темы evn
  • Дата начала
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Давай лучше не будем пиариться и пиарить, а займёмся делом. Или взаимовыгодно посотрудничаем.

если ваше сотрудничество выльется в создание общих прошивок, которые учтут знания и опыт каждого, не будет ли это выгодно вам обоим, а уж конечный потребитель точно будет доволен... все естественно ИМХО)))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
если ваше сотрудничество выльется в создание общих прошивок, которые учтут знания и опыт каждого, не будет ли это выгодно вам обоим, а уж конечный потребитель точно будет доволен... все естественно ИМХО)))
Любое сотрудничество приведёт к каким нибудь результатам, пусть и к плохим :)
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
tarasoff,

Не чипуйтесь, не стоит Вам ))))
 
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Ты сам это придумал или подсказал хто? Знаешь присказку, что лучше один раз увидеть чем один раз услышать.
Спроси у вашего главного ХРЮНА.....он в курсе)))))
Конечно допускаю что в прошивке иденты только Паулюс, а в остальном банальный стандарт или чьёто кривое творение, но факт остаётся фактом. Давай лучше не будем пиариться и пиарить, а займёмся делом. Или взаимовыгодно посотрудничаем. Работы нет штоле, ты на Саратовском форуме трочишь?
Вот именно если не уверен не обгоняй...))). Везде хватает. Да вот общение мне здесь нравится)):pooh_lol:
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
дерготня при переходе на и с ХХ?
ну как бы примерно да...када было не чиповано было более плавное трогание в пробках(к примеру). а стало примерно как на 9карб. такая же ситуация была...педаль чувствительная, ехала правильно , мне нравилось всмысле, но немножко своеобразное трогание по сравнению с не чипованой, кароч больше на карб стало похоже движение, мне нравится, меня устраивает так та!
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
tarasoff,

Не чипуйтесь, не стоит Вам ))))

Звиняйте, но уже давно катаюсь на чипованной машине и очень доволен. Но человек такое существо что всегда пытается найти там где лучше))) Вот и пытаюсь разобраться.
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
ну как бы примерно да...када было не чиповано было более плавное трогание в пробках(к примеру). а стало примерно как на 9карб. такая же ситуация была...педаль чувствительная, ехала правильно , мне нравилось всмысле, но немножко своеобразное трогание по сравнению с не чипованой, кароч больше на карб стало похоже движение, мне нравится, меня устраивает так та!

первые зачипованные ланосы прошивками от Паулюса тоже страдали такой проблемой (хотя некоторых это вполне устраивало). но после нескольких просьб исправить было предложено обновить прошивку на так называемый "лайт-старт". проблема исчезла.. сейчас трогаюсь в пробках абсолютно плавно и без проблем. естественно не могу сказать за вашу машину, но на ланосе это решили.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
первые зачипованные ланосы прошивками от Паулюса тоже страдали такой проблемой (хотя некоторых это вполне устраивало). но после нескольких просьб исправить было предложено обновить прошивку на так называемый "лайт-старт". проблема исчезла.. сейчас трогаюсь в пробках абсолютно плавно и без проблем. естественно не могу сказать за вашу машину, но на ланосе это решили.
понятно.спасибо.
примерно уже привык.желания сильного нет чото менять. тк нравится в целом как едет..
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
первые зачипованные ланосы прошивками от Паулюса тоже страдали такой проблемой (хотя некоторых это вполне устраивало). но после нескольких просьб исправить было предложено обновить прошивку на так называемый "лайт-старт". проблема исчезла.. сейчас трогаюсь в пробках абсолютно плавно и без проблем. естественно не могу сказать за вашу машину, но на ланосе это решили.

Значит с начала чипанулись а теперь разбераетесь ? :)
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
Ну, к сожалению Spy не занимается Логанами...
Поэтому вариант, из самых известных - это Паулюс.
Может, найдется достаточное количество желающих, пригласим его в Саратов?

Противникам чипования: как только появились 16-и клапанные логаны со 102 л.с., 8-и клапанные 1,6л придушили с 87 до 82 сил. 100%, в моторе ничего не меняли.
А вы говорите - оптимальные заводские настройки. Политика продаж это, и экология.

Тут какие-то люди пишут, всего с несколькими сообщениями, и которые, видимо, только для этого и зарегистрировались - им доверия нет, уж больно похоже на пиар.
 
D

diman780

Guest
А мазду 3 кто может чипануть и скока стоит?
 
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Ну, к сожалению Spy не занимается Логанами...
Поэтому вариант, из самых известных - это Паулюс.
Может, найдется достаточное количество желающих, пригласим его в Саратов?
В Саратове уже 4 логана катаются с прошивками от Паулюса)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А какой эбу стоит?? 797??

А при чем тут вы? Он это вообще не вам писал, ему больше чем уверен до вас дела нет никакого ибо в городе у нас и так есть грамотные спецы)))
 
Верх Низ