Прошу высказаться реальных владельцев Mercedes Benz (интересуют ML350 и GL500)

Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
продать субу оутбэк и взять мурза под восстановление? чот вата какая то :smile:
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Пневма на мыльцах бедовая категорически.
 
A

alexbmw325

Guest
дорогое обслуживание. как правило кто ищет такие авто не должны больно то гнать за деньги, а если есть деньги то нада брать и кататься, что думать то? а денег если нет то и не стоит рассматривать, на последние бабки такие авто брать нада быть дураком.. имха..

+1
 
A

alexbmw325

Guest
скажу я вам понаписали ужe...помогли девушке слов нет...да и она форумом ошиблась...так что виноватых как всегда нет
 
A

alexbmw325

Guest
а что там в 9м году уже сломать успели? ересь...

Многоуважаемый таксист...из за таких как вы столько учёных на кострах сожгли)))....ересь!!!...ересь!!!...могу сказать прямо...хотя сами посмотрите copart.com...в поиске наберём ML350 и получается 89 машин есть только на этом аукционе...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Многоуважаемый таксист...из за таких как вы столько учёных на кострах сожгли)))....ересь!!!...ересь!!!...могу сказать прямо...хотя сами посмотрите copart.com...в поиске наберём ML350 и получается 89 машин есть только на этом аукционе...

мне до сожженых ученых дела нет! Я считаю идиотизмом ввозить такое авто под восстановление!
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
дорогое обслуживание. как правило кто ищет такие авто не должны больно то гнать за деньги, а если есть деньги то нада брать и кататься, что думать то? а денег если нет то и не стоит рассматривать, на последние бабки такие авто брать нада быть дураком.. имха..
Судя по тому, что:
Планируют брать 2009 год. Под восстановление.
То так пытаются брать не от избытка денег.

А вобще +1 к Таксисту, везти черт знает от куда ушатайку, которая после "восстановления" всё равно будет не полноценной. Ещё не видил ни одной машины после аварии у которой какая нить хрень не вылазила по мелочи. А это значит, что дело не в отзывах, а в лотереи, что и как было встряхнуто ударом и когда оно (не известно что) накроется. А если подходить к восстановлению типа "мы заменим всё", то по деньгам проще целый будет взять.
 
Верх Низ