Прости меня, Алекс99!

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Хрен редьки не слаще.

Ну так под своим аккаунтом 2005 лохматого года же пишу, а не новый создавала.

Вы о чем тут спорите? Кто дольше на форуме зареген? Ну так смысла это не имеет. Может просто спокойно общаться, не?
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Может просто спокойно общаться, не?
Да я не знаю, чего накидываются-то на любую мою фразу и вопрос.
Либо с ч/ю проблемно, либо невнимательность приводит в недопониманию. Я конечно приношу свои глубочайшие извинения, кого мои посты чем-то оскорбили. Хотя ничего такого в них нет вовсе.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Да я не знаю, чего накидываются-то на любую мою фразу и вопрос.
Либо с ч/ю проблемно, либо невнимательность приводит в недопониманию. Я конечно приношу свои глубочайшие извинения, кого мои посты чем-то оскорбили. Хотя ничего такого в них нет вовсе.
А может ЧЮ проблемное? Может стоит изменить свое возвращение и стать более мягкой?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Да я не знаю, чего накидываются-то на любую мою фразу и вопрос.
Либо с ч/ю проблемно, либо невнимательность приводит в недопониманию. Я конечно приношу свои глубочайшие извинения, кого мои посты чем-то оскорбили. Хотя ничего такого в них нет вовсе.

А может ЧЮ проблемное? Может стоит изменить свое возвращение и стать более мягкой?

Девочки, не ссорьтесь)
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Не, не все, а некоторые. А всем мил не будешь. Хоть мягким будь, хоть деревянным - всегда найдется тот, кому это будет не по нраву и он обязательно об этом заявит.
 
Т

Терос

Guest
Тимофей далеко не троль. В попытке себя найти, понять, осознать утратил чувство реальности. Она у него есть, но,его, собственная. Именно из нее он и вещает.
Роман, то, что я делаю- это троллинг чистой воды, в обычном его понимании. "Если бы ты видел во сне кошмар и не мог проснуться, как бы ты отличил, что сон, а что реальность"(с)
Я могу сдвигать своё сознание (в обе стороны по желанию), что даёт изменённую реальнось. К сожалению\счастью, та реальность, которая проявляется, далека от того, чему нас "учили" с детства на протяжении тысячилетий.
Что "хорошо", а что "плохо" -выбор только лично каждого. И не в коем случае я не навязываю то, что пишу в тот или иной момент. Я довольно жёстко предлагаю другую точку обзора, и человек расценивает это как троллинг. Для чего я это делаю? Если я скажу,- для того, что бы мир стал хоть чуточку светлее,- ты мне поверишь?

Но я никогда не позволю себе нарушить закон неприкосновенности воли.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Роман, то, что я делаю- это троллинг чистой воды, в обычном его понимании. "Если бы ты видел во сне кошмар и не мог проснуться, как бы ты отличил, что сон, а что реальность"(с)
Я могу сдвигать своё сознание (в обе стороны по желанию), что даёт изменённую реальнось. К сожалению\счастью, та реальность, которая проявляется, далека от того, чему нас "учили" с детства на протяжении тысячилетий.
Что "хорошо", а что "плохо" -выбор только лично каждого. И не в коем случае я не навязываю то, что пишу в тот или иной момент. Я довольно жёстко предлагаю другую точку обзора, и человек расценивает это как троллинг. Для чего я это делаю? Если я скажу,- для того, что бы мир стал хоть чуточку светлее,- ты мне поверишь?

Но я никогда не позволю себе нарушить закон неприкосновенности воли.

Не сделаешь ты мир светлее подобным образом :) Методы не те - это в частности, отсутствие у мира желания быть изменённым - это в общем:)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Т

Терос

Guest
Скажем, примерно так: "Отдам безвозмездно, в дар, небольшую сумму денег, которой хватит на небольшое авто"

Открываем тему и видим предложение внятно обосновать зачем человеку эти деньги. Естественно, претенденту будут задаваться вопросы, по результатам ответов на них даритель сделает вывод, отдать сумму или нет.
Причём будет чётко объяснено, что калечи всех мастей, в том числе и дети инвалиды денег не получат, даже если нужна операция чтобы выжить.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Скажем, примерно так: "Отдам безвозмездно, в дар, небольшую сумму денег, которой хватит на небольшое авто"

Открываем тему и видим предложение внятно обосновать зачем человеку эти деньги. Естественно, претенденту будут задаваться вопросы, по результатам ответов на них даритель сделает вывод, отдать сумму или нет.
Причём будет чётко объяснено, что калечи всех мастей, в том числе и дети инвалиды денег не получат, даже если нужна операция чтобы выжить.

Если человек желает добровольно расстаться с деньгами, он идет в детский дом, отдает деньги, слышит в ответ "спасибо", довольный уходит :)
Если он создает такую тему на форуме, становится очевидно, что отдать деньги - не первичная его цель :)
 
Т

Терос

Guest
Если человек желает добровольно расстаться с деньгами, он идет в детский дом, отдает деньги, слышит в ответ "спасибо", довольный уходит Если он создает такую тему на форуме, становится очевидно, что отдать деньги - не первичная его цель
Именно так. Вернее, это именно то, что будет вызывать кучу негодования, непонимания и шуток в стиле петросяна.
Причём будет чётко объяснено, что калечи всех мастей, в том числе и дети инвалиды денег не получат, даже если нужна операция чтобы выжить.
Мало того, будет объяснено почему, что вызовет дополнительную попоболь всех "помогателей".Т.е. я исхожу из твоих условий, и немного модифицирую, например, почему ублюдок, из которого ещё неизвестно что вырастет заслуживает помощи, а скажем работяга водиламузыкантэкстрасенс, которому надо поменять разваливающуюся машину, которая стала мала для его семьи - нет.И самое интересное, сколько бы я не старался обосновать, что разницы между ними нет(в хорошем смысле)- люди меня не поймут. Однако же темы с префиксом важно замылили глаза, а АСовский музыкантэкстрасенс переодически в бане.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Тимофей, как ты все усложняешь, однако :) Это все равно, что писать сообщения слитно ,разворачивая слова задом наперед - выглядит прикольно, стильно, указывает на нестандартность мышления автора, но быстро надоедает и становится в тягость :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ