Прошу высказаться реальных владельцев Mercedes Benz (интересуют ML350 и GL500)

Terra

Terra

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
359
Реакции
3
Баллы
0
Друзья собираются менять свою Subaru Outback на подержанный мерс.
Смотрят машины на аукционах в штатах, выбор есть, но инетересует, как они в деле.
Рассматривают ml 350 и gl 500.
На нашем форуме есть владельцы этих аппаратов?
Просьба, поделитесь подробностями, особенно интересуют недостатки и опыт эксплуатации.
В сети ничего стоящего не нашлось. Все какие-то хвалы и гимны... и бестолковый треп.
Надеемся тут встретить обладателей, готовых дать свои резюме.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ты что употребляешь? ТО китайское говно восхваляешь то немецкие авто друзья покупают! Что за чушь что нет инфы? Нельзя какой-нить бенз клаб найти?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это тот самый юзер что восхвалял черри тиго?
 
OP
Terra

Terra

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
359
Реакции
3
Баллы
0
1. Уважаемый Таксист, ну зачем же вы мне грубите и засоряете эту тему напоминаниями о моих старых сообщениях? Поберегите собственное время. Я обязательно посмотрю клубы любителей mercedes - только гораздо больше доверяю своим соотечественникам. Это мое право.
2. Может быть, и вам есть, что добавить по-существу, ведь ваша жена работает в Карете, так? Там много крутых машин обслуживают, и много чего обсуждают. Если у меня некорректные сведения, или устаревшие, приношу извинения. Ничего личного. С уважением, я.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
1. Уважаемый Таксист, ну зачем же вы мне грубите и засоряете эту тему напоминаниями о моих старых сообщениях? Поберегите собственное время. Я обязательно посмотрю клубы любителей mercedes - только гораздо больше доверяю своим соотечественникам. Это мое право.
я дома отдыхаю, время есть!
2. Может быть, и вам есть, что добавить по-существу, ведь ваша жена работает в Карете, так? Там много крутых машин обслуживают, и много чего обсуждают. Если у меня некорректные сведения, или устаревшие, приношу извинения. Ничего личного. С уважением, я.
кто-кто? Жена? Я аж поперхнулся... Ну начнем с того, что я не женат и никогда не был! Вот только собираюсь! И та кто станет моей женой уж точно никогда не работала и не будет работать в карете! Да и сам я слава богу уже давно не связан с этим сто! Да и как ты сказала "крутые" машины обслуживают на крутых сто, а не в карете))))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
И та кто станет моей женой уж точно никогда не работала и не будет работать в карете! Да и сам я слава богу уже давно не связан с этим сто! Да и как ты сказала "крутые" машины обслуживают на крутых сто, а не в карете))))
какой то негатив прям на карету выплеснул...
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
дорогое обслуживание. как правило кто ищет такие авто не должны больно то гнать за деньги, а если есть деньги то нада брать и кататься, что думать то? а денег если нет то и не стоит рассматривать, на последние бабки такие авто брать нада быть дураком.. имха..

 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
какой год авто планируеться брать и бюджет.опять авто разных немного классов
 
OP
Terra

Terra

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
359
Реакции
3
Баллы
0
Таксисту: Ну простите, ошиблась. Чтож теперь, бывает!

Планируют брать 2009 год. Под восстановление.
Интересует информация от реального обладателя.
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Таксисту: Ну простите, ошиблась. Чтож теперь, бывает!

Планируют брать 2009 год. Под восстановление.
Интересует информация от реального обладателя.
ИМХО конечно, но по моему брать из штатов авто под восстановление-не леквидно.
 
OP
Terra

Terra

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
359
Реакции
3
Баллы
0
Да... любимые, уважаемые, дорогие соотечественники, спасибо вам за конструктивные ответы по теме топика, вы очень многое рассказали о своих собственных мерседесах.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да... любимые, уважаемые, дорогие соотечественники, спасибо вам за конструктивные ответы по теме топика, вы очень многое рассказали о своих собственных мерседесах.

а ты смешная...
 
OP
Terra

Terra

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
359
Реакции
3
Баллы
0
ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОШУ ВАС ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.
СПАСИБО
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 826
Реакции
608
Баллы
113
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Да... любимые, уважаемые, дорогие соотечественники, спасибо вам за конструктивные ответы по теме топика, вы очень многое рассказали о своих собственных мерседесах.
в карсаре любой мастер расскажет все и обо всем, как дорого, как часто и т.д.
 
Верх Низ