Прыжок с парашютом)))

  • Автор темы Вовчик
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А есть к чему там гоупрошку приделать или не разрешают?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Дубки, ага. Вроде как сказали, что для большего "наслаждения" нужно дождаться более благоприятной и менее грязливой погоды. А так-то эта, давай бояться поехали вместе :)
Я планирую 10 апреля если погода позволит подарок себе на день рождения сделать :)

Отправлено R2D2
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Андрей, за ноги тебе не шутят) действительно, очень частая травма при прыжке с парашютом. Оно тебе надо? Понятно, что хочется, и мне в свое время хотелось, но после того, как пара знакомых реально получили переломы и провалялись 3-4 месяца в гипсе, немного расхотелось
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Откуда у него 3 лодыжки? :)

Отправлено R2D2


Считай:)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Ты с инструкотом хочешь или без?
Без.
Андрей, за ноги тебе не шутят) действительно, очень частая травма при прыжке с парашютом. Оно тебе надо? Понятно, что хочется, и мне в свое время хотелось, но после того, как пара знакомых реально получили переломы и провалялись 3-4 месяца в гипсе, немного расхотелось
В детстве со всех гаражей и строений перепрыгал (сейчас хожу мимо этих зданий и ахреневаю - как я это делал?) а тут грят как с тумбочки :) Да и любой экстримальный вид спорта (а они меня всю жизнь привлекали) предполагает риски. Поглядим :)
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 355
Реакции
35
Баллы
48
А есть к чему там гоупрошку приделать или не разрешают?
если в дубках прыгать то у них всё есть, но за съёмку они говорили что то около 2-х рублей к куче.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Без.

В детстве со всех гаражей и строений перепрыгал (сейчас хожу мимо этих зданий и ахреневаю - как я это делал?) а тут грят как с тумбочки :) Да и любой экстримальный вид спорта (а они меня всю жизнь привлекали) предполагает риски. Поглядим :)
Тоже хочу без.
И эта... Тумбочка где-то двухметровой высоты :)

Отправлено R2D2
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
если в дубках прыгать то у них всё есть, но за съёмку они говорили что то около 2-х рублей к куче.
Летом не разрешили никуда прицепить. Мотивировали тем, что стропа могут запутаться. Инструктора прикрепили го про свою на крыло самолета и засняли сам момент выхода. Если все повторится, то я бы посоветовал прыгунам поставить еще одну камеру в салоне, чтобы заснять момент выходами салона. Смотрел прыжки новичков в мск - там два парня с камерами на лбу были. Судя по парашютам- они тоже новички... Видимо там не так строго с этим.
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
если в дубках прыгать то у них всё есть, но за съёмку они говорили что то около 2-х рублей к куче.

Калымит там один фотограф. На крыло кукурузника цепляет камеру. Потом тебе отдает файл (не помню сколько стоил год назад)
Вставил бы видео, но незнаю как с компа загрузить
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 355
Реакции
35
Баллы
48
Калымит там один фотограф. На крыло кукурузника цепляет камеру. Потом тебе отдает файл (не помню сколько стоил год назад)
Вставил бы видео, но незнаю как с компа загрузить
только на ютуб
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Калымит там один фотограф. На крыло кукурузника цепляет камеру. Потом тебе отдает файл (не помню сколько стоил год назад)
Вставил бы видео, но незнаю как с компа загрузить

бесплатно отдали. могу выложить
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
бесплатно отдали. могу выложить
Кстати о рисках. Один прыгал с нами прилетел на какую-то крышу шиферную. Ободрался. И еще у одного была гоупроха на ручке, но в такой экстренной ситуации хз. как ей снимать. Если только к руке пристегнуть.
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Кстати о рисках. Один прыгал с нами прилетел на какую-то крышу шиферную. Ободрался. И еще у одного была гоупроха на ручке, но в такой экстренной ситуации хз. как ей снимать. Если только к руке пристегнуть.
У меня знакомый две ноги сломал... в кротовую нору попал ))))

Отправлено R2D2
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
837
Баллы
113
Худышкам,грят,проще)) Больше шаснов целым прилететь)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Как грится, ай дид ит! :aikido: Теперь думаю почему я не прыгал раньше? До посадки в самолет, да и во время взлета очучения были как-то так себе... Мол очередная развлекаловка типа похода в кино. Но после выбрасывания из самолета... Это нечто! Дух перехватило, начинаешь активно соображать и судорожно вспоминать чему тебя учили на инструктаже, а потом не менее активно уходить от настойчиво летящих на тебя других парашютистов. Пока я под впечатлением, хочу погрузиться в тему. Надеюсь, что меня не отпустит, ибо это реально круто! Первые несколько мгновений после выхода из самолета - самый кайф!
 
Верх Низ