Путин хочет нарастить население России до 154 миллионов

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 688
Реакции
2 317
Баллы
113
Но попробуй представь, что твои дети будут (а они наверняка будут) гораздо умнее тебя, и станется так, что в одно прекрасное время они спросят, а почему тебя устраивает та убогость, в которой ты живёшь?
Сколько ты раз говорил своим родителям про убогость в которой они жили? Я вот нисколько не сомневаюсь что твои дети сейчас живут лучше чем жил ты в свое детство. Вся проблема нашего общества в излишней информативности. Надо сделать как в Китае, так что все независимые СМИ могли печатать только то, что печатают государственные СМИ. Тогда никаких навальных и ложек не будет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Сколько ты раз говорил своим родителям про убогость в которой они жили? Я вот нисколько не сомневаюсь что твои дети сейчас живут лучше чем жил ты в свое детство. Вся проблема нашего общества в излишней информативности. Надо сделать как в Китае, так что все независимые СМИ могли печатать только то, что печатают государственные СМИ. Тогда никаких навальных и ложек не будет.
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 688
Реакции
2 317
Баллы
113
Вот ты все дрочишь на СССР, а там как раз это и было. Были и грабежи и разбои и маньяки, но в СМИ писали только про урожай, надои и космос. И всех все устраивало.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вот ты все дрочишь на СССР, а там как раз это и было. Были и грабежи и разбои и маньяки, но в СМИ писали только про урожай, надои и космос. И всех все устраивало.
Это ты дрочешь. Поэтому такой задроченный. И тебя это устраивает.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
а причина потому, как одна...что руководят нашей замечательной страной, куда ни посмотри, либо ворьё, либо рукожопы....Не находишь?
Я не об этом. Я о том что любая тема сводится к ложкам и оскорблениям.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Пиво, успокойся, у мужа есть свой. Вы ему не интересны- не пишет и не читает)
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
где то живут гораздо лучше, чем у нас, несмотря на то, что природных богатств особых не имеют...
Потому что живут в кредит и за счет других стран, в частности за счет РФ, т.е. за наш счет. Тебе в детстве сказку про скатерть-самобранку не читали?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Потому что живут в кредит и за счет других стран, в частности за счет РФ, т.е. за наш счет. Тебе в детстве сказку про скатерть-самобранку не читали?
Немцы живут за счёт нас? или чехи? может быть норвежцы или шведы?
У меня товарищ, немец, когда первый раз приехал сюда и начал работать, говорил, что так работать нельзя...он вообще был в шоке....
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Немцы живут за счёт нас? или чехи? может быть норвежцы или шведы?
У меня товарищ, немец, когда первый раз приехал сюда и начал работать, говорил, что так работать нельзя...он вообще был в шоке....

так так так...
подробнее...
Что именно немца привело в шок?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Немцы живут за счёт нас? или чехи? может быть норвежцы или шведы?
Да, в том числе. Так устроена кормушка мировой экономики. Ты бы поменьше Либераст TV смотрел.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 688
Реакции
2 317
Баллы
113
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Благополучие западного мира построено на неоколониальном грабеже стран второго и третьего мира.

Вообще у либерала главная мечта жить за счёт этого грабежа, не созидательным трудом - а просто подсесть на ресурс - в данном случаи на финансовые потоки.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Эт по- твоему убогость?
жаль, что ты не в состоянии понять даже незначительные вопросы, которые просто обязан понимать, хоть мало мальски здравомыслящий человек....
Вся проблема нашего общества в излишней информативности.

Я, если честно, даже не верю в эту твою постоянную глупость, хотя тролинг от тебя невозможен по объективным причинам...
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А зачем? у него в стране всё отлично...
Во-первых, давно уже не отлично, а во-вторых, причем здесь его страна? Он же в русских пытался разобраться... А в-третьих, я тоже видел как работают немцы и тоже в шоке - так нельзя работать.
 
Верх Низ