Прости меня, Алекс99!

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 782
Баллы
113
Это было ясно с самого её начала.
Еще один экстрасенс.
Понимаешь, тема не для тебя создана, и судить об искренности ты никак не можешь, если Алекс99 посчитает, что я стебаюсь- он напишет.
А ты давай досвидания.
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
А Тимка-то Ваш - знатный тролль)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Вот интересно, он зашел в тему, и начал умничал-делая выводы ссылаясь на свои экстраординарные способности.
А его кто то просил искажать смысл того, что я хотел донести?
Афина-Вы его секретарь? Или у Вас тоже эти самые "способности"?
:) Sergei,
Вы постоянно делаете язвительные (как вам кажется)) предположения в адрес оппонентов, даже обзываетесь.
Это говорит о том, что вы легко выходите из спокойного состояния в эмоциональный хаос.
Для того, чтобы иметь одинаковое мнение, людям не надо быть даже знакомыми между собой.
Я пишу не от имени Тимофея, а от своего собственного.

Тимофей хотел от вас ответа, как вы прочувствовали и осознали оскорбление настолько, что создали отдельную тему.
Потому, что помимо искреннего раскаяния, такая темы могла быть создана вами: (навскидку)
и в результате давления на вас, скажем так, неких лиц,
и в результате давления общественности, потому что А99 уважаемый многими человек,
и в результате шахматных рассуждений- что вы сделали глупый ход на будущее,
и как попытка создать себе бонус в виде горячего, но совестливого человека
и пр.

Осознанности ноль, потому что вы извинившись пере Алексом99, тут же переключились на того же Тимофея.

И откровенно глупо выставляете себя, обзываясь на форуме, причём, делая выводы из своего же недопонимания.
Именно, поэтому, ни Алекс99, ни Тимофей вашими высказываниями задеты не были. (предположение)
Вы сами против себя действуете, в итоге.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Афина, вам не влом было столько предположений писать?
 
Витаминка

Витаминка

Участник
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
16
:) Sergei,
Вы постоянно делаете язвительные (как вам кажется)) предположения в адрес оппонентов, даже обзываетесь.
Sergei.
Мне не кажется, что я постоянно делаю язвительные (как мне кажется)) предположения в адрес оппонентов, даже обзываюсь- сами поняли что написали?
Если Вы посмотрите историю с 2004 года, то я первый раз позволил себе высказать что то оскорбительное.
За 8 лет присутствия на форуме - одно высказывание уже считается постоянным?

Это говорит о том, что вы легко выходите из спокойного состояния в эмоциональный хаос.
Для того, чтобы иметь одинаковое мнение, людям не надо быть даже знакомыми между собой.
Я пишу не от имени Тимофея, а от своего собственного.
Я редко выхожу из себя-читайте выше.

Тимофей хотел от вас ответа, как вы прочувствовали и осознали оскорбление настолько, что создали отдельную тему.
а кто он такой? я разве перед ним извинялся?
Потому, что помимо искреннего раскаяния, такая темы могла быть создана вами: (навскидку)
и в результате давления на вас, скажем так, неких лиц,
и в результате давления общественности, потому что А99 уважаемый многими человек,
и в результате шахматных рассуждений- что вы сделали глупый ход на будущее,
и как попытка создать себе бонус в виде горячего, но совестливого человека
и пр.
Тимофей-блондинка, с какими то способностями искажать действительность, и офигеными способностями троллить.
Вы стремитесь занять его место.
На меня никто не давил-это просто смешно.
Общественное порицание- нет, я от души это произнес а не для общественности.
Про шахматы-улыбнуло.
Афина, я не создавал себе бонус!!!!-я извинился перед человеком-это сложно понять????

Осознанности ноль, потому что вы извинившись пере Алексом99, тут же переключились на того же Тимофея.

И откровенно глупо выставляете себя, обзываясь на форуме, причём, делая выводы из своего же недопонимания.
Именно, поэтому, ни Алекс99, ни Тимофей вашими высказываниями задеты не были. (предположение)
Вы сами против себя действуете, в итоге.

Афина, тема-извинение, создана для Алекса99, а Тимофей каким тут боком пришился-я не знаю. Он тролль, тонкий весьма.


Алекс99, я думаю, ты понял, что я искренне хотел перед тобой извиниться, не потому что какие то страшные силы на меня надавили, а от души.
К сожалению Афина и Тимофей не могут этого понять- жаль. Обычное извинение вызвало столько негодования у публики.
Вы мне не верите?
У меня корыстные побуждения?
По себе не стоит судить обо всех.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Тимофей далеко не троль. В попытке себя найти, понять, осознать утратил чувство реальности. Она у него есть, но,его, собственная. Именно из нее он и вещает.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Да влом, конечно.
И фигово видать пояснила.
Потому что, он так ничего и не понял.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Мне не кажется, что я постоянно делаю язвительные (как мне кажется)) предположения в адрес оппонентов
За 8 лет присутствия на форуме - одно высказывание уже считается постоянным?

Sergei,
, да вы почитайте своё одно высказывание, даже без снесённых адмисистрацией постов.
Ты с будуна? (Cursed)
Ты блондинка?( Тимофей)
Задолбали меня Тимофеи умные, которые сдают сразу- есть тема- предъявляй, а если нет - осади хадули.
Психолог?-Да я клал на тебя лично.( Тимофей)
Перестань как баба делать выводы-читай выше)(Тимофей)
Афина-Вы его секретарь? Или у Вас тоже эти самые "способности"?
Еще один экстрасенс. (Cursed)
Тимофей-блондинка, с какими то способностями искажать действительность, и офигеными способностями троллить.
Вы (Афина) стремитесь занять его место.
К сожалению Афина и Тимофей не могут этого понять- жаль. Обычное извинение вызвало столько негодования у публики.
Вы мне не верите?
У меня корыстные побуждения?
По себе не стоит судить обо всех.
Да вас реал ничего не дошло, Sergei.:)

___________

2!Chip&epic
Отчёт. В лом не было, бо всё на одной странице находится
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Такую же сборную солянку можно собрать и по тому же А99, например:girl_blum:
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Дословно конечно такой же не будет, но общая смысловая нагрузка всей солянки в целом будет подобной.) Но мне лень.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ